8 (495) 255-03-558 (495) 255-03... — показать

Parker Club

8 (495) 255-03-558 (495) 255-03... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-03-55 ещё

Про «Parker Club»

Parker Club - это официальный магазин с полным ассортиментом ручек Waterman и Parker. Гарантия производителя 2 года, доставка по всей России, гибкая система скидок.

Отзывы про Parker Club (34)

Очень хороший магазин. Был в нем трижды, потому как считаю, такие вещи, как дорогие ручки, нужно выбирать, не сидя перед монитором, а когда видишь модель в реальности, держишь ее в руках оцениваешь. А с этим проблем здесь нет, если нужно менеджер и час, и два уделит. И уж конечно уйти без покупки довольно сложно, ведь здесь столько крутых ручек. Я когда первый раз был в магазине, выбирая подарок шефу, так и для себя на ручку раскошелился, и после этого абсолютно не жалел. Так что в магазин Паркер клуб обязательно загляните.
Привычку к использованию премиальных ручек мне привил завкафедры с универа, как он озвучил, часто полезно поработать руками и развивать мелкую моторику, а с хорошей ручкой даже думается гораздо лучше. Сменил 11 ручек от разных производителей и даже стран, моим фаворитом остаётся Паркер модели Sonnet Core. Да, шариковая, да, недешёвая, хотя убеждать не буду, вам достаточно всего лишь раз попробовать и вы поймёте разницу.
Маме на день рождения всегда кроме подарка дарю что-то из канцелярии. Она ее очень любит и пользуется часто. В прошлом году подарила крутой ежедневник, в этом выбор пал на подарочный набор ручек Паркер Jotter Core.
Упаковано очень стильно — в подарочную фирменную упаковку и брендовый пакет. Гарантия 2 года!
В комплекте сразу три девайса — красная и синяя ручки и стальной механический карандаш. Все изделия с наконечником из легированной стали, регулируются кнопочным механизмом.
Какие же они все классные! Мама осталась в восторге. Такой подарок рекомендую, производит впечатление!
Да, такая ручка относится к сегменту люкс, т. е. далеко не бюджетная. Но, поверьте, она стоит своих денег. Особенно если речь идет о подарке для важного человека, которого сложно чем-то удивить. А такой подарок всегда уместен и к тому же практичен. Ручка выполнена в черном и золотом цветах. Декор лаконичный, изысканный, без излишеств. Ручка идет в комплекте с футляром, который тоже выглядит просто, но дорого. Кстати, писать такой ручкой — одно удовольствие. Она достаточно мягкая, при письме не требуется сильного нажатия.
Уже дважды дарил Parker Duofold партнерам и оба раза попал, что называется, в точку. Возможно, подарок их не удивил, но точно оставил весьма приятные впечатления, которые в дальнейшем только укрепили наши дружеские отношения.
Если вам сложно выбрать подходящий подарок для своего близкого человека или коллеги, а может начальника, рекомендую хорошую ручку приобрести, ну если конечно средства позволяют. Я своему другу и одновременно коллеге по работе подарил INGENUITY BLUE GT, ручка более 36 тыс.рублей стоит, но она реально того стоит. Заказывал и оплачивал ручку я через интернет-магазин, а доставили мне ее курьером. Все вместе проверили, посмотрели, я забрал. У друга впервые такая статусная вещь, он давно хотел сам себе такой подарок сделать. Но одно дело, когда ты покупаешь, а другое, когда тебе дарят такую замечательную вещь. Так что с презентом я точно угадал.

Частые вопросы про Parker Club

Как узнать график работы Parker Club ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-03-55

Parker Club находится по адресу г Москва, ул Никольская, д 25