8 (495) 258-00-008 (495) 258-00... — показать

8 (495) 258-00-008 (495) 258-00... — показать
Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 28
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Parter.ru на 3-й улице Ямского Поля»

Билетное агентство «Parter.ru» каждый день предлагает гостям своего сайта более 5000 культурных мероприятий и музыкальных событий, билеты на которые можно приобрести по номинальной цене здесь и сейчас. Высокий уровень сервиса, актуальная свежая информация от всех ведущих концертных организаций и театров (в том числе и европейских), гарантия подлинности билетов, страхование билетов и возврат денег, если мероприятие было отменено или перенесено, удобные способы оплаты, услуга доставки билетов покупателю - все это «Parter.ru». На этом сайте, не выходя из дома, вы сможете грамотно спланировать свой досуг, сделать электронную бронь билетов и выкупить их сразу или в удобное для вас время. Операторы call-центра ответят на ваши вопросы в любой день с утра до позднего вечера

Отзывы про Parter.ru на 3-й улице Ямского Поля (32)

2.4
Сайт мошенников и кидал. Купила билеты на концерт Лолиты за 30000. Забрали деньги и потом позвонили, что билетов нет в наличии. Деньги не вернули. На звонки не отвечают. Это их схема развода людей. Будьте осторожны.
очень разочарована данной организацией. Просто хамское отношение наплевательское отношение к детям! Обман! Я заранее выкупила билеты на шоу Тутберизце «Чемпионы на льду» в сектор D3 на ряд 17 места с 15-18. Удачной особенностью данных мест является то, что перед вами (моей дочке всего 5 лет) нет рядов. Примерно через 3 недели после покупки позвонили из Партер ру и сказали, что на моих местах планируется съемка и мне с детьми нужно пересесть. Предложили вариант на 18 ряду, и я не согласилась, т к подчеркнула, что перед ребенком ни должно быть рядов, т к это помешает обзору. Еще через неделю снова перезвони и предложили вариант в соседний сектор D4 на 17 ряд. Места обсуждались с 15 по 18 (они равнозначны и так же с хорошим обзором). Устно я согласилась после чего на почту пришли «ваши новые билеты» но на места с 6 по 10! обман! мошенничество и грубое нарушение прав покупателей. Никогда больше я не пойду на мероприятия Партера, Тутберидзе и Мегаспорт. Очень жаль, что реальное отношение к деткам-поклонникам такое
Купил билет за 9000, в итоге ни денег, ни концерта, прошло уже пол года с момента написание заявления на возврат средств, а мне мало того, что ничего не вернули, так еще и хамят, а в последнее время вообще перестали отвечать на сообщения и как я понимаю даже не почесались, чтобы попытаться помочь. Когда покупал билет, еле получил его из Москвы курьером, так как партнеры в Питере просто нахамили и послали, как вам такой сервис? Не советую тут что то покупать, вас обманут.
На мой мобильный телефон поступил звонок с рекламным предложением. Гражданин, побеспокоивший меня, сослался на то, что в 2017 году я покупала билеты на концерт на сайте parter.ru (это, действительно, единственный сделанный мною на данном сайте заказ), и поэтому меня могут заинтересовать его услуги. На вопрос, откуда у него эта информация и мой номер телефона мне ответа предоставлено не было. Внятной информации по данному вопросу от службы поддержки parter.ru я также не получила.
В кассе Parter.ru были приобретены билеты на концерт "Весенний вальс" в Большом зале консерватории на 10 марта 2018 г. на общую сумму 5000 руб. На билетах было указано время начала концерта - 19:00. Однако в действительности концерт начинался в 14:00, т.е. на 5 часов раньше, поэтому приобретенные билеты пропали. Parter.ru отказался возвращать деньги за пропавшие по его вине билеты и предложил "компенсацию" в виде приглашения на "любой" спектакль из репертуара московских театров, но и это не было выполнено: после двух недель переговоров по телефону никакой компенсации предоставлено не было. Налицо признаки действий, квалифицируемых как "мошенничество".
Parter.ru на 3-й улице Ямского Поля на карте