8 (495) 764-93-838 (495) 764-93... — показать

8 (495) 764-93-838 (495) 764-93... — показать
Московская обл, Серпуховский р-н, деревня Дракино, д 1
Есть доставка

Про «Парк-Отель Дракино»

Хорошо отдохнуть – это не значит обязательно лететь за границу. В России есть много замечательных исторических красивых мест, которые славятся далеко за пределами страны. Невероятно, но факт – многие иностранные гости предпочитают наслаждаться красотами не только морских пейзажей, но и другими местами.

Одним из самых распространенных мест отдыха считаются курорты Подмосковья. Все большей популярностью среди туристов пользуется дом отдыха Парк Дракино, где есть абсолютно все для семейного, романтического, яркого и незабываемого времяпровождения. Отель расположен в живописном месте, которое находится среди соснового бора. Нужно ли говорить, какой насыщенный, чистый и целебный воздух в кислородном дракинском курорте.

Это место славится всем – здесь можно заказать номер люкс в гостинице, либо выбрать более доступные варианты проживания. Отдельной темой является развлекательная программа, для каждого возраста в парк отеле Дракино найдутся свои туристические интересы, прогулочные маршруты, занимательные события.

Коллектив парка очень внимателен к своим гостям, главным показателем для любого отдыхающего является качественное и высокопрофессиональное обслуживание, здесь вас не заставят ждать или неоднократно повторять просьбу.

Большое внимание отведено отдыху с детьми – это и прогулки на пони, и сказочные маршруты, дискотеки и празднование дней рождений. Для детей постарше – авиамодельный клуб, конно-спортивная школа, музеи казачества и техники, оздоровительные посещения бассейна и травяной сауны. Кислородный курорт Дракино считается идеальным местом для семейного отдыха, здесь есть все для комфортного отдыха с маленькими и взрослыми детьми.

Парк-отель Дракино предоставляет несколько площадок для проведения конференций, слетов, презентаций. На выбор – множество залов с разной вместимостью, классификацией, а также несколько мест на открытом воздухе.

Сердцем отеля и его гордостью является Spa - комплекс, который построен из экологически чистых материалов, оснащен современными системами очистки воды, имеет большую акватермальную зону с панорамными стеклами, от куда открывается прекраснейший вид на сосновый бор, тренажерный зал, хаммам, финскую, травяную и русскую сауны, джакузи, детский бассейн, фито-бар, массажные и косметические кабинеты. Spa Дракино так же включает в себя номерной фонд, и является отдельной четырех звездной курортной гостиницей!

Отдельная тема – природа. Это невероятно красивые, живописные места, многие из которых носят исторический характер – экскурсионные маршруты парка Дракино предлагаю посетить дома-музеи, усадьбы знаменитых художников и писателей, почувствовать всю силу русского наследия, побывав в монастырях и храмах, насладиться прогулками на катере.

Парк Дракино – обладатель членства Рестораторов России, коллектив неоднократно награждался премиями всероссийского масштаба, в числе которых престижная национальная премия в области туризма имени Юрия Сенкевича. Гостеприимство и профессионализм – это те качества, которые заставляют отдыхающих возвращаться сюда снова и снова.

Мы рекомендуем Вам побывать в Парке Дракино и насладиться великолепной природой этого места! Побывав здесь однажды, Вы захотите вернуться снова! Обилие услуг и развлечений на территории отеля Вас приятно удивят, здесь есть всё для Вашего отдыха! Мы всегда очень рады нашим новым гостям и вдвойне рады, когда они возвращаются вновь, чтобы снова очутиться в этом прекрасном месте!

Спектр услуг Парка Дракино очень широк, поэтому рекомендуем Вам связаться с нашим менеджером и он расскажет все, чем располагает Парк Дракино, а так же проинформирует об акциях, которые проходят в данный момент.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Шоу-программа
Показать все 41
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Парк-Отель Дракино (3)

Вчера с подругой были в этом клубе, очень понравилось. Я была там впервые. Нормальная охрана. Без претензий пропустили. Осмотрели сумку и вперёд. Хорошая музыка на танцполе. Устоять невозможно, так и тянет в танец. Сразу же обнаружили караоке зал и...
Вчера с друзьми отдохнули в Боре! Пили пиво, жрали и орали песни, принесли счет на 7000 рублей из них 4000 за КАРАОКЕ! Мы поржали, но платить не стали. После долгих разговоров с охраной ушли и не дали ни рубля, хотели пободаться с охраной, но были...
Миллион раз там была и там все время люди. Популярный он. Не знаю почему. Ничего знаменательного в нем я не вижу, но тоже почему-то хожу туда.) Обстановка там хорошая.
Парк-Отель Дракино на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год