8 (495) 258-00-00 8 (495) 258-00... — показать

8 (495) 258-00-00 8 (495) 258-00... — показать
Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 28
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Parter.ru на 3-й улице Ямского Поля (32)

2.4
Сайт мошенников и кидал. Купила билеты на концерт Лолиты за 30000. Забрали деньги и потом позвонили, что билетов нет в наличии. Деньги не вернули. На звонки не отвечают. Это их схема развода людей. Будьте осторожны.
очень разочарована данной организацией. Просто хамское отношение наплевательское отношение к детям! Обман! Я заранее выкупила билеты на шоу Тутберизце «Чемпионы на льду» в сектор D3 на ряд 17 места с 15-18. Удачной особенностью данных мест является то, что перед вами (моей дочке всего 5 лет) нет рядов. Примерно через 3 недели после покупки позвонили из Партер ру и сказали, что на моих местах планируется съемка и мне с детьми нужно пересесть. Предложили вариант на 18 ряду, и я не согласилась, т к подчеркнула, что перед ребенком ни должно быть рядов, т к это помешает обзору. Еще через неделю снова перезвони и предложили вариант в соседний сектор D4 на 17 ряд. Места обсуждались с 15 по 18 (они равнозначны и так же с хорошим обзором). Устно я согласилась после чего на почту пришли «ваши новые билеты» но на места с 6 по 10! обман! мошенничество и грубое нарушение прав покупателей. Никогда больше я не пойду на мероприятия Партера, Тутберидзе и Мегаспорт. Очень жаль, что реальное отношение к деткам-поклонникам такое
Купил билет за 9000, в итоге ни денег, ни концерта, прошло уже пол года с момента написание заявления на возврат средств, а мне мало того, что ничего не вернули, так еще и хамят, а в последнее время вообще перестали отвечать на сообщения и как я понимаю даже не почесались, чтобы попытаться помочь. Когда покупал билет, еле получил его из Москвы курьером, так как партнеры в Питере просто нахамили и послали, как вам такой сервис? Не советую тут что то покупать, вас обманут.
На мой мобильный телефон поступил звонок с рекламным предложением. Гражданин, побеспокоивший меня, сослался на то, что в 2017 году я покупала билеты на концерт на сайте parter.ru (это, действительно, единственный сделанный мною на данном сайте заказ), и поэтому меня могут заинтересовать его услуги. На вопрос, откуда у него эта информация и мой номер телефона мне ответа предоставлено не было. Внятной информации по данному вопросу от службы поддержки parter.ru я также не получила.
В кассе Parter.ru были приобретены билеты на концерт "Весенний вальс" в Большом зале консерватории на 10 марта 2018 г. на общую сумму 5000 руб. На билетах было указано время начала концерта - 19:00. Однако в действительности концерт начинался в 14:00, т.е. на 5 часов раньше, поэтому приобретенные билеты пропали. Parter.ru отказался возвращать деньги за пропавшие по его вине билеты и предложил "компенсацию" в виде приглашения на "любой" спектакль из репертуара московских театров, но и это не было выполнено: после двух недель переговоров по телефону никакой компенсации предоставлено не было. Налицо признаки действий, квалифицируемых как "мошенничество".
Продали билеты на шоу робби уильямса, когда шоу отменили то по телефону уведомили что деньги вернут ПОЛНОСТЬЮ. В итоге прождал полтора месяца и сервисный сбор остался у этих мошенников.
Погуглил - они полностью неправы. мне сервисный сбор должны вернуть либо агент либо организатор, но из-за 800 рублей кто будет судиться? Не советую обращаться в данную организацию. Уроды.
Выбирать билеты удобно.
В остальном - обдираловка. Комиссия 12% - одна из самых высоких в России и намного выше агентской комиссии за рубежом.
Это многовато для системы автоматизированного бронирования. Нет, я не считаю "чужие деньги", я просто отказался от бронирования 5 премиум-билетов увидев сколько просит агент.
Вдвойне глупость что за оформление нескольких билетов в одном заказе комиссионные не уменьшаются (хотя заказ один и количество работы не увеличивается пропорционально количеству билетов).

Резюмируя: наказываю рублём. заказывать через партер не буду. потому что жадничать не надо. 3000 за 5 минут - дороговато...
Заказал билеты 19 июлю, в итоге уже 3 августа, а билетов нет.
В кол-центре постоянно бросают трубку.
