8 (495) 266-07-05 8 (495) 266-07... — показать

Отзывы о компании Паркет Альянс

8 (495) 266-07-05 8 (495) 266-07... — показать

Отзывы про Паркет Альянс (8)

4.4
Хочу поделиться своим мнением об этой компании. Купили мы значит дом, не новый и начали делать ремонт, но чтобы сэкономиться, решили пол новый не стелить, а просто обновить старенький паркет. Обратились в эту компаниюю, когда позвонили то на все мои вопросы ответили развернуто и внятно, очень понравилось обслуживание - практически всегда быстро дозванивалась до них, иногда ждала конечно(но это потому что скорее всего звонков у них много),ну ничего пару минут то можно подождать. Работу сделали мне через 4 дня после обращения в компанию, по деньгам не скажу что много взяли-за 70 квадратов вышла вполне адекватная сумма. В эту сумму вошло все, что необходимо для обновления паркета. Работы проводились в течение двух дней, удивительно, что после всех работ не пришлось делать косметический ремонт, честно говоря, думали, будет пыль-грязь, которая осядет на обои, но нет рабочие перед началом работы завесили все специальной пленкой. Единственный минус - пришлось немного подождать,точнее немного работы затянулись. Но ребята честные, понять их можно, мне они все качественно и красиво сделали, не за какие дополнительные услуги не нужно доплачивать.
Не жалею, что доверил этой компании Плюсы: оплата только после работ Минусы: компания хорошая, минусы субъективные, при приемке выполненных работ, все недочеты исправили Отзыв: Брали комплекс Люкс. Делали пол с нуля во всей квартире (70 кв. метров). Выбрали эту компанию, так как дают гарантии на проведенные работы да и делают быстро. Обзванивали другие компании, говорили для такой площади потребуется 3 дня, здесь 1-2 по срокам. Ну у нас два вот вышло. Ну и плюс ко всему, оплата только пост, никаких доплат, сумма фиксирована. Качеством довольны.
В маленькой комнате частник мне циклевку делал, видимо он покрыл малым количеством лака, соответственно, когда уже мебель двигали - остались царапины на паркете. Пришлось потом еще и косяки убирать за ним, хотя денег мы ему за работу не мало заплатили. .Ну вот после этого мы решили что с частниками не хотим иметь дело, уж лучше заплатить немного больше зато качественнее будет. Компанию я искал долго, больше недели сидел и смотрел по интернету читал отзывы и тд.Ну выделил для себя 3 компании, в одной мне кстати сказали что через неделю только смогут ну и я сразу отказался, потом позвонил в Альянс, рассказал что и как ,девушка по телефону сказала что назначит мне выезд технолога,сначала я подумал зачем, а потом мне все объяснили что нужно чтобы приехал и все посмотрел и оценил, приехал на следующий день технолог мы с ним все обсудили, рассчитали. Уже через 2 дня приехалиь ко мне мастера для выполнения работ. Следить за ними не стал, есть ведь договор - за все можно потом предъявить. Но не пришлось) Ребята работают реально качественно. С тем полом, что мне делали в маленькой комнате - вообще не сравнить. Тем более понравилось, что сначала работы провели, потом уж оплачивать надо. Плюс на паркет гарантию дали 1 год и строительный мусор убрали. Думаю что-то не так будет, то обращусь к ним за доработкой, ведь есть гарантия, а так спасибо.
Мы купили с мужем новую квартиру, квартира в хорошем состоянии все бы ничего но когда мы начали убирать старую мебель из квартиры то обнаружили очень большую проблему – это испорченый паркет!Мы расстроились конечно,видимо старые хозяева специально заставили эту мебель чтобы не видно было. Думали, паркет полностью менять придется, а это немного не вписывалось в наш бюджет.почитали в интеренте оказывается не мало денег на это нужно. Поехали мы к нашей бабушке в гости и она рассказала нам, как одна женщина меняла себе дома паркета и советовала очень хорошую компанию( бабушка состоит в обществе инвалидов).Мы позвонили этой женщине Людмиле Ивановне и попросили контакты этой компании, заодно и поинтересовались как ей проводили работу. Через несколько дней муж позвонил в компанию, он хотел поинтересоваться большая ли будет сумма если полностью поменять паркет, на телефоне был менеджер очень приятная девушка которая все рассказала, мы согласились на выезд технолога (кстати выезд бесплатный,что нас порадовало потомучто если что-то будет не так то можно не платить зря деньги за выезд).На следующий день к нам приехали,правда опоздали где то на час,нам это конечно не понравилась но мы все равно дождались. Мы очень были рады, когда нам сказали что можно паркет просто обновить,а не полностью класть новый он и отличаться не будет да и по сумме меньше, плюс ко всему нам предложили сделать циклевку и нанести лак для того, чтобы паркет выглядел лучше и продержался не один год. В общем нам все рассказали, мы согласились, составили договор, а через два дня к нам приехали рабочие. минус конечно был в том что они немного задержались, а так сделали все в течении дня и не так дорого, и еще после обновления не надо из дома убегать- не пахнет лаком, выглядит очень даже красиво.Плюс ко всему дали гарантию на год и подарили подарок за уходом по паркету, что было неожиданно. Не пожалели что обратились в эту компанию.Спасибо вам огромное))
Хотели купить комплекс Люкс, но оказалось что у нас будем много индивидуальных работ, поэтому подобрали для нас оптимальные работы по смете. Делали пол с нуля во всей квартире (70 кв. метров). Выбрали эту компанию, так как дают гарантии на проведенные работы да и делают быстро. Обзванивали другие компании, говорили для такой площади потребуется 3-4 дня, здесь назвали 2 по срокам. Ну у нас два вот вышло. Ну и плюс ко всему, оплата только пост, никаких доплат, сумма фиксирована. Качеством довольны, может даже порекомендуем кому-то
Офигенно сделали, не смотря на то, что нашему паркету уже 18 лет и в некоторых местах уже казалось вообще не восстановить. У нас объем большой, дом 260 квадратов, паркет во всех комнатах, кроме ванной, ребята управились за неделю, хорошо постарались и самое главное все аккуратно, что мне больше всего понравилось. В копеечку конечно все это дело встало, но так как дом готовим на продажу, то это было необходимо сделать, привести все в порядок. Работой осталась довольна.
Сделали плохо!!! Отвратительно!!! Обещали переделать, но так и не приехали и трубки перестали брать!! Как в самой компании, так и их руководитель!! Никому не советуем!!! Готовим иск в суд.
Сделали хорошо, за работой не смотрел, но на вид все идеально. Где были щели - все замазали, некоторые доски вообще отвалились, все прибили даже не заметно, что что-то не так было. На месте где диван стоял, ножками все исширкано было, даже дыры были, ничего совершенно не заметно, не знаю как уж они умудрились так все исправить. Не скажу что дешево, за 15 квадратов отдал почти 12 тысяч, но все дешевле, чем новый делать. И все таки натур материал сохранить - это дело.
Паркет Альянс на карте