8 (925) 869-66-608 (925) 869-66... — показать

+7 925 869-...+7 925 869-66-60 ещё
г Москва, ул Новозаводская, д 27В
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Кафе Маска в Филевском парке»

Кафе Маска расположено на территории старого Филёвского парка, недалеко от главного входа в парк Фили, возле знаменитого Дворца Культуры имени Горбунова построенного ещё в 1938 году, а ныне известного на всю столицу Московского Театра Мюзикла. Именно поэтому выбор названия кафе в парке, возле такого творческого места стал очевидным и тематическим.

Кухня 6
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Кафе Маска в Филевском парке (11)

Не удержался, чтоб не написать отзыв. Место отличное. Обслуживание на высоте. Все понравилось!
Хорошее кафе, обслуживание прекрасное я считаю, хотя место не очень знаменитое - но многим бы стоило поучиться у них.
Впервые посетила в субботу 1 сентября. Итак вот мой честный отзыв. Кафе действительно удачно расположено, парк всё же. Атмосфера уличного домашнего кафе. на выбор есть крытое помещение, беседки и веранда. было жарко так что выбрала веранду, выбрала ещй и за то что пришла под вечер и веранда на потолке украшена гирляндой, блин очень романтично. мебель из дерева удобно в принципе, красиво со сверкающим потолком смотрится. Еда, недорого, как везде, можно и за косарь поесть и побаловать себя, второе+салат+десерт+пара бокалов вина обошлось мне 3 тыс. руб, а ну еще сыр к вину и чесночные гренки.
Изредка (1 или 2 раза в год отмечаем семейные дни рождения или просто заходим перекусить, гуляя в парке). Отмечали ребенку день рождения. Заказали заранее основные закуски и горячее для детей отдельно, для взрослых отдельно. Обслуживание очень медленное, обслуживала одна официантка (нас было 15 человек, 5 из которых дети). Ждали долго шашлыки, для детей попросили принести в первую очередь (в заказе был куриный шашлык и картошка фри). Хорошо, что когда дети только начали кушать шашлык, мы попробовали сами их блюдо, шашлык (якобы из куриного филе) отвратительный, как резина, прожевать затруднительно. Попросили пригласить администратора. В итоге позиция администратора была не менее отвратительной, чем сам шашлык, нам просто сказали, что "Ваше мнение субъективное". С недовольным видом шашлык конечно же поменяли, причём первые 5 порций были принесены на одном блюде, а повторные уже в отдельных 5-ти тарелках. Для взрослых был заказан садж-кебаб (4 штуки - по 2 вида каждого), так его принесли 2 штуки и конечно нам непонятен вес блюд, поскольку мясо было хитро распределено на 2 садж -кебаба, вместо 4-х??? Персонал данного кафе не понимает, что мы заплатили немалые деньги (цены на блюда в данном заведении не как в кафе, а как в приличном ресторане) и ожидаем соответственно оперативного обслуживания и хорошего качества блюд. Стоит обратить внимание, на то, что на сайте кафе "Маска" активно позиционируется семейный отдых, анимация для детей (мыльные пузыри, игры на свежем воздухе и т. д.). В итоге -нет никакой анимации, мальчик работает по типу "отсидел смену и ладно", из под палки порисовал раскраски и всё. Мы готовы доплачивать за анимацию, но такое невозможно, поскольку эта "детская анимация" бесплатная и договоренности с аниматором здесь не допускаются администрацией. Раньше сервис и качество блюд было лучше.
Шашлык здесь, ну просто объедение.Понравилось в этом кафе абсолютно все, и обслуживание, и музыка, и атмосфера. Все было очень вкусно, наелись до отвала. Спасибо вам, за качественное обслуживание.

Реквизиты организации

ОГРН:
Кафе Маска в Филевском парке на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!