8 (495) 268-07-288 (495) 268-07... — показать

+7 495 268-...+7 495 268-07-28 ещё
Россия, г Москва, пер Троилинский, д 1
Район: Арбат

Про «ПАРТИЯ ЕДЫ»

В ресторане "Партия еды" вам на выбор предложат два меню - классическое и вегетарианское с большим выбором разнообразных блюд европейской кухни. Есть возможность бронирования столиков, в ресторане можно расплачиваться картами Visa и Mastercard. Ресторан осуществляет бесплатную доставку блюд в пределах Москвы. Особенность деятельности ресторана заключается в том, что клиенты могут заказывать не только уже готовые блюда, но и набор свежих продуктов, из которых собственноручно смогут что-нибудь приготовить. Вместе с набором ингредиентов любой, кто закажет "партию еды", получит рецепт оригинального и блюда от шеф-повара.
Доставка
Еда на вынос

Отзывы про ПАРТИЯ ЕДЫ (19)

Заказывала блинную партию. Навалили все продукты тупо в мешок, одно яйцо было разбито и фабричный мягкий сыр вскрыт. Не очень то приятно.
Регулярно заказываем в "Партии еды" разнообразные наборы блюд на неделю или на три дня. Попробовали все возможные варианты, включая классическое меню, так называемое «постное», премиум, наборы вин и т.д. Также, на Новый год делали заказ на доставку гуся и нескольких салатов с деликатесами. Гусь получился волшебный, хотя мы и немного отошли от предложенного рецепта!) В целом, всё очень нравится. Продукты свежие, включая листовые овощи. Для новых пользователей, хотел бы поделиться промокодом в "Партии еды" на первый заказ на 500 руб.: user14728 Достаточно просто ввести данный код при регистрации и вам будет предоставлена скидка 500 руб. на любой первый заказ!
1631819163182016318211631822
Совсем недавно открыла для себя эту фирму и я прям довольна. Не то, чтобы я сама не могла сходить в магазин и все приготовить, но так ведь намного выгоднее и интереснее. Я например теперь каждый день разное что-то ем, а не неделю один суп. Просто я живу одна и одной есть постоянно что-то разное достаточно проблематично. Постоянно все портится, выкидывается, не доедается. А здесь все по порциям рассчитано. Я если не доедаю, беру с собой на работу как обед (очень кстати удобно). А вечером уже снова что-то новенькое. И ничего не выкидывается. И меню постоянно меняется, да и самому его можно под себя поменять. Я просто всеядная, мне это не нужно, а вот всяким вегетарианцем вообще здорово будет (хотя для них отдельное есть меню) Вооот. Что ещё сказать. Привозят они все в один день, так что освободите заранее место в холодильнике (мне этого делать не пришлось))) И кстати по деньгам мне так намного выгоднее, если считать выброшенные продукты, затраченное на это все время и всякие походив кафешки по вечерам.
В целом неплохо. Но когда заказала семейную партию, в пятом ужине положили гарнир из первого ужина премиальной партии (естественно рецепта я найти самостоятельно не смогла). Конечно большой проблемы в этом нет, но готовить гарнир из красной капусты, апельсина, лимона и оливок как-то не хочется. Связалась с администрацией, думала как-то заменят или может довезут других продуктов, но такой практики у них нет. Предложили бонус на следующий заказ и приготовить из СОБСТВЕННЫХ продуктов. Странно когда заказываешь полный комплект продуктов на 5 ужинов, готовить в итоге из своих продуктов. Заказывать ещё желания нет 👎🏼
Узнала об этой фирме от коллеги по работе. Она сказала, что только так и питается последнее время и ее все более чем устраивает. Там мол и ассортимент большой и все всегда свежее и вкусное. Слушайте, и правда! Заказала себе на неделю семейный и детский наборы, поменяла пару блюд и вуаля. Детский я взяла, потому что там очень хорошие и полезные снеки на перекус. Все доставили в один день, быстро, без проблем. В первый день мы ели треску с фузилли, кукурузой и сливочным соусом. Мой отключился после слова фузилли ахаха Но все съел, потому что было безумно вкусно. Не буду перечислять каждый день, там были и обычные вкусные блюда типа гречи и котлет из индейки, но хотелось бы сказать о приготовлении куриных окорочка sous vide. Это технология, которая позволяет приготовить насыщенное и вкусное мясо, но за более короткий срок. Если честно, не знаю, как это до конца работает, но выходит очень даже!! Мы ещё планируем у них заказать овощной сэт. Сейчас лето, на шашлычки на озеро самое то будет. Тем более если у них все такого качества, то думаю и овощи зайдут на ура. Так что советую эту фирму, очень интересная и питательная!))
