8 (495) 108-07-02 8 (495) 108-07... — показать

Отзывы о компании Магазин париков Parikof

8 (495) 108-07-02 8 (495) 108-07... — показать
г Москва, ул Мастеркова, д 6
"Обувной центр на Автозаводской", павильон 66 (2 этаж)
Округ: Южный
Бизнес центр: На Автозаводской

Отзывы про Магазин париков Parikof (20)

Заходила в магазин на подбор парика, выбор просто огромный глаза разбегаются. На любой вкус и бюджет есть, но я изначально только натуральные волосы рассматривала. Хорошо, что помогает определиться с выбором консультант-стилист. Выбрала себе модель Модена 16 с хорошей скидкой. Качество парика шикарное. В магазине меня научили как его надевать и регулировать, там оказывается свои тонкости есть. Мне так идет, я очень довольна!
Я и так никогда не отличалась красивыми шевелюрой, а с возрастом и подавно волосы стали совсем тусклые, ломаются и секутся кончики. К тому же красила их с юности, экспериментировала. В итоге решила подобрать себе паричок. Этот магазин находится недалеко от моего дома на Тимирязевской. Никогда там не была, но слышала много положительного о нем. Пришла, ко мне подошли 2 девчонки, предложили помощь. Приятные, веселые. Я сама не определилась на тот момент с длиной и оттенком, они мне подобрали классный вариант. Выбрали с ними вместе натуральный HH Dolce 4. Мои домашние и коллеги оценили), на работе пару сотрудниц спросили адрес магазина.
По качеству парики из натуральных волос у них действительно потрясающие! Долго не могла определиться, хотелось всё и разных цветов. Доставка пришла вовремя, и я была приятно удивлена красотой и надежностью конструкции на сеточке, еще и вставки по бокам наподобие линии волос, вообще не отличить на голове. Они надежно фиксируются и не съезжают во время работы и танцев. Даже в бассейн ходила пару раз и с ними всё ок. Но что особенно важно, это то, что парики абсолютно без запаха неприятного и не лезет. Спасибо за работу консультанта и товары! Рекомендую!
Я пришла сюда с целью купить один парик в виде удлиненного каре, а ушла с двумя! Один взяла Беки моно 4, а другой Дольче с пробором по середине. Они настолько качественные и натуральные, что сложно догадаться, что это не мои настоящие волосы. К тому же, в магазине цены очень демократичные, и я смогла себе позволить купить несколько париков без ущерба для бюджета. Продавцы тоже были очень приветливы и профессиональны, они помогли мне подобрать идеальный вариант, чтобы подошел по цвету и стилю. Парики великолепно дополнили мой образ, сделали его еще более ярким и интересным. Спасибо этому магазину за достойный сервис и отличный выбор.
Заказывал себе парик на сайте - думал будет смотреться немного искусственно, но на самом деле всё выглядит очень натурально. Парик отлично скрывает недостатки - залысины и седые волосы, не сползает с головы даже при длительном ношении, надевается легко, не вызывает раздражения кожи, потливости, сами волосы расчесываются без проблем, сильно не путаются. Кто меня не знает лысого, думают, что это мои натуральные волосы. Доволен
Позавчера заходила в салон париков на Тимирязевской. Искала парик для себя. Была, если честно, приятно поражена разнообразием и стилей и цветов париков, трудно выбрать из такого многообразия, но спасибо девушке консультанту, она хорошо понимает, что тебе может подойти, хорошо разбирается в париках. Мы начали с разных стилей, а когда я уже определилась с ним (мне очень понравился парик каре), тогда уже подобрали цвет. Парик купила натуральный, тоже консультант посоветовала. Она еще подробно объяснила, как ухаживать за париком, здесь много нюансов есть, о которых я и не подозревала. Хороший магазин.
Искала качественный парик и посетив магазин Parikof поняла, что не ошиблась, тут и выбор прекрасный, и цены доступные, и сервис на высоком уровне. Понравилось, как меня обслужили, вежливая, приятная девушка расспросив мои предпочтения, предложила примерить несколько моделей разной длины и формы и подобрала то, что подходит мне больше всего. Без ее помощи я бы вряд ли справилась. Покупкой осталась довольна. Парик облегченный, мягкий с удобной посадкой, смотрится очень естественно, от своих волос не отличить.
