8 (495) 790-95-978 (495) 790-95... — показать

Компания по циклевке паркета Паркет 03

8 (495) 790-95-978 (495) 790-95... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-95-97 ещё

Про «Компания по циклевке паркета Паркет 03»

Компания «Паркет 03» хорошо известна жителям Москвы и Московской области. За долгие годы работы на рынке паркета нами качественно выполнены тысячи заказов. Успех нашей компании – это результат ежедневной сложной и ответственной работы. Мы считаем, что мелочей в нашей деятельности быть не может, и самое пристальное внимание уделяем деталям, от которых зависит очень многое.
Обратившись в нашу компанию, можно заказать циклевку и покрытие лаком паркета в Москве, а так же еврошлифовку паркетного пола из любых пород дерева. Без пыли! Мы применяем только профессиональные, экологически чистые материалы.

Отзывы про Компания по циклевке паркета Паркет 03 (2)

Мы всей семьей обращались в эту фирму и все остались довольны качеством услуг, ценой, материалами, лаками. И довольны обязательным отношением людей к своему делу. Брат делал ремонт на даче, заказал красивые и прочные деревянные полы, которые установили всего за неделю. Папа заказывал полы в офисе своей фирмы – нужны были очень прочные и чтобы не царапались, если придется мебель двигать. У него паркет покрыли супер лаком , который что уголно выдержит! А в мою новую квартиру стелили очень интересный штучный паркет, причем так, чтобы подчеркнуть красоту дерева. Отлично получилось и все мы остались довольны!
Хочется поблагодарить мастеров этой компании за их ответственное отношение к работе. Понадобился ремонт со сменой полов в нашей квартире - время пришло. Специалисты оценили наш паркет как вполне еще хороший, но нуждающийся в реставрации, уходе, лакировке и прочих делах. Мы согласились и они за неделю сделали все лучшим образом.

Частые вопросы про Компания по циклевке паркета Паркет 03

Как узнать график работы Компания по циклевке паркета Паркет 03 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-95-97

Компания по циклевке паркета Паркет 03 находится по адресу г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 11А стр 10
2 этаж.

Компания по циклевке паркета Паркет 03 на карте