Подарочные сертификаты партера- Это трэш друзья! такого подарка я еще не получала:) мне подарили сертификаты партера и тут началось: выбор маленький; комиссии агентства 10:% сумма не возвращается не переходит на другие билеты:( Сертификат имеет очень короткий срок действия Внимание! Ну и самый главный прикол либо плати 350 руб за курьера который едет к тебе 5 дней!!!! либо забирай билеты в 2ух точках москвы ( абсолютно неудобных тк к охотному ряду ни на какой козе не подьедешь а щукинская- так вообще не обсуждается:) короче такого геммороя у меня еще не было- не связывайтесь ни за что ! и не делайте ошибок моих коллег (не покупайте их сертификаты иначе именинник вас будет долго вспоминать недобрым словом)
Отвратительно организовано получение билетов! Parter.ru - сайт, на котором надо постараться зарегистрировать и потратить время. Все не просто. Но, это пол-беды. Покупала через Parter.ru билеты на шоу "Цирк дю солей " в Сочи, июнь,16 г. Выбрала билеты, оплатила, связывалась с coll-центром. Ура! НО!! начинается самое интересное- билеты можно забрать в кассе главной арены Олимпийского парка. ВНИМАНИЕ! Расстояние между кассой и объектом проведения шоу 4 КИЛОМЕТРА! Пришлось платить за перемещение по парку на такси- 1000 руб. в оба направления за 3-х человек, т.к. пройти 8 км самостоятельно не очень хотелось, и могли опоздать на шоу. Почему такая отвратительная организация получения билетов?! Почему думаете как содрать комиссию, а удобство получения билетов не входит в услуги? Надо организовывать получение билетов рядом с объектом проведения мероприятия.
Пертер.ру продаждаы организация. Когда сборная России играла в полуфинале Билетов вообще небыло не на один матч. А как проиграли сразу на финал тысячи 2 билетов выложили.
Видимо Партер откладывает билет для своих, или перекупам их Отдает. Никогда не заказывайте у них билеты , берите в кассах без процентов.
Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вовремя предупредили о переносе концерта! Купила билеты, были указаны в них дата и время. За день до концерта позвонил менеджер партер.ру и сказала, что концерт будет перенесен. Билеты сохранились, но мы их использовали на следующий день! Отличный сервис.
Взяли вчера билеты на Камеди, очень хотелось давно посмотреть вживую. Билеты недорогие, даже не ожидали такой стоимости. Классно, что без наценок, без лишних комиссий и переплат. Радует, что можно заранее приобрести билеты, а не за 1-2 дня до концерта.
На партер билеты покупаю часто. У нас активная творческая жизнь, поэтому ходим в театр, ездим на концерты и разные мероприятия. Очень удобный сервис, где не просто можно быстро оформить билетики, а еще и почитать, о чем будет та или иная постановка, какие события вскоре ожидаются в нашем городе. Билеты не дорогие, можно воспользоваться услугой доставки. Все вовремя привозят.
Мое семейство просто обожает всякие концерты и мероприятия! Ну не можем мы на выходных, как все семьи посидеть дома, посмотреть телевизор. Нам нужно куда-то идти, что-то видеть, что-то узнавать. Раньше много времени тратили на то, чтобы найти билеты, выстоять в очереди. Обидно, что часто приходилось брать билеты с большой наценкой, у перекупщиков. Сейчас, к счастью, для себя нашли хороший способ покупать билеты и заранее узнавать обо всех интересных событиях на этом сайте. Тут берем без наценки - это первый плюс, есть расписание всех интересных для нас мероприятий. Кстати, теперь стали брать тут билеты, то привозит курьер прямо домой. Классно, что часто можно взять билетики 3+1. Это выгодно и для нашей семьи подходит:) На концерт Muse билетики уже лежат:)
Подарила парню на День рождения билеты на Adam Lambert. The Original High Tour - бомба! Заказала здесь билеты, недорого и быстро! Привезли ему домой, вот это был шок у него приятный:) Спасибо за ваш сервис - мне не пришлось стоять в очереди, я просто сделала заказ через сайт и не переживала! Хорошие, доступные цены даже с небольшой наценкой за услуги все равно выгоднее, чем где-либо!
Билеты можно купить практически на любое мероприятие, на концерт, в театр, на ледовое шоу. Все в билете прописано, на сайте прямо можно выбрать и ряд, и место. Кстати, стоимость билетов идет без наценок. Вы попробуйте купить билеты на концерт какой-нибудь популярной группы за неделю до выступления у перекупщика! А тут купите точно, да еще и с доставкой на дом недорого. Мы вот собираемся в Сочи на 8-е марта к друзьям, то уже заказали сыну билеты на экскурсию по автодрому. Ребенка пока не порадовали, будет сюрприз!
всё хорошо кроме одного. В каждом электронном билете прописывается твой адрес. Покупала билет для себя и двух знакомых, не очень хотелось делиться с ними информацией об адресе проживания.