Понравилось, что в этом магазине действительно большой ассортимент париков. Можно подобрать то, что тебе нужно. А также хочу поблагодарить сотрудников, которые здесь работают. Они помогли с выбором красивого парика Addison 1b. Он мне отлично подошел. Качеством я довольна и цена приятно порадовала.
Приехала специально в этот магазин, чтоб мне подобрали парик в виде короткой стрижки в цвет моих волос. Хотелось удивить просто своих гостей на праздничном ужине в честь юбилея мужа. Девочки-продавцы запрос мой поняли сразу и предложили кучу моделей. Одну из них я выбрала. В течение часа помогли примерить абсолютно все и не торопили меня с выбором. Просто отличный магазин, где готовы помочь всегда своим покупателям.
После того, как начались проблемы со здоровьем, мне пришлось приобрести парик. Очень хорошо, что в магазине париков Parikof есть большой выбор париков из натуральных волос. Они, конечно, дороже искусственных, но зато не отличаются от своей прически. Выбрала парик с точно такой прической, как я ношу обычно. В магазине мне пообещали гарантию возврата, если что-нибудь не подойдет, но мне эта услуга не понадобилась. Обслуживание на высоком уровне, цены в магазине на любой кошелек, есть возможность доставки.И еще я получила скидку 10%, так как покупала парик по медицинским показаниям.
Ранее никогда не использовала парики, поэтому абсолютно не разбиралась в их разновидностях и характеристиках. Сразу обратилась за помощью к продавцу-консультанту, который прекрасно ориентируется в продаваемой продукции. Он мне рекомендовал не экономить и приобрести парик из натуральных волос. Согласилась с его советом и купила дорогой парик русого цвета. Покупкой довольна. Парик выглядит реально красиво.
Решила я неделю назад кардинально сменить имидж) Захотелось длинных волос, чтобы, или распущенные, или в косу, неважно. А стрижка у меня короткая, отращивать волосы долго, вот и подумала про парик. Зашла на сайт магазина, посмотрела, какие парики есть, но, честно говоря, не очень разобралась в материалах - канекалон, модакрил, термоволокно... Собралась и поехала в их салон, на ул. Яблочкова. Там девочки консультанты мне всё объяснили и показали, как какие парики выглядят, чем они отличаются, там я и примерить парики смогла. Хорошие зеркала, и есть кому подсказать и посоветовать. Выбрала я все-таки натуральный парик с длинными каштановыми волосами и на сеточке. Сидит у меня на голове отлично, что бы я не делала, как бы головой не вертела. Я очень довольна, париком, магазином, обслуживанием.
Удивилась широкому ассортименту париков (более трех тысяч), которые представлены в этом магазине. Продаются модели разных цветов, фасонов, а также стоимости. Разобраться в этом многообразии помогла приветливая и грамотная продавец-консультант. Исходя из ее рекомендаций, заказала натуральный длинный парик каштанового цвета. Покупкой довольна. Купленный парик выглядит естественно. Знакомые и коллеги по работе засыпали комплиментами. Отмечу удобное расположение магазина - недалеко от станции метрополитена.
В самый важный для любой девушки день, в день свадьбы, хочется выглядеть идеально, начиная от платья и заканчивая красивой причёской. Но, к сожалению, красивых и длинных волос у меня нет, поэтому задумалась о покупке натурального парика для такого случая. Обратилась в магазин Parikof в надежде найти здесь подходящий вариант. Огромное спасибо девушке продавцу, которая помогла мне подобрать идеально подходящий для меня парик. Я та ещё привереда, поэтому примерила и посмотрела не один десяток париков и наконец - то нашла тот самый, который я представляла у себя в голове! Идеально всё - и длина, и цвет, и густота. К голове прилегает плотно, удобно крепится, не жмёт и не давит, голова не чешется во время носки. Я довольна! Теперь можно быть спокойной за свой свадебный образ!
