8 (985) 519-77-198 (985) 519-77... — показать

Пассажирские перевозки в Москве

8 (985) 519-77-198 (985) 519-77... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 93А, оф 20
Район: Коньково

Про «Пассажирские перевозки в Москве»

Компания "ГорТрансАвто" осуществляет весь спектр качественных услуг в сфере пассажирских перевозок и профессиональной организации трансфера. Аренда автобусов и микроавтобусов для поездок по Москве и Московской области стала еще доступнее с нами.

Наша компания - это новый этап развития для группы компаний, с 2005 года осуществляющих перевозки на рынке Москвы и Московской области.

За 10 лет мы выработали собственную философию и критерии эффективности,

составляющие основу оказания качественных услуг по аренде автобусов.

Отзывы про Пассажирские перевозки в Москве (2)

Гострансавто мои любимые перевозчики. Автобусы шикарные, новые и ухоженные. Водители, с которыми можно спокойно ехать и спать в дороге, не переживая. Диспечеров всегда слышно, говорят четко, не надо по сто раз переспрашивать. Спасибо за вашу работу!
Обращалась в Гортрансавто, когда мы и наши друзья решили собраться семьями и отправиться на экскурсию по Золотому кольцу. Одна девушка в нашей компании раньше работала экскурсоводом, так что экскурсия получилась полноценная)
В таком деле я считаю, когда после поездки ты даже не помнишь, как ехали и кто вез – то все прошло отлично. Очень не люблю, когда водители начинают пытаться завести разговор или как-то вмешиваться, вроде «поехали быстрее, а то начнутся пробки» или что-то такое.
С Гортрансавто был как раз тот прекрасный случай, когда из поездки у меня остались только классные фотки и приятные воспоминания о городах, все прошло отлично.
1320510
Пассажирские перевозки в Москве на карте