8 (495) 777-55-598 (495) 777-55... — показать

Паркет Холл на Спортивной Сеть

8 (495) 777-55-598 (495) 777-55... — показать

Про «Паркет Холл на Спортивной»

Компания «Паркет Холл» более 20 лет остается признанным лидером на рынке паркета и паркетных работ в России, предлагая самый широкий выбор напольных покрытий, мебели и дверей. К услугам клиентов Паркет Холл свыше 500 высококвалифицированных сотрудников, работающих на собственном производстве компании и более чем в 40 собственных магазинах «Паркет Холл» 14 регионах России. Дилерская сеть компании представлена в 70 регионах России и СНГ. Обладая единственной в Восточной Европе лабораторией с обязательным надзором за качеством продукции, «Паркет Холл» использует только экологически безопасные материалы и паркетную химию, предоставляя фирменную гарантию 3 года на все виды проводимых работ. Компания регулярно разрабатывает и организует образовательные семинары в первом в России центре подготовки паркетчиков, обладая самыми обширными знаниями о паркетных работах, деревянном материаловедении и паркетной химии.

Единая клиентская служба +7 (495) 9957777

Отзывы про Паркет Холл на Спортивной (10)

4.6
Компания закрылась. Заказали паркет на 82 000р. Расплатились картой. Звоним водителю в день доставки, а он говорит:"Мне зарплату не платят, я увольняюсь. В офисе инвентаризация, никого из сотрудников нет." До сотрудников дозвониться не можем.
Снова полгода копить на паркет))
когда делали ремонт в доме, остановили выбор на компании Паркет Холл, в спальне постелили паркет их же рабочие, быстрая установка. доставка, широкий выбор оставили приятное впечатлении о компании, когда начнем делать ремонт на кухне обязательно воспользуемся услугами компании Паркет Холл.
Заказывали паркет в компании Паркет холл, очень понравилось у вас в магазине, учтивые консультанты, большой выбор, приемлемая цена, ну и конечно акции, нам повезло мы попали на одну из них. Заказали без раздумий ведь за такую цену точно, нигде не найдешь, спасибо.
Покупали в это компании остатки (проходила ликвидация остатков), которые обошлись нам немного дешевле. Мы так решили, что для дачи нам можно брать кое-что поскромней и подешевле. Заказали мастеров, которые укладывали штучный паркет. Компания очень понравилась, выбор большой, хорошие цены и работники-мастера умелые.
Делали ремонт в спальни, решили, что на полу будет паркет, не знали куда обратиться! Почти сразу наткнулись в интернете на вашу компанию, прочитали отзывы, и решили довериться! Позвонили, заказали, к нам приехал технолог все рассчитал составил договор. После в указный срок приехали мастера по установки, работу свою они выполняли как надо, качественно соблюдая технологию, Так что мы не прогадали, когда решили вам довериться! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ! СПАСИБО!
Паркет Холл на Спортивной на карте