8 (926) 064-56-618 (926) 064-56... — показать
Парикмахерская Стиль на Новочеркасском бульваре
+7 926 064-56-61
Хотите изменить прическу? Посетите парикмахерскую «Стиль», которая расположена на Новочеркасском бульваре. В парикмахерской вы сможете получить консультацию стилиста, который подскажет, какая стрижка и оттенок волос будут удачно гармонировать с вашими природными данными.

Парикмахерская Стиль на Новочеркасском бульваре Сеть

8 (926) 064-56-618 (926) 064-56... — показать
+7 926 064-...+7 926 064-56-61 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 57 к 2
Район: Марьино

Про «Парикмахерская Стиль на Новочеркасском бульваре»

В парикмахерской вы сможете получить консультацию стилиста, который подскажет, какая стрижка и оттенок волос будут удачно гармонировать с вашими природными данными. Специалисты используют в работе профессиональную косметику, чтобы вы остались довольны результатом до повторного посещения мастера. Вы точно останетесь довольны работой парикмахера и будете рекомендовать салон красоты подругам.

Мечтаете о красивом загаре? Посетите вертикальный солярий, который подарит вашей коже незабываемый шоколадный оттенок. Вы можете приобрести одноразовую шапочку и стикини, чтобы посещение солярия было для вас более комфортным.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Сделайте чистку лица и всесезонный пилинг по привлекательной цене. Запишитесь на услуги по уходу за ресницами и бровями по привлекательной цене.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе парикмахерской «Стиль». Администратор предложит вам удобное время для записи к мастеру.

Салон красоты работает ежедневно. Ведется предварительная запись.

