8 (495) 790-54-50 8 (495) 790-54... — показать

вход со стороны 2 Павелецкого проезда
Автозаводская
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Патентное бюро GPG (36)

Обратились в GPG патентное бюро целью собрать полный портфель документов для последующей регистрации товарного знака нашей компании в Роспатенте. Изначально сложилось хорошее впечатление об этой организации. Нам был выделен персональный менеджер, который был на связи 24/7 и был готов ответить на всё вопросы, неизбежно возникавшие в процессе работы по нашему заказу. Необходимый пакет документов был готов стороной оговоренные в договоре сроки. Затем была подача документов в Роспатент. Самого свидетельства о регистрации товарного знака ждать пришлось около 8 месяцев. Мы и не ожидали, что так быстро получится. GPG очень нам помогли
Добрый день, Ольга!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Благодарим Вас за выбор нашей компании и желаем Вам успехов и благополучия!
С уважением и заботой, GPG.
Для защиты своих авторских прав пришлось обращаться в Патентное бюро GPG для оформления патента на свое изобретение. Понравилось, что они серьезно подошли к делу, собрали необходимые документы и помогли получить нужное мне свидетельство. Понравилось их отношение к делу и нормальные цены на услуги.
Добрый день, Ульяна!
С уважением и заботой, GPG.
Помогли с грамотным оформлением патента на промышленный образец. Оказалось, что в этой процедуре есть много нюансов, о которых мы не знали. Сами мы бы точно со всем этим не справились. Сейчас же все сделано юридически верно. Спасибо за работу.
Добрый день, Рустам!
С уважением и заботой, GPG.
Нужно было зарегистрировать товарный знак, но так как я в этом особо ничего не понимаю, обратился в данную компанию .Быстро собрал документы, специалисты из GPG согласовали ход работы, ответили на куча моих вопросов)))По времени сделали очень быстро, за оперативность спасибо!!
Добрый день, Никита!
С уважением и заботой, GPG.
Так случилось, что мне пришлось оспаривать в суде патентное право на собственное изобретение. Сама я бы никогда не справилась. Мне помогли и поддерживали в течение всего судебного разбирательства юристы GPG. Они сделали экспертизу, подготовили пакет документов. Когда бы к ним не пришел, они всегда были на позитиве. Суд мы выиграли, за что от меня специалистам компании РЕСПЕКТ!
Добрый день!
С уважением и заботой, GPG.
С процессом регистрации товарного знака столкнулись впервые, поэтому обратились к профессионалам. В компании GPG понравилась оперативность в решении задач. В оговоренные сроки специалисты провели предварительную проверку и подготовили необходимые документы. В результате по оптимальной для нас цене мы обеспечили себе эффективную охрану исключительных прав своего бизнеса. Сотрудничеством остались очень довольны.
Добрый день, Игорь!
С уважением и заботой, GPG.
С компанией GPG работат можно, по личному своему опыту могу такой вывод делать. Я к ним обращался за услугой по оценке интеллектуально собственности. Проводили анализ активов и бренда для точной оценки перед сделкой. Мне они полностью объяснили как будет проходить процесс оценки сколько времени это займëт и ресурсов. И все свои обязательства по договору выполнили они в полном объëме. Финальным результатом оценки я остался полностью удовлетворëн
Патентное бюро GPG
Добрый день, Алексей! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг. Благодарим Вас за выбор нашей компании и желаем Вам успехов и благополучия! С уважением и заботой, GPG.
Обратились в Патентное бюро GPG для патентования нашего изобретения. Весь процесс работы был выполнен в оговоренные сроки, без задержек. Здесь оказали нам помощь в оформлении всех необходимых документов, так что мы могли спокойно решать вопрос с патентованием нашего изобретения. Сотрудники бюро сделали свою работу грамотно, профессионально, добросовестно. У нас сложился положительный опыт сотрудничества с Патентным бюро GPG. Благодарим за помощь и отличную работу!
Добрый день, Сергей!
Большое спасибо за замечательный отзыв. Благодарим Вас за выбор нашей компании и желаем Вам успехов и благополучия!
С уважением и заботой, GPG.
По вопросу регистрации товарного знака, со слов своего кума обратился в Патентное бюро GPG. Уже здесь грамотные и профессиональные специалисты очень грамотно и ответственно подошли к моей просьбе. Мой вопрос был решен в течении трех месяцев сказать честно я доволен. Огромнейшее всем благодарность!!!
Добрый день, Андрей!
С уважением и заботой, GPG.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам патентного бюро GPG за помощь в регистрации товарного знака и наименования места происхождения товара. Здесь нам уделили максимальное количество внимания, ответили на все интересующие вопросы и рассказали ход дальнейшей работы. Стоимость, установленная на услуги, нас устроила, все прошло отлично, по времени, как и обещали. Спасибо, будем пользоваться вашими услугами и дальше.
Патентное бюро GPG
Добрый день, Елена! Благодарим за Вашу оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг. Спасибо за Ваш выбор и доверие! С уважением и заботой, GPG.
Мы обратились в эту компанию по поводу патентования промышленных образцов. По итогу мы ни капельки не пожалели о своем решении. На начальных этапах мы обсудили все наши возникшие вопросы с сотрудником. Порадовало то, что нас поняли так правильно. Здесь работает грамотный персонал, который знает все тонкости своего дела. По выполнению заказа справились своевременно. Если ещё будет необходимость, то мы планируем обращаться только в это бюро. Здесь по обращениям клиентов умеют работать особо ответственно.
Патентное бюро GPG
Добрый день, Ульяна! Благодарим за Вашу оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг. Спасибо за Ваш выбор и доверие! С уважением и заботой, GPG.
В патентное бюро GPG обращались для того, чтобы нам помогли с патентованием промышленных образцов. Здесь получили тот уровень сервиса, на который и рассчитывали, все быстро, с оформлением документации полный порядок. В компании работают отличные специалисты,все организационные вопросы решаются здесь на раз. Всем довольны остались, ценовая политика полностью устроила. Спасибо большое, непременно будем обращаться и в будущем.
Добрый день, Марина!
С уважением и заботой, GPG.
Мы, с помощью патентного бюро GPG, регистрировали в Роспатенте товарный знак нашей компании. Всего, около года занял процесс, вместе с проверкой на возможность регистрации, подборкой МКТУ, подготовкой и подачей документов в Роспатент, и сопровождение регистрации в Роспатенте (самая длительная процедура). На днях мы получили свидетельство о регистрации. Считаем, что специалисты бюро отлично справились со своими обязанностями и выражаем благодарность за работу.
Добрый день, Константин!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы будем стараться не останавливаться на достигнутом и предоставлять Вам высокий уровень обслуживания. Благодарим Вас за выбор нашей компании и желаем Вам успехов и благополучия!
Здравствуйте!
2 раз заказываю регистрации товарного знака!
Сделали всё в срок , результатам очень доволен. Огромное спасибо за быстрое предоставление всех документов и дружелюбный, отзывчивый коллектив!
Обращался сюда несколько раз и всё всегда нравиться. Всем партнерам и дружественным компаниям всегда советую GPG патентное бюро
Спасибо большое за работу!! Ребята профессионалы своего дела.
Я долго сомневался, нужно ли обращаться в GPG Патентное бюро, но они превзошли все мои ожидания! Оформление патента прошло гладко и быстро. Я очень доволен результатом и рекомендую всем!

