8 (904) 567-23-468 (904) 567-23... — показать
Баня Пароклиника
+7 904 567-23-46
+7 904 567-23... — показать
Московская компания «Пароклиника» является банно-оздоровительным SPA комплексом, предоставляющим широкий спектр услуг: несколько видов бань, гейзерный бассейн с противотоком, комплекс оздоровительных и косметических процедур, массажные кабинеты, комфортабельные гостиные, оснащенные аудио и видеотехникой, бильярдные, кафе и бар.

Баня Пароклиника

8 (904) 567-23-468 (904) 567-23... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-23-46 ещё
Круглосуточно

Про «Баня Пароклиника»

Банный комплекс представлен разными стилями: русская четырехместная баня, стилизованная под народный стиль и с предоставлением услуг штатного массажиста комплекса; хамам с классическим температурным режимом; японская баня с применением кедровой фитобочки и горных трав; финская сауна с купелью и комнатой отдыха в египетском стиле и сауна с горячим влажным паром, оборудованная в стиле модерн.

SPA процедуры, практикуемые сотрудниками «Пароклиники», направлены на укрепление иммунитета, снятие стрессов, улучшения состояния и внешнего вида кожи лица и тела. В оздоровительном комплексе широко применяются методы стоунтерапии: массаж холодными и разогретыми камнями; водорослевое обертывание, обеспечивающие эффект подтяжки и упругости кожи; воздействие смесью разогретого парафина и лечебных грязей.

Сертифицированные специалисты банно-оздоровительного центра оказывают услуги по всем видам массажа: классический, антицеллюлитный, медовый, шоколадный, турецкий и др. Процедуры производятся как вручную, так и использованием массажеров с различными насадками.

Оздоровительный центр работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Виды массажа 11
Пилинг (гоммаж)
Фитобочка

Баня Пароклиника – Цены

Баня и сауна
Финская сауна, за час1800 руб.
Русская баня, за час2000 руб.
Финская сауна, за час2200 руб.
Русская баня, за час2500 руб.
Турецкая парная, за час2000 руб.
Турецкая парная, час2500 руб.
Японская баня с фито бочкой, за час2500 руб.
Весь комплекс (5 бань, бассейн) не более 30-ти человек, за час15 000 руб.
Дополнительные услуги
комплект белья500 руб.
бассейн 1 человек, час500 руб.
классический массаж (общий), час3500 руб.
классический массаж, 30 мин2500 руб.
массаж в хаммаме (общий) 30-40 минут3000 руб.
при посещение сауны более 5ти человек, с каждого дополнительная плата350 руб.

Отзывы про Баня Пароклиника (15)

3.8
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (14)
Неплохое место, попала туда выбрав подарок из набора впечатлений PSBox, не знаю могло ли такое отношение быть связано с тем что мы не наличкой платили....да комплекс большой, но по порядку о минусах (были в египетском зале):
1. Сервис. Нам не предложили ни полотенца, ни простыни для сауны. Завели в номер и администратора тут же как ветром сдуло. Пришлось самим все спрашивать - звонить, просить принести полотенца и прочее, заказали чай - принесли без сахара. Все таки мы отдыхать пришли и сложно как то вести общение в стиле "нам пожалуйста каркаде, и сахар не забудьте и пожалуйста ложку с салфеткой тоже". Администратор не очень общительна.
2. Не было меню блюд, только напитков в номере, уже под конец посещения оказалось что можно было и еду заказать. Об этом тоже оказывается надо было спрашивать персонально.
3. Были днем в воскресенье - пусто....кроме администратора и уборщицы никого не увидели, в зале с общим бассейном темно, теплая купель не нагрета, в баре темно и пусто, в нашем номере была не набрана купель - пока она набиралась (на это ушло почти 2 часа) уже и время подошло к концу.
4. На стенах в 2-3 местах отвалились кусочки краски. В купели в номере не хватало пары кусочков мозаики.
5. Чистота. У нас в номере в душе остались чьи то пакетики от одноразового шампуня, в парной все стены и сидения были в ошметках банных веников, когда таки набралась купель в номере оказалось что в ней плавает какая то грязь - то ли пух, то ли вата. В душе валялась баночка с эфирным маслом на полу, под столом стояла пустая банка из под пива видимо оставшаяся от предыдущих посетителей, в общем бассейне пол выложен плиткой, а вот сам бассейн внутри выстелен плотной клеенкой "под плитку" так что сразу и не заметишь, а вот на стыке плитки и клеенки даже мой не очень наблюдательный муж заметил то ли грязь то ли плесень. Сливы в стенах общего бассейна не закрыты решетками - моя личная фобия но именно меня это смутило.

В общем сравнивать мне было особо не с чем, и я не особо брезглива, но тут много факторов наслоилось и честно говоря после всего мы побрезговали воспользоваться "комнатой отдыха" - мало ли что там могло остаться от предыдуших посетителей...... Поставила бы 3*, но сейчас пыталась найти хорошую сауну - поняла что пароклиника еще не самое плохое заведение.

Реквизиты организации

Полное наименование: