8 (800) 555-24-788 (800) 555-24... — показать

Партнер-Мото

8 (800) 555-24-788 (800) 555-24... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-24-78 ещё
Россия, г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2
0-й этаж (центральный вход, в центральную арку)
Авиамоторная
Район: Лефортово

Про «Партнер-Мото»

Магазин мотоэкипировки Icon, Thor, Schuberth, AGV и др. В наличии: мотошлемы, мотокурки, перчатки, защита тела и многое другое. Доставляем по Москве в день заказа и отправляем заказы по всей России с наложенным платежом.

Отзывы про Партнер-Мото (20)

4.7
Приятель на День рождения подарил мне подарочную карту этого магазина. На др у меня мотошлем и ручки на руль. Мотошлемов перемерял море. Консультант сам ездит и знает что говорит. Магазин – просто улет!
Это моя первая покупка в магазине. Заказывал белый мотошлем Icon Airmada Stack для подруги. Оператор уточнила, не нужна ли помощь и для кого шлем (себе или спутнице). Порекомендовала измерить объем головы. Шлем получил на следующий день, размер подошел. Удивлен таким вниманием к покупателям.
Доставка у меня была почтой России. Ждать заказанный багажник для хонды пришлось полторы недели (уже начал разыскивать покупку). Позвонил в магазин – девушка ответила быстро, назвала дату, когда была покупка отправлена. В итоге получил, доволен качеством и ценой. В качестве компенсации задержки доставки сделали дополнительную скидку.
Покупал в этом магазине мотоштаны. Когда получил, то выяснилось, что штаны маловаты. Пришлось оформлять возврат т.к. нужного мне другого размера не оказалось в наличии. Деньги вернули через неделю, но мне важно было сделать покупку штанов. Досадно, что так вышло.
Увидел на сайте магазина мото-куртку Icon Merc, понравилось!
Приехал в магазин чтобы померить, но моего размера не оказалось. Решил посмотреть другие, те что были в наличии, перемерял несколько штук и остановился на куртке оверлорд, по размеру подошла и качество хорошее.
Покупкой доволен.
Партнер-Мото на карте