8 (915) 309-00-068 (915) 309-00... — показать

Производственная компания Паркетспец на 2-ой Рощинской улице

8 (915) 309-00-068 (915) 309-00... — показать

Про «Производственная компания Паркетспец на 2-ой Рощинской улице»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гвоздей до сантехники - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Производственная компания Паркетспец на 2-ой Рощинской улице может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма находится по адресу г Москва, ул Рощинская 2-я, д 4 и открыта Пн-Пт: 10:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Тульская. Телефон для связи: +7 915 309-00-06. У организации есть свой сайт - www.parket-production.com.

Отзывы про Производственная компания Паркетспец на 2-ой Рощинской улице (10)

Паркет у нас был положен давно, за это время он уже успел пережить два потопа, ну и ерзанье мебелью. Когда стали делать перестановку, открылось очень много царапин и различных сколов. Картинка, не приятная глазу, оставлять такое было нельзя, но и менять его как-то было нецелесообразно. В общем-то, он еще нормальный был. Нашел эту компанию через интернет по отзывам. Их основное направление это производство паркета, но и восстановлением они тоже занимаются. Они прислали к нам своего менеджера. Мы с ним обсудили, какие работы необходимо выполнить, заключили договор. В оговоренное время они приступили. По срокам тормозов не было, сделали все вовремя. Паркет удалось выровнять, отреставрировали и покрыли маслом. Теперь он блестит.
Мы с супругой хотели бы оставить положительный отзыв о работе компании. После того, как получили от матери в наследство квартиру и сделали в ней ремонт, решили установить паркетный пол из натуральных материалов. По рекомендации хороших друзей обратились в данную компанию. Понравилось, что здесь работают замечательный специалисты, которые подробно нас проконсультировали, ответили на необходимые вопросы и сделали для нас индивидуальный рисунок пола. Паркет изготовили в указанные сроки по самым современным технологиям и оперативно установили, к качеству претензий нет. Благодарим за быстрое выполнение заказа.
Обращались сюда, когда у нас в квартире был ремонт и мы захотели уложить на пол паркет. Обратились сюда. У них был большой опыт в производстве паркета. Работы по установки паркет завершились где-то месяц назад и нам понравилось, что получилось. Паркет изготовлен по современным технологиям, к его качеству претензий нет. Рекомендую всем.
Заказывали дизайн пола а у этой компании. Хотелась чего-то необычного. Решили использовать натуральные материалы и выбрали инженерную доску. Материал экологический и безвредный. Для нас это был решающий фактор, так как в доме есть дети. Выполнили работы в кратчайшие сроки. Получилось даже лучше, чем мы предполагали. Нам дали гарантию целых пять лет на пол. Спасибо.
В данную компанию мы с супругой обращались по рекомендации хороших знакомых для укладки паркета в нашей новой квартире. Здесь работают замечательные специалисты, которые не только подробно нас проконсультировали по всем вопросам, но и помогли определиться с выбором, а также оформили заказ. Все работы были выполнены довольно аккуратно и качественно, а также по разумной цене. Результатом остались довольны.
Производственная компания Паркетспец на 2-ой Рощинской улице на карте