8 (495) 995-77-77 8 (495) 995-77... — показать

Отзывы о компании Паркет Холл в Таганском районе

8 (495) 995-77-77 8 (495) 995-77... — показать

Отзывы про Паркет Холл в Таганском районе (15)

3.7
Хорошая компания. Покупали у них паркет и брали в аренду паркетно-шлифовальное оборудование. Мой друг разбирается в укладке паркета (имеет спец. образование), вот он нам его и укладывал при помощи арендованных инструментов. Удобно очень, что можно брать напрокат такие вещи. Компания очень понравилась, будем у них делать покупку и для загородного дома.
От начала до конца, остался целиком удовлетворен всем циклом проделанных работ,

ребятами из компании. Технолог подобрал нужный материал. Все требования к

качественному монтажу были соблюдены. Клеем не пахло, хотя очень волновался по этому

поводу.
Прорвало трубу, залило паркет водой, пришлось менять на новый ..В этот раз заказали в компании Паркет Холл и остались вполне довольны их ними услугами ,отличный паркет все хорошо одним словом буду советовать друзьям ..Спасибо
Делаю ремонт в доме, уже все почти закончил, остался паркет. Я сразу решил его обновить, а не менять, так как паркет еще довольно качественный, нигде не ходит. Обратился в эту компанию для того что бы они его цилянули, а потом лаком покрыли. Ребята очень круто сделали. пол ровный и красивый! Технологи в компании просто золотые!
Долго выбирали с мужем где купить половую доску и нашли отличный интернет магазин компании Паркет Холл. Подкупило многолетнее пребывание на рынке и отличные цены. С менеджерами по телефону все согласовали, а также имели много вопросов на которые нам четко и понятно ответили, и даже дали некоторые советы. Выбрали паркетную доску и очень понравилось большое изобилие цветов и оттенков. Доставили быстро, проблем не было. Отмечу отличное качество материала. Мы очень довольны.
Когда делал ремонт в своей квартире я сна свою голову связался с магазином Паркет Холл. Хорошая реклама о том, как магазин за 20 лет работы украсил миллионы квартир в лучшую сторону по низким ценам заинтриговала и меня. Ну я и купил там паркетную доску, которая при доставке оказалась мокрой и треснувшей. Обменять её не разрешили. Во время данной дискуссии оказалось ещё, что у персонала также низкий уровень общения и культуры. Поэтому рекомендую приобретать паркетную доску в других магазинах, либо пусть они сами её и укладывают, чтобы потом не было отговорок о качестве данной продукции.
Недавно переехали в новую квартиру. Сразу же решили сделать ремонт как нам нужно. Поменять пол, межкомнатные двери. Обратились в компанию Паркет Холл. По телефону менеджер магазина сказал нам, что сейчас в наличии у них не хватает паркета, который нам нужен. В течении недели они нам перезванивали 2 раза, уточняли может нам другой нужен. В итоге мы так и не дождались обещанного паркета. С дверями вышло почти так же. Три двери у них было в наличии, а еще двух не было. Попросили подождать. Ждали мы целых две недели. Это настолько затянулся наш ремонт. Зря только обратились в эту компанию. Никому не посоветую.
Приобретали и укладывали с ними паркетную доску СОЛНЕЧНАЯ БЛАНКО ТУНДРА по спеццене. Действительно, у них она намного дешевле вышла, чем у конкурентов. А еще была очень удивлена, когда узнала, что компания в Эрмитаже пол паркетный делала))!!!
Угораздило же меня решиться заказать двери на Паркет Холл! Повёлся как лопух на самые вкусные цены на российские двери. Заказал и тут начался такой головняк, что я пожалел уже на первых порах выполнения заказа этим магазином. Конечно, позвонили быстро на мой заказ, но подтвердить сразу не получилось, сказали именно такой двери нет, а предложили другую, но я то подбирал дверь под интерьер и цвет под цвет стены. Я засомневался и попросил дать мне время подумать и подобрать что то другое, на что, видимо рассердившись, менеджер сказал раздражённо, что потом я буду покупать уже дороже, ему наверное было интересно скорее спихнуть залежалый хлам, чем угодить мне, как клиенту. Прикинув в уме, варианты, я уже согласился и на то что предлагали, но и на этом не кончились проблемы. Я попросил рассчитать стоимость доставки, но парень сказал что он этим не занимается и цену я узнаю при оплате. Когда привезли заказанное от цены за доставку я очумел! Расплатился и забрал двери только что бы это по быстрее закончит, больше с этим магазином дел я не буду иметь ни когда.
