8 (495) 740-90-028 (495) 740-90... — показать

8 (495) 740-90-028 (495) 740-90... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-90-02 ещё
г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 7 к 6
Район: Кузьминки

Про «Магазин товаров для праздника ПатиБум на улице Маршала Чуйкова»

В вашем доме подрастает юный непоседа? С первых минут и до окончания школы ребёнок физически растёт и непрерывно изучает окружающий мир - и внимательные родители стараются создать все условия для его развития в данный период. Магазин товаров для праздника ПатиБум на улице Маршала Чуйкова приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь продают игрушки. Некоторые их разновидности помогают совершенствовать моторику (например, те же пирамидки), куклы - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - стимулировать зачатки логического мышления. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат информацию по материалам, из которых они сделаны.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 740-90-02 или зайдите на сайт mfpoisk.ru. Магазин товаров для праздника ПатиБум на улице Маршала Чуйкова находится по адресу г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 7 к 6 (ближе всего добираться со станции Кузьминки).

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин товаров для праздника ПатиБум на улице Маршала Чуйкова (35)

4.7
В прошлом месяце справляли день рожденье дочери, куда все необходимое для организации праздника заказывали именно здесь. К качеству сделанных покупкой никаких претензий не оказалось. В целом данный магазин я также охарактеризовал бы с положительной стороны. У них тут в наличии практически все что необходимо для организации различных мероприятий. Да и цены можно назвать приемлемыми.
Классный магазин с широким ассортиментом товаров для различных праздников и тематических вечеринок, где можно найти абсолютно все необходимое для торжества. Часто нас выручает, т.к наша семья любит отмечать любое событие красиво и стильно. Берем обычно что-то соответствующее теме праздника: шарики, посуду, призы для конкурсов, украшение для помещений и т.д. Качество хорошее, цены очень даже приятные, продавцы вежливые и компетентные.
Я присоединюсь ко всем положительным отзывам, так как сама не так давно к ним обращалась за покупкой некоторых товаров для празднования дня рождения. Если говорить в двух словах, то магазин меня не разочаровал. Во-первых, я смогла здесь найти все, что мне было нужно (шарики, украшения и так далее). Во-вторых, мне продавцы помогли подобрать еще несколько других товаров, за что отдельное спасибо. При все при этом, денег я портила меньше, чем рассчитывала в начале. Отзыв решила написать в качестве такой благодарности. Благодаря вам, у нас День Рождение прошел просто на Ура! Я вас советую.
Спасибо большое, что помогли нам в организации праздника. День рождения у ребёнка удался на славу!
Приобрели у вас всё самое необходимое и нужное для красивого дня рождения. У нас было тематическое день рождение, поэтому всё приобретали для принцесс. Нам очень понравился какой большой выбор в магазине и адекватные цены.
Заказ был собран в течение дня и после оплаты был выслан в тот же день. Так как закат доставлялся Почтой России и доставка заняла всего 6 дней. Понравилось, что всё было хорошо упаковано и во время транспортировки ничто не повредилось. Уверенн, это не последний наш заказ в данном магазине.
Про данный магазин я узнал совершенно случайно из интернета, понравилось что они имеют положительную репутацию на протяжении долгого времени и она подтверждена положительными отзывами их клиентов.
В августе у сына было день рождение и мы решили всё нужное для украшения праздника закупить здесь. Заказали одноразовую красивую посуду, конечно же колпачки. Заказ сделали прямо на сайте, всё легко и понятно. Заказ был доставлен в назначенное время, без опозданий. Очень понравилась, качественная посуда, рисунки на ней очень яркие и чёткие.
Всё было аккуратно упаковано и во время транспортировки не помялась посуда.
Магазин товаров для праздника ПатиБум на улице Маршала Чуйкова на карте