8 (499) 782-89-018 (499) 782-89... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 39
Коломенская
Район: Нагатинский Затон

Про «Парк Коломенское»

Парк Коломенское по праву заслужил звание любимого места прогулок Москвичей и гостей столицы. Огромная территория, зеленые массивы и бескрайний простор для взгляда настраивают на умиротворение, созерцание и расслабление. Лучше приезжать сюда на общественном транспорте, поскольку вход в парк находится в пешей доступности от метро Коломенская. А вот с парковкой автомобиля могут возникнуть сложности, и вы потратите драгоценное время на поиск парковочного места. В парке предусмотрены небольшие уличные кафе, где можно выпить кофе, чая и немного перекусить. По газонам не запрещается ходить, поэтому захватив с собой плед и найдя укромное место в отдалении от оживленных прогулочных дорожек, можно позагорать в свое удовольствие.

Отзывы про Парк Коломенское (46)

Уютный утопающий в зелени сад) Очень любим гулять здесь по выходным) Можно найти место для спокойных посиделок на лавке и для веселого и активного отдыха)
Добрый день, девушки! Всгда гуляли в парке без приключений. Сегодня увязался за нами , мы были вдвоем две женщины, парень лет 35 , волосы светлые, куртка желтая, горичного цвета брюки. Преследовал нас с пруда, который находится наверху у деревни бывшей. Постоянно пытался, что -то вытащить , спрятанное за пазухой, но мешали проходящие люди. Около кладбища мы подошли к охране, он отстал, мы спустились по лестнице вниз к Волосову оврагу, когда спустились , пройдя метров 50 заметили еще одного подозрительного мужчину в капюшоне , мы сели на лавочку , где сидел мужчина -рыбак , тмужчина же в капюшоне сел неподалеку на другой лавочке. Мы поняли , что это одна шайка -лейка, видимо воры банальные. Наверху у парня в желтой куртке не получилось, он передал другому , внизу нас догнал другой. Мы попросили мужчину -рыбака вывести нас из парка, что он и сделал, спасибо ему. Мужчина в капюшоне ретировался. Девушки, будьте бдительны, не ходите в парк днем среди недели, когда там мало народа.
Добрый вечер, ищу свидетелей: 30.07.16 велосипедист сбил девушку около 14 часов (ориентир Яблоневая алея), девушка в тяжелом состоянии госпитализирована, спасибо женщине с ребятишками, которая оказывала помощь. молодому человеку, который вызвал такси. Мой контактный номер 89153430225
Прекрасный парк. Каждый день гуляем там. Все красиво, очень уютно!
Нравятся парковые зоны столицы, поэтому знаю почти каждый парк. В этом мне нравится, он всегда оживленный и невероятно красивый!
Люблю Коломенское поэтому пишу! 8 ноября 15 года была не приятна удивлена безразличием и не торопливостью реагирования на нелицеприятные события происходящие у домика Петра . билетерша работающая в этот вечер =безразличие ,полиция оказывается в выходные дни только по вызову????!!! охрана парка смешно -Женщины в форме:( которые пообещали отреагировать но чуть позже.... не хочу описывать инцидент которому была свидетелем (пьяные не управляемые женщины со всеми вытекающими)...поберегу Вас:( НО В ПАРКЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ВЕСЬМА НЕ УЮТНО .
Хороший парк. Нравится это место - тут спокойно и красиво :)
На прошлых выходных посетили с мужем этот парк. Отдохнули и душой, и телом. Там прекрасно,хочется дышать полной грудью.
Очень большой и красивый парк, такой себе остров умиротворения среди городской суеты. Недалеко работаю, поэтому на обеде часто тут гуляю и изучаю парк.
Приехали сегодня с друзьями в "Коломенское" погулять. Очень хороший, зелёный и оживленный парк. Особенно понравилась медовуха, которую продают буквально на каждом углу. Приятный напиток! Очень красивый постройки. Жаль, что не изведали весь парк, а так очень красиво!
Люблю это место! Коломенское - это парк моего детства. Часто еще с родителями ездили туда в выходные, а потом уже и с друзьями. Большой красивые яблоневый сад вызывает восхищение, очень красивый вид на Москва реку. Гулять можно целый день!
Чудный парк. Обожаю тут гулять. Тут как то спокойно, зелени много и посмотреть есть на что.
Хороший и уютный парк. Жаль, что так мало скамеек, мы очень часто не можем найти, где присесть) хорошо летом - притащил с собой плед и лежишь кайфуешь под кронами деревьев)
Одно из любимых мест. не знаю почему, но гуляя по Коломенскому чувствую себя жителем другой эпохи. Очень хорошо что есть такое место, так как за город получается выбираться не так часто как хотелось.
Любимый парк для больших прогулок, довольно большой. Хорошее место если хотите отдохнуть от шумного города, находясь в городе)
Сколько аз здесь гуляли и каждый раз этот парк вызывает у меня все новые эмоции) Большой, зеленый и уютный. Здесь можно как встретиться с друзьями, так и погулять с любимым и детьми)
Парк может быть местами и красив, но грязи и всяких шашлычных, которые работают даже без кассового аппарата, хватает.
Изумительный парк! Наполненный различной флорой. Очень приятно прогуливаться по парку, дыша свежим воздухом. Идеальное место для пикников или романтических свиданий ;)
Парк огромный, можно покататься на велосипеде, сходить в музей. Территория очень ухоженная, есть ресторанчики на открытом воздухе.
Недавно гуляли в парке.Этот парк наш любимый, живу рядом. Всегда стараюсь пройти парком после работы, вновь посмотреть на зеленые просторы, отдохнуть. Парк прекрасен тем, что в нем чувствуешь себя спокойно, нет многочисленного скопления народа, хорошие дорожки, красивые, чистые поля. Недавно установили инсталляции и они, на мой взгляд, испортили необыкновенность этого парка. Они не красивые, зачем-то поставили голые женские фигуры!? Для детей это даже не прилично.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ИришкаDenis BelikinanneetteyaМария АнтоноваRenataBiАнюта
Уже оставили отзывы

Отзывы про Парк Коломенское (46)

Оставьте ваш отзыв