8 (495) 229-14-25 8 (495) 229-14... — показать

стр. 3 оф. 103
Сокольники
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Паритет-консалт (14)

Делала себе вид на жительство в компание "Паритет Консалт". Нашла ее в нете и решила обратится. Мне прдоставили грамотную юредическую консультацию. Сделали мой вид на жительство в указанный срок. Единтсвенно, жаль что у них нет курьерской доставки и пришлось самой ехать забирать, но это терпимо. Главное что вложились в срок и стоимость нормальная для документа.
В Паритет Консалт я пришел за помощью в оформлении РВП, приехал не так давно и вот встала необходимость оформления такого документа, чтоб продолжить работу без всяких проблем да и для получения паспорта в будущем это необходимо... Фирму мне посоветовали на работе, сказали делают все каечственно, а главное все чисто по закону... Саамому лучше и не соваться, можно, но очень сложно, тем более я работаю, некогда разъезжать по инстанциям. Пришел в фирму, объяснил проблему, со мной работала Лариса, отдельное ей спасибо за оперативную работу и такт в общении со мной. На работу у нее ушло около 10 дней, при том что я только привез документы все, а потом только забрал... Единственный минус с кооторым я столкнулся-это то, что работают они до 6 вечера, а документу нужно обязательно привезти до 5, так что пришлось отпрашиваться с работы несколько раз. Жаль курьера у них нет. А так все получилось очень хорошо...Я избавил себя орт головной боли и сохранил кучу времени... И по деньгам я ничуть не потерял а остался даже в плюсе...За время которое я сэкономил- зарабатывал деньги, а не бегал по кабинетам.
Обращалась в компанию, чтобы помогли сделать вид на жительство. Сотрудничала с Ларисой, очень приятный менеджер. Все сделали быстро и качественно. Жалко, что работают только до 18,00, еле успевала к ним после работы.
На компанию вышла через интернет. Особы иллюзий но решила попробовать. По телефону сколь гнибцудь внятной инфы мне от них добиться так и не удалось, приглось ехать непосредственно в офоис. С парковкой у ребят большие проблемы, еле втынулась. Мне как кадровику требовалось оформить патенты на работу для нескольки инстранцев. Всё прошло более менее благополучно. В принципе удовлетворена.
Нужно было получить патент на работу, обратилась в эту кампанию. Менеджер Наталья очень четко объяснила что и как и уже через неделю документ был у меня на руках. Не удобно только, что работают до 18 часов, мне пришлось выходной брать
Обротился в кампанию Паритет консалт, когда мне нужно было зделать патент на работу. Специалисты в кампании очень грамотные и помогают с оформлением патента в короткие сроки, правда всегда у них там много народу поэтому в очереди пришлось посидеть примерно пол часа.
спасибо менеджеру Ларисе, за то, что разрешение на временное проживание так быстро сделали. Сроки все соблюдены были, жаль вот только в выходные не работают) В целом, к компании претензий нет
В кампанию Партет консалт обращаюсь не первый раз, у меня рабочие ребята не руские и им нужно разрешение (патент) на работу. В компании Паритет консалт работают хорошие специалисты, которые быстро решают проблемы, но у них там постоянно много народу и приходится долго стоять в очереди .постояно обращаюсь к специалисту Дарье, она делает все быстро и рабочие без проблем работают.
Об услугах фирмы узнала в интернете, плюс почиатла неплохие отзывы. Обратилась за помощью в получении петентов на работу нескольких моих иностранных сотрудников. Сначала позвонила по телефону и проконсультировалась, в тот же день подъехала, чтоб оформить договор на необходимые услуги. Отдельное спасибо менеджеру Марии, оперативно справилась с моим запросом и дала очень хорошую консультацию по поводу патентов на работу. Только вот есть минус, документу нужно им везти до 5 вечера, а это лично для меня не очень удобно, приходится после ехать опять на работу...Но зато результат меня устроил, оговореная сумма осталась неизменной после оформления всех бумаг.
В этой фирме я оформляла разрешение на временное праживание у менеджера Ларисы. Она вежливая и компитентная в своем деле. Только вот частенько на телефонные звонки отвликалась!
В этой компании оформляла патент на работу у менеджера Светланы. Работает она быстро, разгаваривает вежливо, ответственный работник. Только вот она пастоянно отвлекалась на тилефонные звонки.
Я работаю в отделе кадров в одной из компании Москвы. мне нужно было оформить патенты на некоторых сотрудников. Обратилась в данную компанию. Осталась довольна. Менеджер Светлана мне помогла. Все хорошо. Вежливы консультанты, соблюдаюся сроки, но вот плохо, что нет курьерской доставки и самой пришлось идти.
У меня своя строительная бригада и появилось несколько заказов в Москве. В первую очередь встал вопрос о необходимости патента для работы, так как в моей бригаде несколько иностранных граждан. Нашел в интернете компанию предоставляющую такие услуги - "Паритет Консалт". Цены на патент, указанные на сайте меня устроили. Обратился в компанию и мне в помощью предоставили менеджера Светлану. Понарвилось вежливое отноешение. Документы предоставили в оговоренные сроки, плюс при этом получил неплозую юридическую консультацию. Не удобно что документы в офис подать можно только до 5 часов. при этом от метро компания расположена недалеко. В целом все устроило.
хамство по телефону !!! неорганизованные очереди в офисе! а деньги берут немалые за полузаконные услуги !!!
Паритет-консалт на карте