8 (495) 602-93-138 (495) 602-93... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: МонАрх

Про «ООО ПАРТНЕРС ГРУПП»

Easy Partners Group - лидер по предоставлению высококачественных B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости и логистическая служба. Группа компаний использует индивидуальный подход к каждому клиенту и успешно решает непрофильные бизнес-задачи с 2007 года. Штат сотрудников насчитывает более 9700 человек. EASY REСRUIT Специализируется на подборе и кадровом администрировании персонала с опцией вывода сотрудников за штат компании-заказчика. Клиенты могут рассчитывать на качественный и своевременный подбор работников - профессионалы Easy Recruit проводят регулярный мониторинг кадрового рынка.Компания решает правовые вопросы и оформляет необходимую документацию в соответствии с законодательством РФ. Крупнейшие компании пользуются услугами Easy Recruit, а значит, работают с лучшими кадрами.  EASY CLEANINGКомпания оказывает весь спектр профессиональных клининговых услуг для государственных и коммерческих объектов. В распоряжении клиентов большой штат квалифицированных специалистов. Easy Cleaning обслуживает свыше 470 крупных объектов по Москве и Московской области, имеет собственный парк уборочной техники и применяет в работе моющие средства, соответствующие ГОСТ.  EASY SERVICEМногопрофильная строительно-инжиниринговая компания занимается управлением, обслуживанием и эксплуатацией коммерческой недвижимости. Easy Service предоставляет широкий комплекс услуг по увеличению капитализации любых объектов.EASY DELIVERY Служба доставки заказов, оснащенная удобным онлайн-сервисом. Компания имеет большой штат курьеров и собственный автопарк, что позволяет оперативно и качественно оказывать услуги по доставке еды и товаров. Наши клиенты: "ВТБ Ледовый Дворец", "Открытие Арена", Департамент образования города Москвы, Почта России, "Шоколадница", "Кофе Хауз", "Бургер Кинг", Pizza Hut, KFC, "Ваби Саби", "Азия Кафе", "Якитория", "SПБ", "Магнолия", "Атак", "Авоська", "Колбасофф", "Изи паб", PAUL, "АндерСон", "Кулинарная лавка братьев Караевых", ALBA, "Чайная ложка", "Арпиком", SK Royal Hotel Moscow, Zebra Wellness, МФТИ, "Блинница", "Макс Бреннер", TNS.Работать с лучшими – легко и просто!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ООО ПАРТНЕРС ГРУПП (15)

Работаю тут курьером, еду развожу из одного кафе. Вообще дело не особо напряжное и много ништяков - девчонки в кафе наготовят много пиццы и парочку я домой забираю совершенно бесплатно. Раньше крутил баранку водилой работал в организации и платили меньше и жести было больше. Тут за смену до 2 косарей поднимаю.
Устроилась в бургер кинг поваром через эту компанию. До этого работала поваром уже так что ничего сверх-нового для себя не открыла , как обычно – готовлю всякие вкусняхи, за чистотой и порядком на кухне глаз да глаз. Оформили на работу официально, в отличие от прошлого места. Так что у меня и стаж капает и налоги и зарплата – хорошая) На работе кормят нас бесплатно. Ну форму тоже выдали, больше и не знаю что написать) Я довольна.
В Изи рекрут нашла себе хорошую подработку официанткой после учебы. В первые дни трудоустройства все рассказали,показали. Платят очень даже неплохо и главное вовремя. Приятный плюс, что кормят бесплатно, это огромная экономия для студента. Конечно, когда много народу бывает в конце смены устаешь физически, но это все мелочи.
Долгое время искала себе хорошую работу кассиром, и вечно меня что-то не устраивало: то график отстойный, то оплата копейки, то далеко добираться. Однако чуть позже удача повернулась ко мне стороной - в изи рекрут я нашла именно то, что меня устроило - они предложили плавающие выходные, стабильную зп и главное оформление по закону.
Срочно нужна была подработка и я устроился в это агенство курьером, доставляю пиццу, роллы после учебы. По деньгам получаю очень даже прилично, 2 тыс в смену выходит, если работать шустро. Благодаря этой работе я успеваю зарабатывать на жизнь и получать высшее образование.

Частые вопросы про ООО ПАРТНЕРС ГРУПП

Как узнать график работы ООО ПАРТНЕРС ГРУПП ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 602-93-13

ООО ПАРТНЕРС ГРУПП находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 31А стр 1
БЦ "МонАрх".

ООО ПАРТНЕРС ГРУПП на карте