Паста и Баста в Москве – отзывы посетителей

Отзывы про Паста и Баста (9)

3.8
Ходим много лет, приятная обстановка, демократичные цены. Много семей с детьми, французы из близлежащего французского квартала. В рабочие дни в обед набиваются воротнички на бизнес ланч - может быть многолюдно. Из недостатков - слабая винная карта.
Из всех мест, которые мы пока успели обойти с коллегами в поисках вкусного и недорогого бизнес-ланча(работаем возле м. Чистые пруды), это мне понравилось больше всего по соотношению цена/качество/атмосфера. Качество еды отличное. Выбор блюд не очень большой, но как-то правильно подобраны. Мне неактуально, но мужчинам будет в плюс, то что порции не ограничены, шведский стол. Приятное кафе и нам недалеко идти. По цене, если не ошибаюсь, бизнес-ланч 400р.
Хорошая еда и хорошая услуга! Тут довольно часто обедаем на работе и мы всегда становим довольни. Особенно я рекомендую их биснез ланч, и я в основном даже не люблю шведский стол! Эдинственное, которое мне не нравится, это то что нельзя получить только двойную порцию пасты в течение обеда, а почему не одну порцию за 2/3 обычной цены как возможный вариант?

В этом районе, я считаю что это один из самых хороших ресторанов!
Ела у них раз 5, так как хожу в MBA-центр в bkc, а данное кофе находиться рядом. "Жрать", то что они приносили, было невозможно, но я терпела, так как месторасположения удобно. Но больше не пойду!!! И вам не советую. Салат с морепродуктами (в который согласно словам официантке еще и бекон добавляется) стал причиной того, что в течение 1 часа, на каждой остановке метро я блевала в пакет с учебниками. Думала, не доеду до дома. Во общем, пожелание одно-чтобы повар у них там обосрался. Извинюсь, за мой французский, но надо передать все в красках.
В обеденное время зашли с друзьями, очень долго пришлось ждать заказ. Согласитесь, не слишком здорово, когда у тебя есть час на обед, еду несут 40 минут, потом нужно все это проглотить за 5 минут и бежать в офис. Про качество еды сказать сложно по этой же причине. По-моему, неплохо.
Very good place. Good food and service. It can get a little crowded however. I recommend their cruda ruccula pizza and their lasagnia.
Побывав там, была приятно удивлена сервисом, заботливые официанты, ожидание даже самых замысловатых блюд не занимает и 15 минут, ценовая категория доступна вашему карману. Большая и это слабо сказано винная карта, оригинальные салаты, один из них посчастливилось отведать "Римский салат с креветками, рукколой и пекорино"
Лёгкий салат из листьев рукколы с тигровыми креветками и сыром пекорино.Пока любовалась интерьером, и не заметила на сколько быстро мне его принесли и да, повару моя искренняя похвала! Мои ожидания были превзойдены!Ресторан находится на против Тургеневского парка, что не может не прибавить ему плюс в моих глазах. Не во все места хочется возвращаться, но могу сказать совершенно точно в это место я вернусь и не однажды!
Так что если вы хотите отведать итальянской кухни в незабываемом, уютном, веселом и полном тепла месте , ресторан "Паста и Баста" то что вы искали! Провести вечер в компании друзей или с любимым человеком, за бокалом вкусного вина и горячей пиццы, только из под рук шеф_повара, желают многие, в том числе и я!
"Ценовая категория доступна вашему карману" - хотелось бы больше конкретики, слишком размытая формулировка, карман у всех разный)))
Паста баста место людное, шумное и по итальянски веселое. Народу всегда много, но это напротив создает ту самую истинную итальянскую атмосферу, когда все за одним столом. А публика тут приличная...Много семей с детьми, болтливых компаний.
Интерьер уютный, но места не много..теснота опять же только в плюс. Официанты тоже задорные и быстрые. Часто угощают гостей комплиментами, особенно за небольшие косяки в обслуживании. Например, меня чуть задели локтем, когда вино наливали и стакан чуть не опракинулся, так принесли небольшую закусочку и всегда с улыбкой.
Отличное не дорогое вино, традиционные блюда итальянской, региональной кухни.Пицца на особом хрустящем тесте, очень вкусная.
В пасту басту за атмосферой и суетой, в хорошем смысле слова!
This place has a really good fussili with salmon and red caviar. its a small place but it is loud and cosy at the same time as an Italian place should be. Even though its not romantic i still recommend it for both couples and friends who want to sit down for a while and eat good food
Паста и Баста на карте