Господи, если бы не доставки еды на дом в наше время, мы с женой либо от голода бы умерли, либо наоборот за счёт вредных перекусов располнели! Пару месяцев назад жена наткнулась в Москве на офигенную фирму доставки ужинов в Москве. Называется Партия еды. У них безумно вкусное и разнообразное меню. Я каждый раз получаю гастрономическое удовольствие. Они ещё и обновляют его каждые две недели, так что я уже как зависимый стал от них))) Ну правда все свежие продукты привозят, вкусные. Кайф! Советую, особенно блюда из говядины!
Пару месяцев назад заказывали пробную коробку от Партии еды, вышла совсем недорого, у них акция была. Понравилось всем! детям было интересно, что же там в коробочке, и даже муж подтянулся на кухню, посмотреть что это такое за конструктор еды. Но, разумеется, готовить все пришлось самой и сразу скажу, что ровно во время,указанное в рецепте, я не уложилась, но несмотря на это все равно получилось довольно быстро - чуть меньше получаса на блюдо. Помимо скорости приготовления мне понравился такой формат тем, что не надо выдумывать, что сегодня будет на ужин - за тебя уже составили меню, можно выбрать на 3 или даже на 5 вечеров, и плюс нет необходимости каждый день ходить в магазин. Думаю, на постоянке пользоваться - это скорее для совсем занятых людей, но через недельку себя так разгружать одно удовольствие)
Несмотря на опасения, сервис Партии еды очень понравился. Как и обещано в коробке все расфасовано по отдельным пакетам, каждый продукт в своей упаковке, мясо в термопакетах. Мы заказывали меню 10 минут, так что у нас все овощи уже даже были порезаны, соусы также были в готовом виде. Экономия времени просто огромная! Все, что нам с мужем оставалось сделать - это достать, распаковать и довести до готовности. Кушали блюда с удовольствием, интересное меню, будем пользоваться.
Ужасная фирма. Так подвела меня в Новый год. Я подвала гостей...не стала закупать продукты....а меня просто потеряли в списках. И это всё было 31декабря. Еле дозвонилась, стали выяснять...и оказалось, что меня нет в списках...до этого дня была, а сегодня потеряли. Настроение испорчено, пришлось бегом бежать за продуктами и в спешке готовить. Никому не советую. Люди даже не извинились.
Я заказываю очень часто и люблю Партию еды, за широкий выбор и за то, что я всегда могу что-то добавить, что-то изменить. К каждому ужиному заказываю набор смузи - замечательный полезный десерт. Зачем ходить в рестораны и тратить столько времени и денег, когда можешь готовить сам как шеф-повар)
все так красиво на словах и так погано в исполнении. Непонятный и плохо скомпонованный набор продуктов. В чем суть я так и не поняла, продукты все требуют доп обработки, чистки, нарезки, отмерки. Все тож самое можно гораздо дешевле заказать в утконосе или заказать в другом сервисе с нормальным подходом. Не понимаю, за что именно тут берут достаточно большие деньги....за картинку и идею наверное
Обожаю этот сервис. Очень люблю вкусно покушать, люблю готовить, но вот выдумывать всякие рецепты бывает довольно проблематично в связи с нехваткой времени, да и после работы бывает совсем не до этого. А с Партией еды я могу каждый день себя баловать новыми рецептами, пробовать интересные сочетания продуктов, не тратя при этом кучу времени на покупки в магазине. Были опасения по качеству доставляемых продуктов, но в целом нареканий никаких нет, особенно порадовало, что мясо доставляют охлажденное, а не замороженное. Для совсем занятых есть менюшка 10 минут - там время приготовления всех блюд занимает не более 10 минут, очень удобно.
14020731402074140207514020761402077+3
Партия еды мне очень нравится - весь пост почти там заказывала вкусняшки, такие рецепты интересные... Даже и мяса не хочется совсем, сама я такое бы в жизни не придумала. Причем некоторые компоненты для блюда в магазинах достаточно сложно найти, а там все есть уже, причем в нужных пропорциях, даже специи)) Отдельно про упаковку скажу и качество продуктов - мне всегда привозили свежее все, овощи не подвядшие, мясо не замороженное и растаявшее, а охлажденное, причем в упаковке специальной, чтоб сохранялось дольше. Я по 3 ужина заказываю обычно, и мне одной хватает на всю неделю, потому что порции для девушки, я считаю, довольно большие, я столько за раз не съем)) Готовится все достаточно быстро, и не в тягость, рецепты написаны очень подробно, даже фотки есть, типа пошаговая инструкция))
