8 (495) 228-81-758 (495) 228-81... — показать

Россия, г Москва, ул Остоженка, д 10
офис 207
Кропоткинская,
Район: Хамовники

Про «Юридическая фирма Paritet»

ПАРИТЕТ
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ОКАЗЫВАЮЩАЯ ПОЛНУЮ ПРАВОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ПО РАЗЛИЧНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОССИЙСКОМУ И ИНОСТРАННОМУ БИЗНЕСУ.

В решении любых задач мы готовы взять на себя ответственность. Мы честно подходим к своим обязанностям, понимая риски и стоимость упущенных возможностей в любом деле.

Паритет — надёжный партнёр для вашего бизнеса.

Отзывы про Юридическая фирма Paritet (11)

Хочу поблагодарить ЮФ Паритет за оказанную помощь в возникших правовых вопросах и информационную помощь в ряде спорных моментов. Работа была выполнена от начала и до конца безупречно. Хочу пожелать дальнейших успехов в решении других интересных правовых случаев.
Как руководитель часто прибегаю к услугам этой компании. Хорошего юриста в наше время найти непросто. А держать малограмотного человека за зарплату не вижу смысла. Поэтому, по сути, мои интересы в разных областях представляет юридическая фирма Паритет. Специалисты работают со мной более года. В любой момент могут помочь с консультацией. Иногда вместе со мной ходят на встречи.
Я руководитель строительной компании. Так случилось, что налоговая изъяла на нашем предприятии все бухгалтерские документы за несколько лет, всю компьютерную технику, печати и заблокировала счета. По рекомендации знакомых обратились в Паритет. С помощью компетентных адвокатов наши права были восстановлены. Документы, технику и печати вернули, счета разблокировали. С такими специалистами можно уверенно вести споры с контролирующими органами, добиваться справедливости, и при этом, законными методами. Огромная благодарность за высококвалифицированную помощь и полный комплекс юридического сопровождения!
У меня уволился юрист. Хотел было брать нового, но товарищ порекомендовал ЮФ Паритет. И я уже оценил их деятельность. Оказывают широкий спектр юридических услуг для руководителей и сотрудников компаний начиная от кадрового производства и заканчивая представительством в суде. Обращался я за их услугами прежде всего для анализа договоров с контрагентами. Они мне также помогли проверить потенциальных партнеров на честность, выявили неликвидные компании. Считаю, что их деятельность сполна заменяет мне бывшего юриста и даже больше.
На постоянной основе работаем с ЮФ "Паритет" уже больше года. Получаем грамотные консультации по поводу налогового законодательства, миграционного права, трудового законодательства. Особенно, если вступают в силу какие-то изменения, за которыми порой уследить просто нереально. В том году удачно прошли плановую налоговую проверку без грубых нарушений.
Юридическая фирма Paritet на карте