Маникюр 5
Покрытие френч

Цены Парикмахерская Стиль на Новочеркасском бульваре

Парикмахерские услуги
Женский зал
Стрижка Модельная - Короткие волосы500 руб.
Стрижка Модельная - Средние волосы600 руб.
Стрижка Модельная - Длинные волосы695 руб.
Стрижка Чёлки200 руб.
Стрижка концов одним срезом300 руб.
Креативная стрижка - Короткие волосы650 руб.
Креативная стрижка - Средние волосы700 руб.
Креативная стрижка - Длинные волосы900 руб.
Стрижка горячими ножницами - Короткие волосы1500 руб.
Стрижка горячими ножницами - Средние волосы1700 руб.
Стрижка горячими ножницами - Длинные волосыот 2000 руб.
Укладка - Короткие волосы400 руб.
Укладка - Средние волосыот 600 руб.
Укладка - Длинные волосыот 700 руб.
Плетение косичек любой длиныот 300 руб.
Мытье головы при стрижке15 руб.
Мытье головы как отдельная услуга100 руб.
Мужской зал
Модельная мужская стрижка395 руб.
Креативная мужская стрижка450 руб.
Стрижка мужская под машинку250 руб.
Стрижка мужская - Наголо100 руб.
Окантовка100 руб.
Выбривание Рисункаот 50 руб.
Стрижка Бородыот 350 руб.
Мытье головы мужчинам (дополнительная услуга)50 руб.
Стрижка детская
Стрижка детская350 руб.
Ламинирование волос
Ламинирование волос - Короткие волосы990 руб.
Ламинирование волос - Средние волосы1200 руб.
Ламинирование волос - Длинные волосы1350 руб.
Ботокс для волос
Ботокс для волос Delight - Короткие волосы1600 руб.
Ботокс для волос Delight - Средние волосы2500 руб.
Ботокс для волос Delight - Длинные волосыот 2900 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo - Короткие волосы2000 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo - Средние волосы3000 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo - Длинные волосыот 4500 руб.
Химическая завивка
Химическая завивка волос - Короткие волосы1200 руб.
Химическая завивка волос - Средние волосы1600 руб.
Химическая завивка волос - Длинные волосы1900 руб.
Кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление Brazilian ВIоwout - Короткие волосы2000 руб.
Кератиновое выпрямление Brazilian ВIоwout - Средние волосы3900 руб.
Кератиновое выпрямление Brazilian ВIоwout - Длинные волосыот 4900 руб.
Кератиновое выпрямление Cocochoco - Короткие волосы1800 руб.
Кератиновое выпрямление Cocochoco - Средние волосы3500 руб.
Кератиновое выпрямление Cocochoco - Длинные волосыот 4500 руб.
Кератиновое выпрямление Cocochoco (челка)800 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание в 1 тон - Короткие волосы1200 руб.
Тонирование - Короткие волосы1200 руб.
Колорирование в 2 цвета - Короткие волосы1500 руб.
Мелирование - Короткие волосы1500 руб.
Окрашивание в 1 тон - Средние волосы1600 руб.
Тонирование - Средние волосы1600 руб.
Колорирование в 2 цвета - Средние волосы1800 руб.
Мелирование - Средние волосы1800 руб.
Окрашивание в 1 тон - Длинные волосы1990 руб.
Тонирование - Длинные волосы1990 руб.
Колорирование в 2 цвета - Длинные волосыот 2500 руб.
Мелирование - Длинные волосыот 2000 руб.
Сложное окрашивание (Омбре, Шатуш...)от 2800 руб.
Прикорневое окрашиваниеот 1000 руб.
Окрашивание со своей краскойот 1000 руб.
Вечерние укладки
Свадебная / Вечерняя укладкаот 2000 руб.
Маникюр
Покрытие лаком100 руб.
Массаж рук150 руб.
Снятие лака50 руб.
Дизайн 1 ногтяот 50 руб.
Доплата за Френч (Shellac)400 руб.
Парафин рук300 руб.
Ремонт ногтейот 50 руб.
Укрепление ногтей каучуковой базойот 300 руб.
Укрепление ногтей акрилом350 руб.
Педикюр
Классический педикюр900 руб.
Аппаратный педикюр (доплата)400 руб.
Европейский педикюр1200 руб.
SPA - педикюр1300 руб.
Удаление натоптышей / мозолейот 80 руб. за 1 шт
Вросший ноготьот 150 руб.
Массаж стоп200 руб.
Чистка лица
Spa - Массажи
"HIFU" - липолиз
Солярий

Отзывы про Парикмахерская Стиль на Новочеркасском бульваре (22)

