8 (495) 585-80-708 (495) 585-80... — показать

Парковочный комплекс Паркплац Внуково

8 (495) 585-80-708 (495) 585-80... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-80-70 ещё

Про «Парковочный комплекс Паркплац Внуково»

Преимущества «Паркплац Внуково» очевидны - это сеть парковок с системами безопасности, видеонаблюдением и круглосуточной охраной. По прибытии каждого нового автомобиля, сотрудники парковочного комплекса заключают соответствующий договор с заказчиком.

На сегодняшний день, каждый клиент парковочного комплекса может воспользоваться:

персональной системой скидок, распространяющейся на долгосрочное хранение автомобиля – «крытая парковка по стоимости открытой»,
дисконтными картами, позволяющими получать 10 % скидки на предоставляемые услуги,
скидками для льготных категорий населения: инвалиды, участники ВОВ, многодетные семьи, ветераны труда,
специальными предложениями, предоставляющими возможность приобрести по выгодным условиям Mercedes-Benz любой модели,
бесплатным трансфером во «Внуково» и обратно
Но и это еще не все - размещение парковочного комплекса позволяет с легкостью добраться до аптеки, больницы, супермаркетов, магазина автозапчастей, банков – все это располагается в нескольких минутах ходьбы и существенно сэкономит время каждого клиента.
Стоянка 4
Длительная
Крытая
Многоуровневая
Охраняемая парковка
Тип стоянки 1
Перехватывающая

Отзывы про Парковочный комплекс Паркплац Внуково (23)