Очень довольна работой!
Я обратилась к ним с просьбой помочь защитить мою собственность и они сделали это на высшем уровне. Их специалисты профессионально подошли к моему проекту, предоставили исчерпывающую информацию о патентном законодательстве и процессе регистрации, а также выполнили все работы в кратчайшие сроки.
Регулярно обращаюсь в эту компанию. Хорошие специалисты, все работы выполняют грамотно и в срок. Знают свое дело. Сотрудничеством с компанией доволен.
Мы занимаемся производством детских соков вот уже десять лет, и никогда проблем с конкурентами не имели. Кто-то покупает другого производителя, кто-то наш, так и работали, да и прибыль была постоянной. Терпение лопнуло, когда одна фирма решила использовать продукцию лимонадов под нашим товарным знаком. Возможно, он был не точь-в-точь как у нас, но процентов на 90 совпадал. Мы связались с ними и попросили изменить их логотип, ведь многие думают, что это наш производитель выпускает подобное. На что они дали отказ. Пока до войны не дошло, решили поступить более рассудительно, и просто написали об этом в компанию, которая занимается подобными вопросами. Они готовы были помочь нам в защите интеллектуальной собственности, естественно, за отдельную стоимость. Но лучше один раз заплатить дельным специалистам, чем потом терять прибыль от клиентов, которые, насмотревшись на некачественный продукт конкурентов, перестанут брать и наш товар. Сначала они попробовали решить все мирным путём, договорившись с конкурентами, так сказать, все уладить. Однако и их ждало разочарование, когда они начали предъявлять свои претензии, о том, что это мы у них украли товарный знак, а не наоборот. В общем, договариваться с ними было весьма невыгодно, и компания пошла на крайние меры. Требовалось подать необходимые документы в суд, а также предъявить доказательства. Мы дали собственные документы о нашем товарном знаке и даже остались контакты мастера, который его создавал. Все это мы передали фирме, а она  уже в суд. Во время суда специалисты компании не бросили, а  сопровождали и выступали за нас в качестве юристов. Общались от нашего имени. Также могу заявить, что вся процедура с их стороны была максимально конфиденциальной, и никуда впоследствии не вылилась. Все документы, которые предоставляли им, остались в надёжности и сохранности, так же, как и наше имя, а также имя тех, с кем судились. По итогу суд всё-таки признал наш товарный знак действительным и заставил наших конкурентов поменять их логотип на более уникальный. За моральный ущерб не удалось взять денег, но это уже мелочь. Главное, что справедливость восстановилась!
Здравствуйте, nykaad!

