8 (495) 663-99-228 (495) 663-99... — показать

Пассажир-лото

8 (495) 663-99-228 (495) 663-99... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-99-22 ещё

Про «Пассажир-лото»

У вас есть билет на поезд, метро, наземный транспорт или электричку? Примите участие в тиражной лотерее «Пассажир-лото» - «Лотерее железных дорог» с призовым фондом более 100 миллионов рублей в год, и номер вашего билета может стать счастливым!

Отзывы про Пассажир-лото (4)

4.3
Кстати очень интересная лотерея от организаторов лотереи железных дорог. Правда мы еще не участвовали, но надо будет, обычно по городу передвигаемся на личном автомобиле, редко на общественном транспорте, а если билет пробитый есть, можно к нему купить пассажир лото как-то или нет? Какие там условия.
Прочитал про лотерею совершенно случайно, увидел баннер на сайте лото жд. На общественном транспорте езжу каждый день, но там нет никакой информации про эту лотерею, очень странно. Думаю, если бы была более активная рекламная компания, людей участвовало бы больше.
И я не видел, может просто люди и так знают и сами участвуют. Надо только разобраться как билет купить, а то на поезде мы не скоро куда-нибудь поедем, а вот на общественном транспорте тоже ездим каждый день как и Вы, но не в курсе про лотерею, надо исправлять ситуацию. )
Столько людей каждый день ездит на общественном транспорте, а некоторые как и я узнали случайно про лотерею. Я на сайте лото жд прочитал, что призовой фонд еще делится с пассажир лото. Потом нашел информацию про эту лотерею, ради интереса решил поучаствовать, сейчас жду 40 тираж и надеюсь, что мне улыбнется удача.
да, эти 2 лотереи взаимосвязаны. Но все же мне больше по душе лотерея железных дорог и практически всегда покупаю ее и у проводницы. Так было и последний раз, так что за конец января у меня есть 2 лотерейных билета, которые примут участие в розыгрыше тиража
Достаточно необычная лотерея, узнала про нее совершенно случайно от подруги, которая каждый месяц покупает лотерейный билетик и в прошлом месяце решила похвастаться долгожданным крупным выигрышем. Я же прислушалась ее совета и купила с помощью смс 2 билета, на случай того, если выиграю в 5 категории, теперь жду розыгрыш.
А на какой номер смс отправлять, немного удивились мы, что такая лотерея существует и даже с билетом на метро можно в ней поучаствовать, просто сколько ездим на общественном транспорте, ни разу не слышали.
Так сайт в шапке же указан, там правила простые, смс на номер 7712, только в правилах почитайте, какой текст слать, а то он отличается от вида транспорта. Кстати, если есть возможность берите 2 билета, а то я тогда выиграла, и сумма в два раза увеличилась.
Пассажир-лото на карте