8 (495) 128-32-30 8 (495) 128-32... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-32-30 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 27 стр 2
414 офис; 4 этаж
Район: Басманный

Отзывы про Паспортно визовый центр Планета-Тур на улице Земляной Вал (6)

Оформлял здесь недавно заграничный паспорт. Сотрудники фирмы сдержали своё обещание и документ я получил в указанные сроки. Рекомендую.
Выбор пал именно на эту фирму потому, что они находятся рядом с моим офисом и берут за услуги примерно столько же, сколько другие. В итоге анкеты были заполнены, фотографии сделаны, паспорта оформлены и выданы спустя 2 недели. Как и договаривались. Большое спасибо!
Если бы не вы то я мог упустить хорошее предложение по работе. Получил паспорт через две недели после обращения, хотя сам прописан в другом городе! Сработано четко! Потратил в мфц по 5 минут при подачи документов и при получении паспорта. Еще раз спасибо.
Второй раз обращаюсь в визовый центр Планета тур за услугами оформления загранпаспорта и дважды очень довольна качеством и сроками оказания услуг! Спасибо!
Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативность!
Подали документы на замену загран паспорта, были удивлены, что паспорт был готов на 4 дня раньше. Большое спасибо! Рекомендую, отличный сервис. Цена выгодно отличается от других предложений на рынке услуг.
Не было возможности долго ждать, Вы меня очень выручили все очень оперативно, загранпаспорта получили день в день как и обещали, сэкономили наши нервы и время)))
Паспортно визовый центр Планета-Тур на улице Земляной Вал на карте