С уважением и заботой, GPG.
Наша компания регистрировала программу на ЭВМ. Стоимость разумная. Сотрудники, которые с нами работали, видно, что опытные.
Здравствуйте, Максим! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали нас. Желаем Вам успехов и благополучия!

С уважением и заботой, GPG.
При запуске компании понадобилась регистрация товарного знака. После поисков в интернете, вышли на компанию GPG, с которой и заключили договор. В итоге, сделали все быстро и четко, по стоимости также все устроило.
Здравствуйте, Александр!
Благодарим за отзыв! Нашим сотрудникам будет приятно узнать о том, что Вы отметили сроки выполнения работы. Наша команда прилагает много усилий для повышения результативности. Мы готовы в любое время снова прийти Вам на помощь!

С уважением и заботой, GPG
По рекомендациям обращались в данную компанию. Никаких проблем при сотрудничестве не возникло, ответственно подходят к своей работе.
Здравствуйте, Вячеслав!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы отметили работу нашей команды. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

С уважением и заботой, GPG.
Я возглавляю небольшую, но амбициозную IT-студию в Москве. Опыта в менеджменте и руководстве юридическими аспектами регистрации продуктов немного. Да и юристов в нашей команде нет пока что. Наш продукт имеет сильную привязку к западной аудитории, да и применение очень узкое: лабораторная и дифференциальная диагностика, фармакологическое производство, систематизирование данных в ЛПУ широкого порядка. На этапе тестирования уже встал ребром вопрос о регистрации, особенно сложно было разобраться в этом вопросе по западному рынку. Первую консультацию получил по телефону во время первого звонка в GPG. Решили, что проще будет лично встретиться, потому что на словах нелегко в незнакомой сфере разбираться. В первый же визит разобрали все детали, я получил емкую консультацию по вопросу регистрации нашего продукта в Европе. Консультировала специалист Юлия, она же первое время с нами работала. Очень хорошо, что она ориентируется в местном европейском законодательстве, это очень упростило и ускорило весь процесс. Где-то через 2-3 недели нам в офис позвонили, сказали, что курировать наше дело теперь будет Илья. Поначалу это вызвало недоумение: не хотелось снова вводить в курс дела, тем самым саботировать скорость обработки и регистрации. Но до этого не дошло, Илья был с нами до конца регистрации всей платформы. В плане консультаций он также не уступал, сам поддерживал с нами связь и передавал обо всех этапах. В таргетных странах регистрация прошла успешно, отзывы пришли все положительные. Сейчас продукт понемногу распространяется на местные лаборатории. Возможно, будет поддержка платформы и от органов местного управления западных стран.
Ужасный опыт сотрудничества с данной компанией. Курировала нас «юрист» Потапова Юлия. Заказали в компании помощь в оформлении патента на полезную модель, доверились их «эксперту» в оформлении всех документов и написании формулы и реферата. В итоге через полгода получили отказ в регистрации патента, как в последствии мы узнали, сразу отказ, без уточняющих запросов, на полезную модель выдают в одном случае из тысячи, ровно настолько мусорной должна быть заявка. Также о ней отозвались несколько независимых экспертов впоследствии. Не предвидя такой беды нами также в начале сотрудничества была заказана регистрация товарного знака в Европе, которая в итоге также с треском провалилась, часть запросов из Мадрида Юля просто пропустила, на другую часть ответили невовремя, по заявке не был закреплен патентный поверенный в Европе, в итоге дело закрыли с отказом.
Ужасно расстроены сотрудничеством, потраченным временем и средствами. Категорически не рекомендую компанию и лично Потапову Юлию, которая все время «в аврале» и на письма отвечает через 2-3 дня..
Добрый день, Уважаемый mickelson! Благодарим за оставленный отзыв о нашей компании! По результатам вашего комментария, была проведена проверка. Однако, нам не удалось обнаружить ни одного отказного решения на выдачу патента, если наши специалисты давали предварительное положительное заключение о патентоспособности. Проверка проведена за последние 3 года. Чтобы полностью разобраться в ситуации, просим направить номер договора, Ваше ФИО и информацию об устройстве.