Редко встречаются добросовестные компании. Но мне повезло с Паркет Холл. Делали в квартире укладку художественного паркета. Паркет очень красивый и качественный. Не пришлось нам долго ждать. Оперативные ребята и работают на совесть. Благодарность Вам.
Покупали в этом магазине мебель для кухни, так вот! Это просто безобразный магазин, не при каких условиях не покупайте здесь ничего! Меня уже насторожил этот магазин, когда мой заказ был на обработке ну слишком долго, я по началу не обратил на это внимания, но потом стало ещё хуже, после обработки заказа, со мной связался менеджер, грубо, нехотя отвечал на мои вопросы, хотя как отвечал, он, по-моему, половины и сам то не знает, говорил наугад и все! И это все не за такие уж и низкие цены! Ну то что персонал грубый это ещё одна беда, заказ пришёл какой-то бракованный, я уже не говорю о том, что шёл он Бог знает сколько, хотя обещали доставить на следующий день! Кое как заставил их вернуть деньги, не обращайтесь сюда, потеряете время и нервы!
Никогда раньше не обращались в строительные компании по отделке полов. Во время ремонта дачного домика решили положить паркет. Обратились в компанию Паркет Холл - лучше бы мы этого не делали! Единственный плюс - удобное расположение компании, недалеко от центра города, на этом всё. В офисе всё было чинно-благородно, консультанты приняли заказ, в назначенное время к нам пришли мастера. Всё время работы матерились в 3 этажа, разворотили весь пол. Качество работы не лучшее - уже через пару месяцев паркет начал проваливаться, спросонья запросто ноги поломать можно. На претензии сотрудники офиса только развели руками, пришлось самим всё переделывать.
Никому не посоветую!
В работе с Паркет Холлом больше всего понравилась консультирование и легкость при выборе, а еще удобное расположение. Мне один магазин ближе к работе, а второй на Ленинском рядом с домом. Такая сеть из 15 магазинов по Москве вообще удобна. Мы много раз натыкались на то, что недобросовестно относятся к клиентом – безразличны, неинециативны, не перезванивают, не то привозят. Выбирала около работы на Комсомольском. Впечатляющий цветовой выбор, фактуры, такое разнообразие, что если бы не менеджер определялась бы еще сто лет. Описали все преимущества и недоставки разных покрытий, выбор пал на массивную доску Антик. Оптимальное сочетание цена и отличное качество. Ниже по цене, чем и ОВ и в Леруа, как нестранно. Работы тоже решил заказать здесь же. Доставка, как швейцарские часы, все вовремя)) Приехали аккурат в срок. Безусловно, качество материала и цена – крайне важно, но если компания пунктуальная - ей цены нет! Побольше бы таких компаний!
После постройки дома начинается проблема его внутренней отделки. А именно пола. Раньше когда жил на квартире это была проблема, за мастерами следовали другие которые переделывали всё что дело недоделано , после другие которые корректировали последних и так раз пять. Это было до тех пор пока я не познакомился с компанией Паркет Холл. Меня приятно удивила команда которая сделала всё в жатые сроки и с качеством которому могут позавидовать многие. Очень доволен и на дующее буду приглашать
Для гимнастического зала делали заказ на установку и монтаж так называемых спортивных полов. Написала заявку на сайте компании Паркет Холле. Каково же было мое удивление, когда уже через 20 минут со мной связался специализированный менеджер по корпоративным объектам. Все четко, нужные вопросы, я все предоставила, тех требования, габариты зала, желаемый бюджет в который необходимо уложиться… Проект менеджер Слава, с которым за это время мы стали приятелями, провел просто великолепно. После того как определились с материалом, решили, что и укладку доверим тоже специалистам Паркет Холл. Бригада работников сделала всё на ура, слаженно, без задержек, за что отдельное спасибо.