8 (495) 228-17-92 8 (495) 228-17... — показать

Отзывы о компании Патращук Жанна Викторовна Нотариус

8 (495) 228-17-92 8 (495) 228-17... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-17-92 ещё

Отзывы про Патращук Жанна Викторовна Нотариус (11)

4.1
Самого нотариуса я не видела, но её помощницы явно не очень хотят процветания этой нотариальной конторы. Такое ощущение было что я пришла на ковер к чиновникам еще и что-то бесплатно просить… настолько напыщенно они себя вели. Не имея не одного посетителя не обоснованно заставили ждать. Озвучили 2 минуты я успела вернуться в свой офис потом опять к ним но они всё заняты были, потом после того как меня попросили подождать в приемной(изолированное от их кабинет помещение) у меня зазвонил телефон, я все понимаю и мешать не люблю но я успела только поздороваться с абонентом как тут же вышла помощница и НЕ ПОПРОСИЛА меня а просто начала возмущаться с высокомерием в тоне мол вообще то они работают, я вышла и попросила в таком случаи поработать и со мной а не заставлять ждать, после чего обиженная помощница вернула мне мои документы не желая мне предоставлять услугу. Раньше наша компания также заверяла там документы, и наша сотрудница тоже была ими не довольна, но я настаивала чтоб она не теряя времени заверяла у них. Тетерь и сама не поленюсь ходить к другому нотариусу. Эти люди забывают, что работают для граждан
Рекомендую эту нотариальную контору.
Работают быстро и аккуратно.
На рабочем сайте Жанны Викторовны есть много приятных мелочей, начиная от записи on-line, до возможности самому кое-что подготовить. (+1)
Помощница грамотная и вежливая :-P
Приятный интерьер.
От метро близко.
- Спасибо!

Оформляли несколько согласий, все сделали очень грамотно и быстро. Помощники очень приветливые и грамотные, проконсультировали по наследству и по недвижимости, спасибо
может нотариус и хороший, но вот ее помощницы абсолютно не грамотные, и не понимаю, даже элементарные нормы права
Заверял личные документы, паспорт, трудовую, дипломы. Все сделали быстро и оперативно. Работа и комфорт понравились.
Нам надо было составить договор о купле-продаже, нашим вопросом занималась Жанна Викторовна, очень быстро все сделала, хороший специалист.
оформляли с жанной викторовной квартиру...тонкостей и сложностей было очень много, так как изначально долевая собственность была оформлена неверно. нервов с нашей стороны, да и времени, было потрачено минимум. очень дельный и грамотный специалист. не думала, что в таком непростом вопросе будет так легко придти к тому, что всех устроило.
А я просто кучу всяких бумажек заверяла - паспорта, диплом и т.д....Очень как-то быстренько получилось, хоть и в очереди посидеть пришлось!
Оформляли доверенность на регистрацию квартиры и покупку автомобиля. Сделали все оперативно, профессионально, вежливо.
Очень благодарен, Жанне Викторовне!Быстрота, компетентность все на уровне! Созвонились, выехали в офис, оформили! Спасибо, сняли все проблемы! Удачи!
Патращук Жанна Викторовна Нотариус на карте