В билете указано неверное время начала спектакля! В билете значится 19:00, на самом деле в 18:00 (спектакль Чайка, Сатирикон, 06.12.14) По вине компании parter.ru мы с женой опоздали на спектакль! вечер испорчен!! Никогда не куплю билеты у этого бездарного и безответственного посредника!! Комиссию свою взять не забывают, а время начала указать на час позже - это пожалуйста!
Заказала билеты на "Систему" Братьев Запашных на 27.12.2014. Обещали привезти 22.10.2014 до 16-00. Курьер позвонила в этот день, поинтересовалась до которого часу я работаю (а работаю я до 17-00) и сказала, что успеет. В 16-20, звоню в офис, с вопросом где курьер? На что мне отвечают: позвонить курьеру самой и поинтересоваться где она? Что это в МОИХ интересах!!! На что я ответила, что это не в моих, а в их инрересах, доставлять все вовремя. Оператор помолчала и бросила трубку! К сожалению, не записала ИМЯ этой ХАМКИ! Далее другой оператор сообщила мне, что свяжутся с курьером и просят перенести доставку билетов на завтра 23.10.2014г. На данный момен, время близится к 16-00 моих билетов нет, курьер не звонил. На мой очередной звонок в офис мне ответили, что курьер мне позвонит...ПОКА ТИШИНА!!!! Вопрос, где клиентоориентировнность? Где качественный сервис? Почему нужно билеты выбивать из этой "хваленой канторки?"
С такими условиями клиентского "отжима" не сталкивалась никогда. Я конечно понимаю, что их заработок состоит из наценки, но возможно хоть чуть-чуть пойти навстречу своим клиентам, которые решились воспользоваться вашими услугами.
Заказали билет 20.09 , оплатили 100% включая комиссию, которая составляет 20%, после этого мы должны еще отпроситься с работы, чтобы поехать и забрать билеты с копиями своих документов удостоверяющих личности - как в тюрьме простите.
Мне проще было сразу поехать в любую кассу и купить билет.
Вопрос, зачем нуже сервис?????
Будьте осторожны с Parter.ru, граждане!
Ситуация такая: я заказывала электронные билеты на фестиваль Spass Tower Festival / Фестиваль Спасская Башня на 4 сентября. Билет распечатался на 1 сентября. Почему, неизвестно. То ли сбой на сайте, то ли они мухлюют как-то с этими билетами. Здесь мы сделали первую ошибку - не рассмотрели как следует билеты и не заметили этого.
Будучи уверенными, что у нас билеты на 4-е, мы 4-го являемся на концерт, и нас, естественно не пускают.
Мы уверены, что покупали билеты на 4-е, организаторы страшно извиняются и клянутся-божатся, что Партер.ру вернет нам деньги по нашему письму в их адрес. Здесь мы сделали вторую ошибку - не выяснили фамилию представителя организатора, с которой мы разговаривали.
Дальше Партер.ру динамит нас каждый день. На письмо не отвечают, на телефонные звонки отвечают в стиле "Позвоните завтра".
Наконец сегодня Партер.ру уже прямым текстом отказывает нам в возврате денег, ссылаясь на, якобы, отказ организатора.
Стоимость "обучающего мероприятия" для нас - 2400 р. Недорого в принципе, но мы на это обучение не подписывались и лохами быть очень неприятно.
Сто раз подумайте, прежде чем приобрести электронные билеты через Партер.ру, а если все-таки решитесь, проверяйте каждую букву в своих билетах прямо сразу же, как они вылезут из принтера.
Если б не подарочный сертификат, я бы не стала там покупать билеты!! Итак, заказала 3 билета по 1000р, заплатила комиссию 300р. Спектакль заменили и это стало известно мне почти за неделю! Позвонила в партер.ру, а они ждут официального письма! Ха. На сайте театра - это неофициально. Так вот тянут-тянут с ответом по замене моих билетов.. Комиссию никто не возвращает. Так я и поехала сдавать билеты в театр. А 300р ушли на какие-то сомнительные услуги.
Заказал билеты на Макс 2013
Оплатил. В день заказа звонил три раза. Оператор отвечает, что доставка отдельно, поэтому все билеты отданы. Никто не позвонил, хотя я оставлял комментарий. В итоге, вечером мне прислали письмо, что не дозвонились и в Щербинку не доставляют.
Если бы они это заранее написали или позвонили, я бы поменял место. Телефон корпоративный, поэтому не выключаю, всегда в сети.
В итоге, есть сомнения, что я вообще успею получить билеты. Придется договариваться и подъезжать. Не советую рассчитывать на четкое выполнение заказа компанией Партер.
В будущем буду пользоваться другими способами покупки билетов.
Заказала билеты на спортивное мероприятие. Пришли на стадион, а матч уже закончился. Оказалось, что на сайте и на билетах указали неправильное время. Советую перепроверять время начала мероприятия, чтобы не испортить себе отдых.
