Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Паркетный Бум

г Москва, ш Каширское, д 54 к 2а
цокольный этаж
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Паркетный Бум»

Фирма Паркетный Бум - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это обои. Узкий фокус деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, и это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, так что, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма располагается по адресу г Москва, ш Каширское, д 54 к 2а и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00. Добраться сюда вы можете от метро Кантемировская. Телефон для связи: +7 495 723-33-79. У организации есть собственный сайт - parket-boom.ru.

Отзывы про Паркетный Бум (4)

Мы купили ламинат Kossen и не жалеем. Это доска высокого европейского качества класса 33, а цена очень и очень доступная. Даже удивило, что можно купить такой хороший пол по доступной цене. Будет служить верой и правдой не один год.
Ламинат Kossen был постелен 2 месяца назад на кухне. Выдержал падение чашки. Никаких микросколов. Пока вижу от этого ламината одни плюсы. Оттенок очень милый – артикул 8809.
Хочу сказать о своем опыте использования ламината Kossen. Муж недокрутил кран в батарее в спальне, и из нее потекла струйка воды. Мы ее не сразу заметили, потому что сверху лежала дорожка. Мы когда покупали этот ламинат, нам его очень расхвалили, но мы думали, что он точно вздуется. Нет! Остался, как был – ровный. Советую всем-всем эту фирму. В качестве сомнений нет.
Домой брали ламинат Kossen. Посоветовали нам его в этом магахине - parket-boom. Что понравилось: цена (самая низкая на 33 класс), качество замков (собирали сами, проблем не было), цвет (очень классный ассортимент, у нас лежит тон 7703).
Паркетный Бум на карте
Секреты успешного ремонта