8 (495) 774-14-348 (495) 774-14... — показать

Клуб деловых контактов - Partner-Pride

8 (495) 774-14-348 (495) 774-14... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-14-34 ещё

Про «Клуб деловых контактов - Partner-Pride»

В случае, если управленцу становится недостаточно знаний или опыта в конкретной сфере для устранения назревшей проблемы, самым разумным манёвром является решение воспользоваться услугами консалтинга. В данной ситуации компания Клуб деловых контактов - Partner-Pride предлагает обратиться к своим экспертам, которые способны собрать аналитику по беспокоящей клиента проблеме и разработать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, в обязательном порядке просчитав расходы на их реализацию. Они же в конфликте сторон могут выступать с позиции невовлечённой в дела фирмы, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Оплатить услуги фирмы вы можете наличными и по карте.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.9.

Компания находится по адресу пер Подкопаевский, д 2/6 стр 1 на метро Китай-город (КРЛ), Чкаловская. Для получения дополнительной информации посетите сайт partner-pride.ru или позвоните по телефону +7 495 774-14-34.

Культура, развлечения, отдых 1
Финансовые услуги 1

Отзывы про Клуб деловых контактов - Partner-Pride (23)

3.9
Очень удивлена, что средняя оценка данной компании 4,0. Отзывы хорошие заказные. Перед подписанием договора изучила условия, обратила внимание, что договор на размещение анкеты в базе на 1 месяц. В какой базе не понятно. Молодой красивый улыбчивый парень Ян Боярин (возможно псевдоним из контакта) стал уверять, что договор чистая формальность, что он работает до результата, показывал скрины якобы довольных клиентов. Я решила, что сумма не такая большая и стоит попробовать. Все мужчины, которые давали мне телефон оказались актерами. Когда я объявила, что «похоже здесь работает труппа какого-то театра» телефоны мне давать перестали. «Свидания» проходят 30 мин в маленькой коморке. Через некоторое время мне организовали встречу с психологом, который озвучил, что его услуги за 400 тыс. мне жизненно необходимы. Я ответила, что все проблемы я проработала со своим психологом. Я дала понять, что платить не буду. Ян меня успокоил, свидания продолжились. Через некоторое время меня свели якобы с руководителем, который наговорил массу комплементов, пообещал знакомить меня с состоятельными мужчинами и запросил за услуги от 300 тыс. до 1,2 млн. Я ему ответила, что предупреждала, что дополнительных оплат не будет, попрощалась. После позвонил Ян, сказал, что я сошла с ума, что он очень долго договаривался об этой встрече, что я ветряная. Я ему ответила, что все манипуляция и грубый обман. Звонки прекратились. Обо мне забыли.
ОСТОРОЖНО, работают МОШЕННИКИ!! Зарегистрировалась в Тиндере в октябре 2021г. Понравился мужчина, в анкете было написано, что знакомится через организатора. Лайки совпали, он написал оставить свой Ватсап. Далее связалась организатор-девушка, назначила сначала встречу с ней, убедиться в моей адекватности и реальности фото. По приезду в этот клуб меня встретила другая девушка (продажник Александра) и перейдя в отдельную комнату, началась грамотная обработка и развод на деньги, типа за 1-2 недели они мне найдут подходящего кандидата. В итоге, с учетом "больших скидок" я заплатила 30000 руб, заключили договор. За эти деньги мне обещали фотосессию, психолога (с которым на следующей встречи оказывается, что его услуги за доп.плату, 3 встречи за 50000 руб. тоже с учетом "скидок"). Спустя 2 месяца мне было предложено 2 кандидата, вообще не соответствуют моему описанию, видимо предлагают, то что есть, из их "ОГРОМНОГО ВЫБОРА" на любой вкус и кошелек, причем сначала назначают встречи, а когда я поинтересовалась, могу ли я вообще посмотреть с кем я буду встречаться, мне отправили фото. Ну и было понятно, что даже смысла нет ехать. И это после многочисленных моих сообщений им, о том, что было обещано в кратчайшие сроки подбор подходящего мне мужчины. В итоге, мне перестали отвечать на сообщения. ВНИМАНИЕ! Девочки, ни под каким предлогом не соглашайтесь приезжать в этот "КЛУБ ЗНАКОМСТВ". Надеюсь на скорейшее их разоблачение и закрытие этого дома
‼️МОШЕННИКИ!!!! ‼️ ОБМАН‼️ ❌ИП Балабашин Антон Петрович ❌Партнер Прайд ❌Китай-Город ❌Хохловский пер. Д.4 стр.1 ❌ Подкопаевский пер. Д. 2/6 стр.1 Схема проста: с сайта знакомств после лайка просят номер телефона, представляясь доверенным лицом кандидата и организатором его встреч и дел, просят приехать только в офис, чтобы как бы сверить соответствие с фото с реальностью, встречи в кафе /на улице /по зум - категорически не принимаются! Девушка, которая звонит - это первая линия. Говорит , что ждет вас в офисе в назначенное время. Но приехав в офис никакой такой девушки нет, есть менеджеры разводящие- вторая линия. Ведут разведку на какую сумму можно развести, даже забывая о теме- кандидате, далее предлагают вступить в клуб от 5000₽ до 50000₽, с обещаниями организации свиданий. Далее присылают несколько фото кандидатов, а порой даже анкет БЕЗ ФОТО , анкеты разные, неформатные, описания - типа мини сочинение, без логики! И тут вопрос, как так вышло, что кандидат, заплативший 250 000₽ за услуги агентства , со лов менеджера 2-ой линии, не в силах сделать пару фото и заполнить типовую анкету? При том что фото для девушки обязательно, тк предмет договора размещение в некой базе на 1 мес! ⚠️БЕГИТЕ от них!⚠️
Уважаемые москвичи и гости столицы! Просьба всех кто сталкивался с данной компанией и был обманут. Напишите на почтy:
Хочу своим отзывом предостеречь , добропорядочных граждан. Не ведитесь на их услуги , включите пожалуйста мозг!!!
Нет у них мужчин, одна подставная массовка или такие же как они Богом обиженные петушки. Коллектив сплошное сборище ш-х и воров. Не пачкайтесь грязью, обходите это место. Руководитель домогается до персонала, хотя есть жена и ребёнок. Менеджеры спят с клиентами. Жалко женщин , которых развели на крупные суммы, они молчат и бояться их немому защитить.
Клуб деловых контактов - Partner-Pride на карте