Заказала 2 билета на балет. Указала желаемое время доставки с 10 до 16 (адрес указала рабочий м.Марьина Роща). В 15-30 сама звоню на parter и уточняю, собирается ли кто-нибудь приезжать или хотя бы позвонить. Мне отвечают, что коль скоро, я не просила в комментариях к заказу предупредить о приезде звонком, мне заранее звонить не будут, поэтому я могу спокойно ждать следующие полчаса доставку. Жду. В 16 мне звонит курьер, говорит, что только выехал с моим заказом(!!), будет через час. Я отвечаю, что пока я на работе, и он может подъехать через час. Отрываюсь от работы около 18 вечера! Понимаю, что приехать обещали еще час назад! Мой рабочий день заканчивается в 18-00 и на работе сидеть, ждать курьера у меня нет возможности. Звоню курьеру сама. Спрашиваю, когда они изволят приехать. В ответ мне говорят, что они сейчас отвозят другой заказ на м. Цветной Бульвар,(!) интересуются, не могу ли я их еще подождать! Говорю, что не могу и что буду через 50 минут на м.Парк Культуры, где и хочу их видеть с моими билетами! Они соглашаются. Встречаемся в указанном месте через 50 минут. Мой заказ на 6900руб. Забираю билеты, даю им 7000. В ответ слышу "спасибо" и парочка (парень с дефкой лет по 16-18) поворачиваются и уходят как ни в чем ни бывало!!! Мало того, что доставка конвертика весом 5гр стоит 300р (!!!), так они даже не потрудились дать сдачу клиенту!!! Где партер.ру такую службу доставки нашел?!?! Когда я заказываю одежду/продукты/товары для дома, и мне привозят сумки по 5 кг весом, мне это обходится БЕСПЛАТНО и я с радостью даю курьеру на чай! А здесь заказ на приличную сумму, никаких грузоперевозок и трат на бензин, так они мало того, что 300р дерут, так еще и наглости хватает сдачу не давать!!! Больше с этим агентством постараюсь дел не иметь! И, какая прелесть(!), у них на сайте нет раздела "отзывы"... Оборзели!
Заказал билеты на сайте,на следующий день поехал их выкупать! В кассе мне сказали,что мой заказ аннулировался самостоятельно!!!!Хотя на e-mail пришло подтверждение заказа, билетов естественно уже не оказалось никаких!
Больше не буду у них ничего заказывать!!!
Ровно год назад в конце 2009 года я заказывал у них билеты на 2 новогодних представления.
Произошло следующее: после поездки на "Смешариков" вечером я приготовил билеты на "Щелкунчика". И тут оказалось, что билеты на оба представления на одно число!!!!! Т.е. в один и тот же день и время мы должны были бы быть в двух местах сразу!! Я, разочарованный, позвонил оператору. Мне обещали разобраться в ситуации, прослушав запись разговоров с оператором при заказе билетов по телефону. Позже позвонили и сказали, что, судя по всему, виновата оператор, извинились, и сказали, что готовы предоставить 4 билета на какие-нибудь другие мероприятия. Менеджер периодически звонила и предлагала билеты на разные мероприятия, но всё время происходила несостыковка: то, что нам предлагали - для нас было неинтересным (или был неподходящий день), а на те мероприятия, на которые мы готовы были пойти - они не могли предоставить билеты. В конце весны после очередного предложения, которое было нам не особо интересно, менеджер сказала, что к Новому году будет много билетов на новогодние представления, и тогда можно будет взять билеты...
Прошёл год! И вот, в конце ноября 2010 г. - звонок от менеджера Ольги П.!!!!!
Предлагают билеты на Ледовое шоу "Снежная королева"..... Обалдеть!!!! Всё это время обо мне помнили!
Спасибо "Партер.ру"!!!!! Это ответственное отношение к клиентам! Спасибо большое лично Ольге П.!!!
Комиссия наверное меньше и не бывает. Зато удобно выбирать места и выкупать билеты. Только делать нужно это вовремя-лучшие билеты раскупают влет!!!
Покупал там билеты на концерт, все четко выбрал места заказал доставку в день концерта пошел на концерт, все хорошо я доволен впредь буду билеты покупать там.
Покупал здесь билеты на хрустальный лед и не пожалел. Заказ билета не составляет труда, спокойно выбирается сектор и место.Главная касса находится буквально в 10 метрах от выхода из метро что ошибиться просто невозможно. В кассах ни кого народу не было, все быстро оформили, распечатали билет прямо на месте и все) Единственное надо отметить комиссию 10% но она есть во всех кассах такого рода
очень доволен сервисом - можно купить билеты на абсолютно любые концерты, представления и т.д. имеется возможность заранее забронировать на сайте понравившиеся места.
Parter.ru на 3-й улице Ямского Поля на карте