Перед Новым годом решила полностью сменить имидж, пошла вроде как в провереннны салон красоты, но к новому мастеру. И это стало моей ошибкой, волосы мне " благополучно " сожгли, просто черная солома, которая не поддавалась простейшей укладке. Пришлось подстричься покороче, что мне совсем не идет, не хотелось даже в зеркало смотреться. Муж, видя мои терзания, предложил присмотреться к парикам. Работаю недалеко от этого магазина, часто прохожу мимо него, поэтому приехали сюда. Вместе с супругом и консультантом пришли к выводу, что мне идеально подходит Аurelia с челочкой. Выбор был конечно сложный, ведь столько много моделей, и цвета разные, и конструкции, и длина волос.
Привозила маму на лечение в Москву и после химиотерапии сильно стали выпадать волосы, она переживала и я решила приобрести ей парик, но город практически не знала. Про магазин Парикоф рассказала девушка, которая тоже ухаживала за родственницей в палате. В интернете нашла телефон и позвонила менеджеру, они посоветовали выбрать несколько вариантов и ждать их приезда, что очень обрадовало. Остановились на коротком каре под естественный цвет волос, натуральный. Приехали уже на следующий день, оказалась милая и добродушная девушка, которая всё нам показала, помогала одеть и даже варианты укладки сделала. На выбор не три, а аж сразу 6 видов было. Сидит хорошо, дышащая основа, легко расчесываются, от своих не отличить. Покупкой довольны и сервис замечательный. Спасибо.
Свои волосы никогда не нравились, они довольно редкие, при этом еще заметила, что на расческе стали чуть ли не клоками оставаться по утрам. Решила подыскать себе парик, причем такой, чтобы смотрелся натурально и не броско. Здесь на сайте присмотрела себе HH Cursive 122, мне сразу показалось, что он гармонично впишется в мой образ, по итогу, как выяснилось, так и произошло. Цвет я выбрала под себя, волосы оптимальной длины и оформила с помощью консультанта, который перезвонил в течение 3-4 минут. Получила в этот же день, такой быстрой доставки даже не ожидала. Качество хорошее, очень по душе покупка!
Мама проходила долгий курс химиотерапии, волос практически не оставалось и что бы она не комплексовала сильно врачи посоветовали временно взять парик. В итоге, нашла сайт магазина Парикоф, сразу понравилось что много расцветок и разной длинны, большой выбор. Показала матери и позвонили консультанту, нам сказали можно на выбор с примеркой. Назначили день и курьер привёз, оказалось он и помогает одевать, рассказывает как ухаживать. Сервис на высоте. Остановили выбор на светло-русом цвете и виде каре, цена невысокая, сел идеально, не чешется и не сползает. Спасибо Вам.
Свои волосы к сожаления от природы сами жиденькие, редкие. Поэтому раньше часто делала наращивание. В прошлом году после перенесенного сильного стресса в двух местах на голове образовались проплешины (аллопеция). Сильно в глаза бросались. Врачи сказали, что на восстановление волосяного покрова может уйти больше года. Девочки на работе подсказали идею заказать себе качественный парик из натуральных волос, который могу носить даже после выздоровления. И сайт этот компании дали они. Выбор достаточно широкий, по крайней мере все популярные и модные цвета можно отыскать. Сначала присмотрела на сайте пару вариантов, а затем сама поехала в магазин. Взяла парик со средней длиной волос, чтобы при желании можно было собирать прическу тоже. Очень понравилась толковая консультация стилистов. Сам парик вне претензий. Однозначно денег своих стоит. Планирую приобрести еще один, с другой длиной и другого цвета, и уже навсегда забуду о наращивании.
Хотела сэкономить и купить себе искусственный парик у них, но после консультаций с их менеджером поняла, что лучше натуральный брать. Купила HH Sasha, качество парика отличное. Да, вышло дороже, зато сидит отлично и дышит лучше, что на комфортности носки сказывается.
Магазин париков Parikof на карте