8 (495) 719-92-618 (495) 719-92... — показать

Партнер Клиника ООО

8 (495) 719-92-618 (495) 719-92... — показать
+7 495 719-...+7 495 719-92-61 ещё

Про «Партнер Клиника ООО»

Партнер Клиника ООО (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Работники клиники проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как эрозия эмали, флюороз, кариес, периодонтит и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Кроме красивой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, указанная компания предлагает помощь пластического хирурга. Сотрудники проконсультируют вас о типах осуществляемых операций. Важнейшей частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде реабилитации по ее завершении.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Гарибальди, д 36, ближайшая станция — Новые Черемушки.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-22:00.

Подробности по номеру +7 495 719-92-61. Информация об организации на сайте www.clinicpartner.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Партнер Клиника ООО (4)

4.0
Около 3 месяцев назад заболел зуб. Надо срочно решать куда бежать? Конечно, не хотелось платить бешеные деньги, но рисковать зубами тоже было бы глупо. Посоветовали друзья, могу сказать, что не смотря на нежелание рисковать здоровьем, бешеных денег так и не заплатила, цены вполне приемлемые! Со здоровьем все хорошо, зубки не беспокоят! Врачи очень приятные и внушают доверие, в связи с моим страхом лечить зубы, я очень подозрительная, но в данной клинике врачи как по простому сказать - добрые и внимательные!
Я уже несколько лет являюсь клиентом "Клинике Партнер", очень доволен лечением и обращением врачей с пациентами. Всегда можно получить квалифицированную и своевременную помощь. Вежливый персонал, уютная атмосфера, а главное КАЧЕСТВЕННОЕ лечение!!!! Что самое главное! По моей рекомендации многие мои друзья лечатся только в этой клинике. Спасибо огромное всему персоналу!!!!!!!!!!!
Обычно все мои обращения в стоматологические клиники оканчивались одинаково: врач начинал укорять меня за то, что мои зубы не идеальны, и настаивать на протезировании, которое, по его словам, может растянуться на месяцы из-за необходимости провести предварительные сложные операции. Подробности предстоящего лечения, которые мне красочно описывали доктора, наводили на меня такой ужас, что решение лечиться пропадало мгновенно.
В клинике Партнер я встретила абсолютно противоположное отношение персонала к пациентам. Никаких упреков в том, что у человека проблемы: он ведь не специально приобрел себе такие зубы… Никаких красочных «пугашек» о технике выполнения операции. А главное, никаких разговоров о пластике кости – она, как выяснилось, вообще не нужна!
Все, что от меня требовалось - довериться врачу и расслабиться, остальное – дело специалистов. Что я и сделала. Результат превзошел все ожидания. Новую «улыбку» мне сделали за один день, причем, качественно.
Самое главное отличие клиники Партнер: здесь ты не чувствуешь себя существом подневольным и второстепенным, подчиненным воле врача, который порой даже не скрывает своего превосходства над тобой. Здесь все иначе: ты – партнер, и тебя уважают. А это, согласитесь, немаловажно. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ:up:
Я с детства до ужаса боюсь врачей, поэтому для меня каждый поход к стоматологу это большой стресс. Для меня очень важно, чтобы врач ко мне прислушивался и старался все неприятные ощущения свести к нулю. По наивности я решила, что раз клиника дорогая, то и клиентов там должны ценить. На лечение я записалась за две недели, на прием пришла вовремя, но мне пришлось еще около часа прождать возле регистратуры! После долгого ожидания, я наконец то попала на прием. Врач вела себя резко, хамовато. Я попросила перед уколом попрыскать ледокаином мне на десну, т.к самого укола я тоже боюсь, но она просто отмахнулась от моей просьбы. Во время лечения мне было очень больно (у меня повышенная чувствительность зубов), я просила добавить еще лекарства, но мне было сказано - "Этого достаточно!" Ужас, отношение как в советской зубной поликлинике! Качеством работы я тоже осталась недовольна! Сделали самую дорогую пломбу, не спросив моего мнения.Зуб стал какой-то неестественной формы, даже надкусывать им неудобно. Причем я еще в кресле об этом говорила, но врач сказала, что так должно быть. Когда я пришла домой, то боль стала просто невыносимой, хоть на стенку кидайся! Я позвонила в клинику, где мне резко ответили: "А вы что не знаете, что надо обезболивающее принимать?!". В общем, я туда больше не ногой и другим не советую. За такие деньги можно и получше к себе получить отношение.
Партнер Клиника ООО на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?