8 (499) 957-81-338 (499) 957-81... — показать

Парк развлечений Challenge park

8 (499) 957-81-338 (499) 957-81... — показать
+7 499 957-...+7 499 957-81-33 ещё

Про «Парк развлечений Challenge park»

Это парк виртуальных развлечений нового формата, в котором можно полетать над Москвой или в космосе, посмотреть боевики с кучей экшн-сцен на 360 градусов, а также пройти один из 22-х квестов на нескольких уровнях сложности.

Здесь представлено два формата виртуальных развлечений для всей семьи: Challenge Rooms и VR Cinema.

Игровые сценарии для комнат создаёт старейший производитель классических квест-комнат на российском рынке. Есть даже интерактивный VR-аттракцион StarBlade, где игрок пилотирует космический истребитель с движением 360 на 270 и силовой обратной связью.

Challenge Park VRCinema – первая в мире VR-синематека, которая совмещает новейшие VR-экшны с уникальными кинематическими платформами, которые способны передать ощущение полёта, падения, переворота, а также помогают ощутить эффект ветра.

Отзывы про Парк развлечений Challenge park (4)

Были на игре Железяки с друзьями, очень понравилось) антуражная игра в стиле Форт Боярд с испытаниями, хранителями, а главное, что это весело. Плюс крутые аттракционы виртуальной реальности. Очень удобно расположен прямо в ТЦ Афимолл Сити
На железяки лучше всего идти большой компанией. Мы были впятером и даже этого нам показалось мало. Было бы человек 8-10, прошли бы все быстрее и заработали бы больше монет - 100%
Если говорить в целом про игру, то это не совсем квест, а скорее что-то типа череды испытаний, за которые вы получаете вознаграждение.
В VR зону мы тоже успели заглянуть. Стрелялки понравились больше всего :)
За такую демократичную цену, как у челендж парка, вы вряд ли сможете ознакомиться с vr где-нибудь ещё
Пришли сюда покататься на новых виар горках, а заодно сходили на игру железяки, все очень понравилось!
Приходили не один раз и всегда уходили с семьей довольные, очень крутое место! Игра Железяки - всем советую!
Парк развлечений Challenge park на карте