Раньше я часто заказывала готовую еду на дом, пиццу там или просто готовые обеды. Но честно говоря, начало надоедать, приедается все таки, тем более ассортимент примерно одинаковый везде, ну и косяки разные то с доставкой, то еще с чем. А ходить по магазинам, выбирать, потом еще долго что-то готовить - времени честно говоря нет, я домой только поспать наверное и поужинать да прихожу. Плюс в командировки часто катаюсь, может шеф перед фактом поставить, завтра едешь и все. И наготовленная еда пропадает. Недавно в интернете наткнулась на компанию Партия еды. Они занимаются доставкой, но не уже приготовленного, а продуктовых наборов, рассчитанных на одно блюдо (2 порции). Почитала так, и заказала три набора - понравилось. У них можно 3 или 5 блюд выбрать. Есть постные партии, семейные - сразу на 2-3 человека, 10 минут - с полуготовыми уже продуктами, чтобы быстрее сделать, и.т.д. Так что теперь частенько у них покупаю, очень удобно. Продукты свежие, отличного качества, свининку вот привезли, ни единой жиринки))), и есть довольно необычные рецепты, если б по магазинам искала продукты - не с первого раза бы получилось купить)) Так что занятым людям, или если просто хочется разнообразия - рекомендую эту доставку.
Вы любите готовить, но нет времени на поиск нужных ингредиентов- этот сервис для вас! У меня большая семья, и все хотят вкусно кушать, но из-за недостатка времени, я не успеваю заезжать в супермаркеты, стоять в этих длинных очередях....да я вообще терпеть не могу эти глобальные заезды! ПАРТИЯ ЕДЫ - это решение всех проблем! Все очень просто : привезли коробку на дом (никуда не надо ехать), и готовишь себе в удовольствие. На данный момент, я перепробовала несколько идентичных сервисов, но самым лучшим, на мой взгляд, остается Партия еды. Качественное мясо, нет недовесов и запах нормальный. Я очень довольна, спасибо ребята за ваш сервис! На фото наш первый ужин:) Всем приятного аппетита, мы пошли готовить новый ужин.
Привет! Хочу рассказать о впечатлениях после сотрудничества с организацией "Партия еды"! Честно скажу, впечатления ого-го. Начну с предыстории - молодой человек очень давно хотел попробовать сделать заказ в этой организации. Мы нашли с ним на одном из сайтов-купонаторов купончик на скидку в "Партию еды". Он обрадованный сделал заказ со скидкой, потом курьер любезно привез нам коробку с продуктами, расфасованными на каждый день недели. Я не знаю, либо нам так не повезло, либо мы просто обжоры, но порции оказались катастрофически маленькими, то, что "Партия еды" может предложить на двоих, мой молодой человек лучше бы съел сам, тогда возможно он и остался бы сыт) В меню было блюдо с баклажанами, которые запекались с фаршем - фарша было - одна котлетка, грамм сто, не больше) Зато нам дали целую банку оливок, которая вся в блюдо не пошла, а догадайтесь, куда она пошла?) Да, и на пятничный ужин предлагалась паста с палтусом, так на это блюдо рассчитывалось 4 (!) луковицы. ЧЕТЫРЕ, КАРЛ! Вообще за лук отдельное спасибо, еще неделю минимум можно не закупать. В общем спасибо за эксперимент, меню было интересное, только потом, чтоб наестся приходилось подъедать где то еще) Хорошо, что купили со скидкой. В общем то больше не обратимся. Спасибо!
люблю готовить, но по работе частенько бывают недели когда чисто физически не успеваешь найти рецепт, сходить в магазин и пройти весь процесс готовки) реально экономит время, но по моему мнению такие вещи только для времени когда ты реально очень занята.
с доставкой могут быть проблемы. в ошибках ссылаются на форс м ажоры, своей вины не признают. не извиняются. вы легко можете потерять один выходной в ожидании курьера и остаться и без выходного и без еды. Учитывая, что конкуренты ошибок не прощают - ушел к конкурентам!
Экономит время,бережет здоровье и деньги!!Мир в Вашей семье!!! Вкусно,разнообразно.. .затягивает!!!