Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

ИП Парус

Похожие организации

Про «ИП Парус»

Пляжные, горнолыжные и экскурсионные туры на регулярных и чартерных рейсах. Экскурсии по России. Туры выходного дня.

Отзывы про ИП Парус (4)

Вернулись с Тенерифе на прошлой неделе, собирались в тайланд, но смущала неспокойная обстановка в стране, Константин предложил Канары, мы там ни разу не были, посмотрели погоду +20, думали, что замерзнем, но нам объяснили, что 20 градусов там и здесь, это две большие разницы, Выбрали отель ИЗАБЕЛЬ, далековато от моря, но зато все остальное - просто отлично, даже собственная джакузи в собственном садике у нас была, Экскурсии брали те, что Константин посоветовал - обзорная, Лоро Парк, Киты и остров Ля Гомера - на 11 дней оказалось вполне достаточно. Приятно то, что все, что говорили нам в агентстве совпало с тем, что мы там увидели и получили. Спасибо за новые впечатления и новое направление, мы к вам вернемся!!!
Приехали из Испании, отдыхали в Салоу отель Кап Салоу, по совету менеджера Катерины, все очень понравилось, посетили все экскурсии, которые нам посоветовали в агентстве, объехали на ПланаБас все ближайшие окрестности, по возвращению зашли поделиться своими впечатлениями и спросили менеджера, почему же они так хорошо рекламируют заграничные экскурсии и не устраивают экскурсии по России, на что нам было предложен огромный список экскурсий по Москве и ближайшим окрестностям, честно скажу, я была очень приятно удивлена. Теперь каждые выходные стоим перед выбором - ехать на дачу, или на экскурсию. Вот это действительно туристическое обслуживание. Спасибо! Не сдавайте позиций!
В августе ездили всей семьей на Родос на три недели, причем мама с ребенком сидела все три недели, а бабушки и папа сменяли друг друга через неделю, никаких накладок, все прилетали-улетали во-время, бронироваться пришли всей семьей и всех разместили-рассадили, ребенку дали раскраски, немного таких агентств, где могут одновременно находиться больше двух-трех посетителей, даже стены у них какой-то художник разукрасил на африканские мотивы, в-общем хорошее впечатление осталось, молодцы!
Ездили в Вену на ноябрьские праздники, единственное агентство, которое предложило проживание в центре Вены, оклоло Ринга, все другие агентсва предлагали одинаковые два отеля в районе вокзала, правда договор заключили только на третий день, но мы не пожалели потраченного времени.
ИП Парус на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год