8 (499) 678-22-22 8 (499) 678-22... — показать

8 (499) 678-22-22 8 (499) 678-22... — показать
+7 499 678-... +7 499 678-22-22 ещё
Россия, г Москва, пер Сыромятнический 3-й, д 3/9 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Parking.ru (7)

2.7
Омерзительнейшая безответственная компания! Подчистую уничтожили все клиентские данные на виртуальном сервере. Парадоксально, но БЭКАПОВ НЕТ! Отношение к клиентам "на отлепись". Я в шоке! За такое еще и деньги платить??? Да любые бомжовские бесплатные сервисы надёжнее и ответственнее.
Отвратительный хостинг. Периодически лежат сайты, служба поддержки не пытается вникнуть в проблемы клиента, на всё получаешь только отписки. Ощущение, что этой компании ровно "положить" на всех клиентов.
Категорически не советую.
Использовал услугу vps 1GB для vpn сервиса, перенес все настройки и конфигурации с уже настроенного сервера, но vpn не заработал. Связался с техническом поддержкой, на что получил отказы в виде "нам пох*й что у тебя там - сам решай" , в итоге приведя аргументы, всё работает корректно с такой же конфигураций у другого хостинг провайдера получил такой же ответ более чем через СУТКИ ! Ужасная компания НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
P.s ОС переустановить не возможно (это стоит дополнительные 99 рублей и смена ip vps) , возврат не делают (требуют отправлять паспортные данные инн и т.д ), vps вечно лагает (ssh отваливается каждые 10-20 минут)
опыт использования - чуть больше квартала
за это время сайты, которые на parking.ru у меня не падали ни разу, соответственно претензий у меня нет, да и по цене приемлемо
я очень надеюсь, что и в будущем эта тенденция только сохранится.
хороший хостинг, пользуюсь parking второй год. видел отрицательные отзывы, я с ними не согласен. было один раз когда сайт упал, но специалисты быстро устранили проблему, вообще такие моменты бывают у любого хостинг-провайдера. устраивают цены, я плачу за хостинг на Windows 250 рублей в месяц, тариф Middle
За такие деньги это лучший хостинг, реально у них тарифы самые доступные, причем и качество на высоте. Давно еще со скоростью бывали проблемы, но за последние два года она существенно подросла и вообще претензий нет! Ну техподдержка вообще бесподобна, быстро реагируют.
Сайты падают до двух раз в день, и это для них нормально!
Не желают возвращать деньги за неработоспособный по их вине хостинг. Делают вид, что вообще не замечают данных требований.
Parking.ru на карте