8 (495) 532-80-628 (495) 532-80... — показать

8 (495) 532-80-628 (495) 532-80... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-80-62 ещё

Про «ПАRК ФУДХОЛЛ»

Организация ПАRК ФУДХОЛЛ (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает продегустировать свой фастфуд всем, у кого никогда нет свободной минуты. Здешние сотрудники прекрасно понимают, что нынче время - это самый ценный ресурс, поэтому не будут медлить и займутся вашим заказом сразу же, как только вы его сделаете. Всего несколько минут - и вы получите питательную пищу, которая идеально подходит для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно приобрести напиток, чтобы сразу победить голод и жажду. А приятным бонусом к вашему обеду станет его относительно небольшая стоимость.

Кроме того, компания работает как бар. В меню представлены блюда узбекской, армянской, тайской, татарской, украинской кухни (и это еще не весь перечень).

Компания расположена по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, д 86В (удобнее добираться со станции Юго-Западная). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 532-80-62 или на веб-сайте parkfoodhall.ru. Двери организации открыты Пн-Чт: 10:00-23:00, Пт-Сб: 10:00-00:00, Вс: 11:00-23:00.

Кухня 44
Французская
Чешская
Японская
Показать все 44

Отзывы про ПАRК ФУДХОЛЛ (18)

Здоровское место, если к фудкортам, где можно поесть уже привыкли, то фудхолл лично для меня был чем-то новеньким. Здесь 2 этажа, хорошо организованное пространство, где найдется куда присесть. Проблема тусующейся молодежи здесь как и везде, но ни разу не было чтобы они как-то помешали отдыху. Дополнительный плюс фудхолла в проведении различных мероприятий, которые являются бесплатными
ПАRК ФУДХОЛЛ
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь! Мы рады, что Вам понравился наш фудхолл. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши гости интересно и вкусно провели время)

С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Хорошо что придумали бесплатные мастер-классы, особенно для детей, можно провести время всей семьей и немного отдохнуть) Крайний раз успела записать детей на мк Модные аксессуары, еще и аниматор развлекал. Попасть на бесплатный мк не так уж и просто, но шансы есть)
ПАRК ФУДХОЛЛ
София, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы наш фудхолл был местом, где каждый член семьи может насладиться временем вместе и немного отдохнуть. Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в фудхолле.

С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Частенько забегаю в обед перекусить, много корнеров-разнообразнее меню) Вкусный кофе, сладости в Sweet Lavka и много других заведений, в которых найдется что попробовать. Еду можно брать на вынос и есть в самом заведении, мне нравится это место
ПАRК ФУДХОЛЛ
Александр, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашем фудхолле. Ждем Вас снова!

С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Привозили дочку на бесплатный мастер-класс 19.11, ребенок в восторге! После него работал аниматор, так что пока ребенок у нас резвился с остальными и родители нашли свободное время чтобы провести его вместе) Отличное место, нам здесь нравится
ПАRК ФУДХОЛЛ
Вероника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вашей дочке понравился мастер-класс. Актуальное расписание событий Вы всегда можете найти в наших социальных сетях. Еще мы проводим мастер-классы и для взрослых!) Будем ждать следующей встречи!

С уважением, администрация ПАRK фудхолл на метро Юго-Западная.
Ничего подобного в городе нет и в этом фишка фудхолла. Это не просто место, в котором можно только поесть, хотя конечно ресторанов здесь всяких полно. У них проходят выступления, от корнеров всякие мероприятия, так что фудхолл еще и как место развлечений можно считать
ПАRК ФУДХОЛЛ
Надежда, добрый день! Выражаем благодарность за положительный отзыв! Нам очень приятно, что наши мероприятия Вам понравились) Приходите к нам снова!

ПАRК ФУДХОЛЛ на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год