8 (495) 514-05-94 8 (495) 514-05... — показать

Отзывы о компании ПАТЕНТУС, патентно-правовая компания

8 (495) 514-05-94 8 (495) 514-05... — показать
+7 495 514-... +7 495 514-05-94 ещё
г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 2
Павелецкая (ЗМЛ)
Бизнес центр: Святогор

Отзывы про ПАТЕНТУС, патентно-правовая компания (10)

4.6
Быстро, качественно и по делу. Нет возможности заниматься самому.
Специалисты из этого патентного бюро помогли нам в регистрации товарного знака. Сперва проверили его, потом немного доработали, подобрали классы МКТУ и наконец зарегистрировали. Патентные поверенные высокого уровня, свою работу выполнили добросовестно, а самое главное быстро. К тому же никаких скрытых платежей, что в наше время уже редкость.
Сотрудники компании, качеством услуги меня порадовали. А именно провели регистрацию товарного знака, с гарантией. Желаемый мной результат, был получен, при чём в короткий срок, предварительно отправил заявку с сайта, далее получил подробную консультацию специалиста по телефону. В высоком уровне экспертов удостоверился, по результату. Приятно было с вами иметь дело.
Обращались в начале осени в компанию PATENTUS по вопросу регистрации торгового знака и остались довольны профессиональным обслуживанием. Порадовало, что специалисты компании на протяжение всего времени сотрудничества были на связи и отвечали на все возникающие вопросы. Цены на их услуги приемлемые. Спасибо вам за вашу отличную работу.
Ужасный подход, лишь бы получить деньги, а дальше сидят и чего-то ждут. Спустя 4 месяца после заявки на передачу ТЗ (процедура длится 2 мес.) нам самим пришлось связываться с Роспатентом и решать вопросы не верно поданных документов фирмой ПАТЕНТУС. Даже после звонка начальнице нашего менеджера вопрос не решился и в ответ мы услышали, что они никуда звонить не собираются, написали какой-то запрос и будут ждать пока им не ответят. В итоге, мы платим деньги за профессиональные услуги, которых по факту нет, и все вопросы решать приходится нам. Больше никогда не будем обращаться в ПАТЕНТУС и передадим эту информацию всем своим партнерам.
Компания Classicbus плодотворно сотрудничает с ООО «Патентус» с 2010 года. Мы выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам компании «Патентус» за компетентность, оперативность и высокий профессионализм в работе, своевременную помощь по регистрации наших товарных знаков и многочисленные консультации.

В частности, хотели бы поблагодарить Н.М. Денисенко и И.Паниченко!

Спасибо за высокую культуру делового общения, качество предоставляемых услуг и возможность решения сложных вопросов.

Удачи и процветания!

С искренним уважением,
Администрация Classicbus
Выражаем благодарность всем специалистам и сотрудникам Патентус за своевременно оказанные услуги по регистрации товарных знаков.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейшего роста и процветания Вашей фирме!
Генеральный директор ООО «Инфоника»
Е.В.Чайников
ООО «РТС-тендер» искренне благодарит ООО «ПАТЕНТУС» за оказанную грамотную, профессиональную помощь в Государственной регистрации программы для ЭВМ.

Хотелось бы отметить оперативное реагирование патентных поверенных и специалистов на все возникающие в процессе работы нюансы. Особо отмечаем живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.

Благодарим Вас за плодотворную работу, за индивидуальный подход к нашей компании.

Генеральный директор
Степанов В.В.
Большое Вам спасибо за замечательный сайт,за внимательное и чуткое отношение и за хорошую консультацию.Подобное качество и простота надолго остаётся в сердцах и вызывает тёплые чувства.Ваша компания первая к которой мы обратимся по всем вопросам права.Всего наилучшего!
Воспользовались услугой выездной консультации по вопросу регистрации торгового знака. Проводила консультацию Рябова Мария Викторовна. Остались довольны, получили информацию и ответы на все интересующие вопросы, а также комментарии и рекомендации для дальнейших действий. Приятно порадовала простота и доступность изложения, при этом создалось высокое мнение о профессиональной подготовке и квалификации специалиста.
С уважением,
Генеральный директор ООО "Юстиция"
Носова Ирина Юрьевна
ПАТЕНТУС, патентно-правовая компания на карте