8 (499) 674-76-968 (499) 674-76... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 1
стр. 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Патиту на Волоколамском шоссе»

Магазин Partytoo.ru предлагает товары для оформления праздников, вечеринок для детй и взрослых. Оригинальный дизайн, качественные экологичные материалы и низкие цены!

Отзывы про Патиту на Волоколамском шоссе (1)

1.0
Доставка просто кошмарная. Делала заказ, оплатила сразу. Спустя несколько рабочих дней пришлось звонить самой, чтобы выяснить судьбу заказа. Дотянули до последнего дня перед праздником, доставка так и не случилась. Позвонила вечером - ссылаются на работу склада, попросила доставить утром накануне дня рождения - полный игнор, Спустя сорок минут от начала дня рождения звоню - говорят, мол, вчера поняли, что заказ уже не нужен. Невероятно! Очень не рекомендую пользоваться услугами данной компании.
Лара, вы вложили много усилий что бы оставить отзыв о нашей компании на всех возможных ресурсах.
Однако, ваш отрицательный отзыв за 4 года нашей работы, показывает что все у нас не так уж и плохо;)
4 года работы, несколько тысяч заказов и один отрицательный отзыв во всем рунете.
Однако, большое спасибо за ваше время, потраченное на написание этого отзыва. Согласитесь, всегда есть 2 стороны. На ситуацию можно смотреть объективно и не очень) К нашему большому сожалению, ваш заказ пришелся на момент переезда нашего склада. Мы пользуемся услугами автоматизированных складов, для того чтобы иметь возможность оперативно отправлять ваши посылки в самые отдаленные уголки Росиии. И естественно, как и у каждого процесса, здесь есть свои особенности. В общении с вами, мы неоднократно предупреждали, что в связи с переездом склада возможны временные осложнения с доставкой.
Вы неоднократно бросали трубку, в общении с нашим оператором, который пытался найти выход из сложившейся ситуации (имеются автоматические записи разговоров). Нами было принято решение, что данная реакция и невозможность выяснения деталей доставки равноценна отказу от заказа. Для нас очень важны отзывы и негативные в первую очередь. Ведь именно они позволяют увидеть слабые места в работе нашего интернет-магазина. В вашей ситуации все очевидно. Переезд склада, отладка логистики и настройка работы новых операторов - дело не простое и требует времени и определенной лояльности от наших клиентов. В любом отзыве мы прежде всего ценим объективность и правдивость. И призываем вас к спокойствию и сдержанности в общении по телефону для того что бы оператор имел возможность оперативно отреагировать на ситуацию и найти оптимальное решение. Ведь из любой ситуации можно найти выход, если смотреть на нее позитивно и быть открытым в решении этой проблемы. Поверьте, мы не заинтересованы в том чтобы испортить вам праздник. Мы создали этот магазин именно для того, чтобы радовать своих клиентов красивыми праздниками. На данный момент работа с логистами отлажена и мы всегда готовы выполнить ваш заказ :)
Патиту на Волоколамском шоссе на карте