8 (499) 235-32-658 (499) 235-32... — показать

Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 1
Павелецкая (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Про «Парлекс ООО»

Образование — важнейший элемент в жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в гимназии, колледже или университете, они учатся на протяжении всей жизни, и Парлекс ООО (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает помочь в этом. У персонала учреждения вы узнаете, в рамках какой программы здесь проходит обучение и какой стаж работы у преподавательского состава.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 1. Метро Павелецкая (ЗМЛ).

Телефон для справок: +7 499 235-32-65. Информация об учреждении на сайте www.parlex.ru

Посетители сайта Yell.ru будут благодарны, если вы оставите развернутый отзыв о вашем сотрудничестве с этим учреждением. С его помощью люди смогут найти подходящую организацию.

Отзывы про Парлекс ООО (2)

Хотелось бы выразить благодарность языковой компании PARLEX за помощь в подготовке к международным экзаменам. Благодаря высокой квалификации тренера и отлично отлаженной системе обучения PARLEX, я хорошо подготовилась к тесту TOEIC и успешно сдала его с высоким результатом.
Елизавета Везломцева
Работала в языковой компании PARLEX два года с 2006 до 2008, прям почти сразу после запуска компании. Фирма сидела на пролетарской, преподавала на марксисткой, в райфайзен лизинге. Моим куратором по методике был Андреас, он был из Швеции, очень интересно было ходить на его методические семинары, к сожалению не всегда успевала после уроков. Платили они существенно выше рынка, например тогда за академ. час они платили 500 рублей а потом еще и подняли до 650, причем сами, даже не предупредили. Приятно было. Хорошая ИТ поддержка была, все хранили на сервере, за этим следили, уроки вели строго по курсу. Веселая атмосфера была в офисе, студенты любили Парлекс за материалы, за внимание. Мне один студент написал отрицательный отзыв, я думала, как обычно сейчас меня снимут с проекта, но нет, руководство стало разбираться, приняли мою стороны, правда студент ушел к другому преподавателю. С Лораном было приятно работать, очень вежливый человек, очень образованный, язык у него шикарный. Он мне стихи Шелли подарил на ДР, сказал, настоящие мастера английского должны учиться по стихам. Жалела потом, что ушла в бизнес, до сих пор скучаю по преподаванию

Мария Гвоздюк
Парлекс ООО на карте