8 (495) 968-11-35 8 (495) 968-11... — показать

+7 495 968-... +7 495 968-11-35 ещё
г Москва, пр-кт Народный, д 17 стр 28
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Парк-кафе Лесное (8)

Очень понравилось. Хотя официантка немного сдержанная на эмоции, все великолепно: интерьер, атмосфера, запахи и, кончено, кухня. Тайский суп с мясистой креветкой и отчётливыми нотами имбиря как я люблю. В оливье присутствовала копчёная курица что добавляло новые ноты в знакомый вкус. Прекрасное место. Рекомендую!
Наконец-то место, где не кислый и не горький американо - редкость даже в приличных заведениях. После пиццы с грушей и горгонзолой мне стало нехорошо, потому что остановиться её есть решительно невозможно :)
Место уютное, официанты вежливые и быстрые, несмотря на то что в таких кафе обычно всё медленно и размеренно (парк же!).
Любимое кафе уже не первый год, пицца в огне, хороший мясной раздел меню.
Долго гуляли по измайловскому парку, в итоге измученные стали искать где бы перекусить. Ближайшим кафе оказалось Лесное. Не питали каких-то ожиданий, просто хотели перекусить, но кафе приятно удивило. Наваристый борщ с говядиной. Пицца с ветчиной и грибами. И ну очень обходительное обслуживание!
Скрытая жемчужина в Измайловском парке :) Хотя кафе явно рассчитано на случайных отдыхающих кухня и сервис ТОП. Люля кебаб из баранины получился сочнейший. Капуччино неплох.
Хорошее домашнее заведение. Вкусно получается мясо с мангала.
Самый вкусный чизбургер, который я когда-либо пробовала, говяжья котлета таяла во рту, пальчики оближешь! Вкусная пицца "Цезарь". На курочку и Пармезан не поскупились... В следующий раз, когда буду в Измайловском парке, обязательно приду сюда еще раз на обед. Интересно как здесь понимают приготовление Том Яма и Фо Бо. P.S. В целом, очень вкусно и атмосферно. Смело могу порекомендовать это место.
Концентрация домашнего уюта зашкаливает :D Летом зелёная красотища вокруг. Внутри панорамные окна. Крафт-бургер с баварским соусом знатно пощекотал мои вкусовые рецепторы))
Парк-кафе Лесное на карте