8 (925) 869-66-60 8 (925) 869-66... — показать

+7 925 869-... +7 925 869-66-60 ещё
г Москва, ул Новозаводская, д 27В
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Кафе Маска в Филевском парке (11)

Не удержался, чтоб не написать отзыв. Место отличное. Обслуживание на высоте. Все понравилось!
Хорошее кафе, обслуживание прекрасное я считаю, хотя место не очень знаменитое - но многим бы стоило поучиться у них.
Впервые посетила в субботу 1 сентября. Итак вот мой честный отзыв. Кафе действительно удачно расположено, парк всё же. Атмосфера уличного домашнего кафе. на выбор есть крытое помещение, беседки и веранда. было жарко так что выбрала веранду, выбрала ещй и за то что пришла под вечер и веранда на потолке украшена гирляндой, блин очень романтично. мебель из дерева удобно в принципе, красиво со сверкающим потолком смотрится. Еда, недорого, как везде, можно и за косарь поесть и побаловать себя, второе+салат+десерт+пара бокалов вина обошлось мне 3 тыс. руб, а ну еще сыр к вину и чесночные гренки.
Изредка (1 или 2 раза в год отмечаем семейные дни рождения или просто заходим перекусить, гуляя в парке). Отмечали ребенку день рождения. Заказали заранее основные закуски и горячее для детей отдельно, для взрослых отдельно. Обслуживание очень медленное, обслуживала одна официантка (нас было 15 человек, 5 из которых дети). Ждали долго шашлыки, для детей попросили принести в первую очередь (в заказе был куриный шашлык и картошка фри). Хорошо, что когда дети только начали кушать шашлык, мы попробовали сами их блюдо, шашлык (якобы из куриного филе) отвратительный, как резина, прожевать затруднительно. Попросили пригласить администратора. В итоге позиция администратора была не менее отвратительной, чем сам шашлык, нам просто сказали, что "Ваше мнение субъективное". С недовольным видом шашлык конечно же поменяли, причём первые 5 порций были принесены на одном блюде, а повторные уже в отдельных 5-ти тарелках. Для взрослых был заказан садж-кебаб (4 штуки - по 2 вида каждого), так его принесли 2 штуки и конечно нам непонятен вес блюд, поскольку мясо было хитро распределено на 2 садж -кебаба, вместо 4-х??? Персонал данного кафе не понимает, что мы заплатили немалые деньги (цены на блюда в данном заведении не как в кафе, а как в приличном ресторане) и ожидаем соответственно оперативного обслуживания и хорошего качества блюд. Стоит обратить внимание, на то, что на сайте кафе "Маска" активно позиционируется семейный отдых, анимация для детей (мыльные пузыри, игры на свежем воздухе и т. д.). В итоге -нет никакой анимации, мальчик работает по типу "отсидел смену и ладно", из под палки порисовал раскраски и всё. Мы готовы доплачивать за анимацию, но такое невозможно, поскольку эта "детская анимация" бесплатная и договоренности с аниматором здесь не допускаются администрацией. Раньше сервис и качество блюд было лучше.
Шашлык здесь, ну просто объедение.Понравилось в этом кафе абсолютно все, и обслуживание, и музыка, и атмосфера. Все было очень вкусно, наелись до отвала. Спасибо вам, за качественное обслуживание.
Как то довелось нам сходить в это кафе по рекомендации друзей. Ну что сказать... Обслуживание было на высоте, везде чистенько и аккуратненько, приятная живая музыка и естественно очень вкусная еда. Благодарим администрацию кафе за приятное время проведение, а также и наших друзей, которые нам посоветовали кафе Маску.
Здравствуйте! Недавно у нас было торжество, отмечали в кафе Маска. Хочу сказать что нам очень понравилось это кафе, была красивая презентация блюд, приятные официанты, не грубили, не ругались. Очень легкая атмосфера кафе позволила хорошо отметить наш праздник. Было все очень вкусно. Спасибо администрации и официантам за созданный для нас праздник.
Это кафе любимое место отдыха нашей семьи. Здесь отличная кухня, есть детское меню, огромный выбор шашлыков. Дружелюбные официанты которые знают наши вкусы и предпочтения - это очень приятно.
Всему коллективу "Маски" огромное спасибо за вкусные блюда,замечательное обслуживание и внимательное отношение сотрудников к клиентам! Это кафе стало нашим любимым местом проведения семейных торжеств! Желаем удачи и и стойкости в будущем году! Л.И.
Отличное местечко! Отличное решение: маленький вкусный городок посреди леса!!! Свежий воздух, приятная обстановка, а шашлык здесь самый вкусный в Москве!! Отдыхали в беседке, тепло, обслуживание внимательное. Всем очень довольны!!
Неплохая кафешка, можно хорошо отдохнуть в мужской компании, обстановка располагае. Еда - не придраться.
Кафе Маска в Филевском парке на карте