Огромное спасибо за внимание, оперативность, точность в работе. Молодцы, так держать, спасибо!
В паркплатц оставлял машину уже не один раз-частенько приходится летать. За всё это время косяков не было с ними. Спокойно приезжаю и оставляю машину, то на крытой, но на откртой, когда погода хорошая. Один раз пришлось ждать трансфер из аэропорта 15 минут, но, помоему, это не особо долго, всё равно. Зато теперь не приходится ездить на общественном транспорте, так ка всегда могу оставить машину тут и буду за неё совершенно спокоен!
Отличная парковка! Оставлял на парковке машину на майские праздники, очень все удобно и качественно. Багаж упаковали, до аэропорта довезли, и обратно, вышли, позвонили, машина уже стоит в аэропорту, в итоге через 5 минут уже в своей сидели. Спасибо! И еще, когда уезжали, парковка была практически пустая, по прилету, оказалось, что место на парковке уже осталось чуть-чуть, все забито, пользуется популярностью!
Место хорошее, удобное. Я не люблю общественный траспорт если честно, но раньше, в силу цен на парковки около аэропортов, да и цен за такси, приходилось пользоваться, когда летел куда-нибудь. Недавно узнал про эту замечательную парковку, опробовал, как только возможность представилась. Доволен, как слон. И мест много, можно не бронировать заранее, и цена не кусается. В общем, Внуково теперь часто посещать буду. И всё благодаря Паркплац!
Никаких проблем не было. Не знаю, о чем тут пишут. Заказал парковку через интернет, перезвони, подтвердили и всё. Приехал и поставил. Быстро, оперативно и надежно! Машину для трансфера почти не ждал, что в аэропорт, что по прилету. Проводили и встретили на мерседесе- на новом причем. Пару лет ему, не больше! Так что всё правда, что на сайте пишут-дешево, машины хорошие, и охрана нормальная!
Не понимаю, почему людям не нравится парковка? Я доволен остался. ТАм и охраны много, да и камеры есть, так что за машину особо не опасался даже. На всё про все у меня ушло полчаса ровно, правда, сначала не мог понять, как попасть на парковку саму, но это у меня топографический критинизм, так сказать. В общем то, всё оказалось проще, чем я думал. По приезду, кстати, подождал трансфера минут 10 около аэропорта.
Хорошее дело делаете, ребята.Парковка около аэропорта это отлично, особенно, учитывая цены на парковку в самом Внуково. Разница космическая просто!! На парковке охрана, как я понимаю, круглосуточная, что радует. Так что, за машину можно не волноваться. Да, паркинг находится на расстоянии от Внуково, но ведь трансфер до аэропорта и назад бесплатный!!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за оказанные услуги: оставляли свое авто с 5 по 25 июля, забрали в целости и сохранности, и благополучно добрались до дома! Трансфер из аэропорта ждали всего 10 минут. И очень радует стоимость ваших услуг!!!
Первый раз оставлял на этой стоянке автомобиль. Бронирование, оформление документов прошло очень быстро. Доставка из/в аэропорт на собственном транспорте, что очень удобно- не приходится ждать стороннее такси. Сотрудники отзывчивые. По приезду сел аккумулятор на моем а/м- зарядили от своей машины и даже не взяли за это денег- был приятно удивлен. Спасибо, мужики!!!
Отличный сервис! Пользовался услугами в конце июля. Поставил а/м на 11 суток. Отвезли в аэропорт на микроавтобусе (был с семьей и оч. много вещей). Встретили - и 5ти минут не ждал, правда ночью было дело. Машину какую поставил - такую и забрал. Спасибо за работу.
Оставлял машину на 14 дней. Добираться до стоянки удобно, оформили быстро, отвезли на мерседесе, встретили на мерседесе тоже. Ждал не больше 15 минут. Мегаприветливыми я сотрудников стоянки не назвал бы, но в целом достаточно вежливо и терпеливо разъяснили. Если буду летать из домодедово - другую парковку искать точно не буду, приеду сюда.
"оставляла машину на 5 дней во внуково. сработали чётко и быстро. при прилёте позвонила, машина приехал мин через 15. из приятных мелочей - упаковка багажа бесплатно. у меня топографический кретинизм высшей степени, поэтому, когда первый раз искала эту парковку, заблудилась. в итоге меня кто-то из сотрудников, как навигатор, вёл по телефону, за что большое ему спасибо:) В остальном же, всё понравилось, хорошая и удобная парковка!"
Уже 2 раза пользовался услугами Парплац. Сам из Минска. Летал из Внуково оба раза, естественно .Сервис на уровне.Все что нужно есть.Приехал,заключили договор,машину поставили,багаж взвесили,замотали,завезли в аэропорт,по прилету встретили.Все оперативно!Остался очень доволен.Молодцы!
Оставлял машину на майские праздники. Доволен. Приехал в 3 ночи. Машину оперативно приняли, багаж запаковали. Все очень дружелюбно. Отвезли в аэропорт. Клиенториентированность на хорошем уровне. Обещание встретить в аэропорту за 5 минут, конечно же, не реально. Пожалуй, лучше на сайте информацию дать более реалистичную. Я ждал минут 20. Это вполне нормально. Да, у компании достаточно транспорта для обеспечения трансфера и для большой группы и для одного человека. Машина в сохранности. Рекомендую
Хороший сервис и, самое главное, не дорого!! оставлял там на неделю машиную. Денег отдал как за аэроэкспресс для себя и жены. Только меня и забрали от парковки до аэропорта, и по прилету потом тоже встретили и к машине отвезли. И, самое главное, машинка моя была в целости и сохранности!! Ну и, конечно, своя машина всегда лучше общественного транспорта. Особенно, когда ты после перелета многочасовго домой хочешь попасть побыстрее. Так что только паркплац!
Жаль что в других аэропортах такого нет. Паркплатц весьма не плох. Волновался, конечно, за машину, всё таки оставлял первый раз, но, слава богу, всё прошло отлично-машина в целости и сохранности. Трансфер в аэропорт и обратно тоже был оперативен. Да и авто хорошие-мерседесы новые. Кстати, я звонил по прилету на парковку ещё когда багаж получал. Так я вышел и даже покурить не успел-ребята уже подъехали. Я доволен, ничего не могу сказать!
Хорошая крытая парковка, не страшно оставить машину. Заказывал заранее, правда, поэтому не знаю, как там, если без заказа-просто приехать. Но места свободные были всё же. Документы оформили быстро, да и довезли не на каком-нибудь занюханном металлоломе, а на мерседесе новом (Сшка вроде). В общем, я остался доволен, планирую там же и в будущем машину оставлять.
Классный сервис! Оставлял машину перед самым новым годом на неделю. Быстро всё оформили, так же быстро и с комфортом отвезли в аэропорт. Назад я, боясь, что придется ждать, позвонил как только вышел из самолета. Пока получал багаж и шёл к выходу, машина успела подъехать и ждала меня. Ребята работают очень оперативно. С моей ласточкой ничего за вермя отсутствия не случилось, слава богу. Всё таки я волновался, раньше не пользовался такими услугаи. Теперь то уже боятся не буду. сразу поеду к этим ребятам!
Сервис на уровне 90х годов: попросите нас очень хорошо и мы поможем - может быть, изначально много время тратиться на оформление, на стоянке нет вывесок вообще! по телефону объясняют что с правой стороны сдания, есть белая дверь и надо подняться пешком на 6 этаж, поднявшись там вывеска автосалон, на вопрос: здесь парковка? отвечают: - а вы что ещё видете какие то офисы! (незабываемые ощущения) оформляют машину, потом надо спустится и загнать машину на 10 уровень, далее спросили заматать ли багаж? я охотно согласился - в других парковках эта услуга как всегда бесплатно, заматав сообщили что я должен 300 рублей! В Итоге с очень злым лицом им пришлось разматать, так как за 300 рублей мне это не интересно, ну и само обслуживание : Принимает и оформляет мужчина из 90х годов, цепи золотые, надменный взгляд и ехидная улыбка: типа это моя парковка, а вы тут все ддолжны меня просить чтоб я вас пустил. В итоге крайне неприятное впечатление от парковки, поеду к конкурентам, там приятно останавливаться, а здесь чувствуешь себя в совке.
Парковочный комплекс Паркплац Внуково на карте