8 (495) 740-59-108 (495) 740-59... — показать

Интернет-магазин запчастей для бытовой техники Партлайн

8 (495) 740-59-108 (495) 740-59... — показать

Про «Интернет-магазин запчастей для бытовой техники Партлайн»

Добро пожаловать в магазин запчастей для бытовой техники "Партлайн"

Вы занимаетесь ремонтом бытовой техники?

Или хотите сами попробовать починить Вашу технику?

В нашем магазине Вы можете купить оригинальные и универсальные запчасти для бытовой техники ведущих мировых производителей:

AEG, Ardo, Ariston, ASKO, Beko, Blomberg, Bomann, Bosch, Brandt, Braun, Candy, Daewoo Electronics, Delonghi, Don, Electrolux, Eurosoba, Fagor, Gefest, Gorenje, Haier, Hansa, Hitachi, Hotpoint, Indesit, Jet air, Kaiser, Kenwood, Korting, Kraft, Krona steel, Krups, LG, Liebherr, Mabe, Melitta, Moulinex, Mora, Neff, Nivona, Nodor, Panasonic, Philips, Redmond, Rosenlew, Saeco, Samsung, Sharp, Shindo, Siemens, Smeg, Stinol, Tefal, Toshiba, Vestel, Vestfrost, Vitek, Whirlpool, Zanussi, Zelmer, Атлант, Минск, Норд, Смоленск, Эликор и др.

Наша компания предлагает Вам свои услуги по поиску и приобретению нужной Вам запчасти для бытовой техники.

Для Вашего удобства разработан специальный поиск запчастей по нашему каталогу. В нем Вы с легкостью сможете подобрать необходимую Вам деталь. Для этого вам необходимо только знать наименование модели вашей техники.

Магазин запчастей бытовой техники partselect.ru открыт по будням с 10:00 до 20:00. В наличии запчасти для стиральных машин, холодильников, газовых и электрических плит, посудомоечных машин, вытяжек, водонагревателей, пылесосов, кухонных комбайнов, соковыжималок, мясорубок, кофемашин, блендеров, мультиварок, СВЧ печей, хлебопечек и пароварок. Звоните нам по телефону в Москве (495) 740-59-10 и заказывайте интересующие вас запасные части. Мы проконсультируем и подберем детали подходящие именно к Вашей модели бытовой техники.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин запчастей для бытовой техники Партлайн (1)

Я сам люблю повозится с техникой, разобрать и собрать. Друзья, зная эту мою слабость стараются не обращаться в ремонтную мастерскую и несут мне сломанную технику. запчасти для нее я заказываю тут. Очень выгодно и запчасти "белые".
Интернет-магазин запчастей для бытовой техники Партлайн на карте