Достоинства Была на окрашивании у мастера Гули , я в восторге от полученного результата !!!! Спасибо СТИЛЬ 💋ушла в отличном настроении. Всем рекомендую 🙌🏽 Недостатки Нет
Достоинства в салоне уютно, красиво. Очень приветливый персонал. Комментарий Сегодня посетила салон первый раз. была у косметолога. Цены очень привлекли, так что решила сделать еще и маникюр с покрытием шилак. осталась очень довольна
посещала салон красоты стиль, уже не раз. массаж на высоком уровне.косметолог Оксана, прекрасный специалист своего дела, делала процедуру смас лифтинг. очень довольна. рекомендую.
Посещаю салон "Стиль" на протяжении 2 х лет. очень довольна всеми процедурами, которые делала. но хочу обратить внимание на смас лифтинг. это омоложение лица за 1,5 часа, без боли. отнеслась конечно в начале скептически, но так как хожу к ним уже давно, доверилась. и не жалею! очень довольна, да еще и не дорого! рекомендую.
Очень светлый, красивый дизайн в салоне. хожу к косметологу Татьяне, на креалеполиз. и на маникюр к Зуле. всегда довольна результатом. рекомендую.
Приходила вчера на комбинированную чистку лица к косметологу Оксана,очень довольна результатом,лицо просто сияет.Золотые руки у косметолога!Скоро приду на карбоновый пилинг,который она мне рекомендовала.
была сегодня в салоне стиль, на массаже. первый раз попала к мастеру, Мише. опыт как говориться сразу чувствуется. вышла после часа массажа абсолютно свежей, легкой. обязательно пройду курс. спасибо вам ребята.
Была сегодня в салоне у мастера Бемы на пудровом напылении бровей.Я в восторге!!! Наконец то у меня появились брови,мучилась очень давно-рисовала каждый день.Мне заранее обьяснили как это будет,но эффект превзошел мои ожидания-очень натурально,естественно и красиво!!!Бема настоящий профессионал,всем советую кто еще думает!Да и цена по Москве очень не высокая.
Была у косметолога Татьяны, на процедуре смас лифтинг. косметолог доброжелательный, перед процедурой провела полную консультацию. сам процесс не доставил никакого дискомфорта. А результат меня порадовал. конечный результат будет заметен через три месяца, прошел один. я уже вижу изменения. и атмосфера салона, отличная. всегда чисто, уютно. спасибо салону "Стиль"
Хожу в салон "Стиль" уже почти год! очень довольна работой персонала, массаж делают хороший. массажист Александр, советую) всегда приветливые ребята. Косметолог, Оксана на высшем уровне. Чистку лица делаю тоже только в этом салоне. в общем я довольна! спасибо!
Все звёзды и слова благодарности Сергею! Чудесный мастер массажа. Руки,энергетика и мастерство! Сергей спасибо за еженедельную легкость и отличное настроение!
Хожу к замечательной девушке, делать ногти, к Анечке! просто чудо всегда остаюсь довольна! Настолько она аккуратна , обходительна Записывайтесь девочки,останетесь довольны!)
Сегодня была в салоне красоты Стиль, мне очень понравилось! Приятная атмосфера, светло и чисто Персонал все как один вежливые и позитивные, а администратор такая милая и красивая девочка, очень внимательная Но есть одно маленькое но только наличный расчёт, это не очень удобно! А в целом все прекрасно, молодцы!
Была сегодня в этом прекрасном салоне красоты,, Стиль''!! Очень приятное место, очень дружный коллектив, внимательный))))мало где такое встретишь (( очень хороший мастер по бровям Бема 😘😘😘, очень рада нашему знакомству, только теперь к ней!!!!))))) Отдельное спасибо администратору Раде,милейшая девушка, предложила чай, кофе)) Советую всём посетить этот салон,не пожалеете 👏👏👏👏👏
Впервые стриглась у мастера-мужчины. Очень довольна, работает быстро и качественно.
Мастер классный стрижот чётко ходим к ильясу в всей семьей и рекомендуем друзьям спасибо большое ильясу так держать всегда уходим от него с позитивным настроением .
Очень хорошая парикмахерская особенно меня порозил парикмахер Борис. Окуратный умеет работать любит шутки . Предлагаю повысить ему Зарплату!!
Прочитала отзывы о мастере Беме и категорически с ними не согласна! Бема-прекрасный мастер и отличный колорист! Хожу к ней и на окрашивание, и на укладку, и на стрижку уже больше 6 месяцев и всегда довольна результатом и ценой. Моё окрашивание (мелирование + тонирование) в других салонах выходило раньше больше 5000р , длина чуть ниже плечь. В этом салоне выходит около 3000р, той же краской, и с отличным результатом. Классные мастера, отличные цены, ещё и успевают несколько клиентов взять -что ещё нужно? Это же салон, а не вызов на дом, чтобы мастер занимался только вами. Я не вижу проблемы в том, что пока я сижу с краской на голове или на мойке с маской, чтобы мастер подстриг кого-то ещё..
В 13:45 посетила ваш салон уже не в первый раз.Мастер Гуля сделала стрижку как я хотела.Спасибо.
Посетила ваш салон уже второй раз. Мастер Лена сделала все так как я хотела, даже лучше. Стрижка и укладка на высоте. Спасибо.
Парикмахерская Стиль на Новочеркасском бульваре на карте