Обращались в компанию GPG по поводу сопровождения патентования полезной модели. Вся процедура от обращения до получения положительного решения прошла оперативно и профессионально на всех этапах, начиная от оформления договорных обязательств и заканчивая консультациями экспертов. В итоге получен патент с минимальными издержками с нашей стороны. Будем и далее к ним обращаться по всем вопросам, связанным с интеллектуальной собственностью.
Посетила офис этой компании на 1905 года. Обращалась за консультацией по получению патента на изобретение. Насколько я поняла, тут в основном находятся оценщики, а патентные эксперты в офисе в Жулебино. Меня консультировал Приходько Илья. Могу сказать, что консультация на высшем уровне. После анализа моих материалов, рассказал, как надо поэтапно действовать, как оформить заявку, чтобы была максимальная защита и что подправить. Пока работу не заказывала, но сложилось устойчивое мнение, что попала к профессионалам. Всем рекомендую.
К услугам этой компании обращались для регистрации товарного знака с последующим занесением его в таможенный реестр, так как планируем работать на ближнее зарубежье. С нами работал специалист Приходько Илья - очень компетентный юрист, который знает свою работу досконально во всех мелочах. Работа на всех этапах с максимальным информированием, любые вопросы цен - согласование обязательно. Все консультации очень подробные. Видно, что тут действительно работают профи.
Впервые обращались в GPG для аудита интеллектуальной собственности. Компания занимается достаточно инновационными проектами в сфере IT. Работой остались очень довольны. Сейчас планируем получение ряда патентов за рубежом опять же с помощью GPG. Они себя зарекомендовали с самой лучшей стороны.
У меня уже был опыт в оформлении авторских прав на изобретения. Всего было 5 авторских свидетельств. Но в этот раз ситуация была не простая и нужно было действительно хорошее патентное бюро. После долгих поисков я остановился на патентном бюро gpg. Мой вопрос в итоге они смогли решить, за пол года я патент на полезную модель получил и очень доволен.
Благодаря отзывчивости и хорошей работы патентного бюро, недавно получила положительное решение о регистрации товарного знака. Мне помогал Приходько Илья. Сразу видно,-специалист опытный , который действительно хорошо разбирается в своей профессии. Видно, что человек индивидуально подходит к каждому клиенту.
Мы давно занимаемся патентованием в России через нашего патентного поверенного. Так как мы начали выходить на зарубежные рынки, нам поверенный порекомендовал обратиться в GPG. Скажу честно, отнеслись с недоверием к словам, что они работают по всему миру. Взяли тайм аут. Но когда, нам сообщили, что они являются представителями Внешэкономбанка в других странах, сомнений не осталось. Сейчас мы получили патенты в Германии, в Штатах и пришло положительное решение из Японии. Однозначно, советую всем. Цена на рынке РФ самая адекватная. Некоторые компании за один патент в Германии просили 5000 Евро. В GPG патент обошёлся в 1500 Евро. За эти деньги они нам оформили и подали заявки, оплатили пошлины, вели всё делопроизводство и вовремя предупредили о мошенниках, которые с нас начали вымогать дополнительные пошлины. Короче, они крутые!!! Рекомендую!!!
Дикий непрофессионализм
аргументируйте свой отзыв
Молодцы!!! Хорошо работают. Мы сегодня получили свидетельство на товарный знак. Спасибо, что отстояли. А мы грешным делом думали, что всё...отказ
Наша организация уже два года сотрудничает с патентным бюро "GPG", оформляем промышленные образцы и изобретения. Получено уже три патента и два находятся на регистрации. Выражаем благодарность экспертам, которые нам оформляют заявки. В офис всегда приятно приезжать. Отношение отличное и очень хорошие сотрудники.
Недавно регистрировал товарный знак в патентном бюро "GPG". Сработали быстро и качественно, а главное, цена в отличие от других компаний отличается в разы. Очень доволен.
Патентное бюро GPG на карте