8 (495) 678-52-08 8 (495) 678-52... — показать

Россия, г Москва, ул Новорогожская, д 30
Площадь Ильича,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Патриса Нейл на Новорогожской улице (19)

Не так давно открыла для себя новый гель-лак от патриса найл- кошачий глаз. Заказывала себе два цвета сапфир и розовый кварц, на моих ногтях кварц смотрится лучше. Самое интересное к этому гель-лаку еще и магнит за 140р. необходим. Технология нанесения как обычно обезжирить, база, аккуратненько два тонких слоя гель-лака. После последнего слоя и необходим магнит, держим его секунд 5 над ноготками. Ручки с этим лаком выглядят очень элегантно.
Наращиванием ногтей стала заниматься, когда в декрете сидела, поначалу было как хобби, а потом потихоньку клиентки стали появляться. Материал пробовал разных фирм, но все-таки остановилась на patrisa nail. Их продукция отличается хорошим качеством и разнообразием позиций особенно гель-лаки, биогели. Я и УФ лампу у них с таймером новую заказывала, осталась довольна. Заказы делаю через инетрнет-магазин и так сразу побольше, не меньше 3500р., чтоб за доставку не платить.
Обратила внимание на сайт patrisa-nail.ru из-за разных способов оплаты, можно оплачивать наличными курьеру при доставке или по безналу. Мне удобней рассчитываться наличными, т.к. при безналичной оплате нужно еще ждать несколько банковских дней пока пройдет платеж. Заказала базовый гель Альфа, камуфлирующий натурально-розовый гель, несколько расцветок гель-лаков 3в1. Особенно понравилась серия "кошачий глаз". Мне еще и скидку 5% сделали, так как сумма покупки была больше 2 тыс. рублей, приятно.
Проходила обучение на курсах моделирования ногтей гелем и акрилом в в центре «Patrisa Nail». Всего за месяц мы освоили основы анатомии и архитектуры ногтя, ознакомились с продукцией компании, работали с цветными гелями и акрилами. По окончании обучения был экзамен, после чего вручили диплом и сертификат. Не пожалела, о потраченном времени.
Фирма Патриса Нейл мне очень нравится, я у них акрильчики покупаю ну и гели периодически. Очень довольна ценой и качеством. Из любопытства пробовала покупать и другие фирмы , но честно сказать не то, всегда возвращаюсь к Патрисе.
Подруга посоветовала интернет-магазин Патриса Нейл, так как сама там заказывает все материалы для наращивания. Заказ сделала на прошлой неделе, через два дня он был уже у меня. Вчера сделала первое наращивание их гелем. Очень хорошее качество, гель ложится легко и без проблем моделируется под форму ногтя. Буду продолжать заказывать у них, тем более что цены приемлемые.
Недавно начала интенсивно работать с китайской росписью. Тяжело мне давалось до момента, пока не купила кисти, которые сильно облегчили мне задачу. Как и все остальные инструменты, кисти брала в интернет-магазине patrisa-nail.ru. Очень хороший ворс, рисует просто идеально. Еще раз убедилась, что от качественного инструмента много что зависит, нельзя сделать красивый дизайн моделирующими кистями. Отдельно хочу похвалить количество цветных гелей - вся палитра, просто разбегаются глаза! Очень сложно зайти посмотреть и ничего не купить. Ассортимент постоянно увеличивается и хочется купить все и сразу!
Занимаюсь наращиванием ногтей и маникюром на дому, раньше покупала материалы другой марки. Эту компанию посоветовала знакомая, она в салоне работает, хвалила очень. Я сначала для пробы заказала одну баночку акриловой пудры и гель для наращивания, удобно что минимального заказ нет. Продукция понравилась мне и клиентам, сейчас все нужные средства покупаю только марки «Patrisa Nail».
Наращиванием ногтей занимаюсь давно, работала с разными материалами, всегда искала то что лучше, теперь закупаюсь только в patrisa nail, там всегда большое разнообразие позиций, есть то что нужно и качество в сравнение с китайским сырьем наивысшее. Конечно от качества материалов и стоимость моих услуг зависит, но клиенткам нравится, ещё никто не жаловался.
Отзыв о гель-лаке 3 в 1 Patrisa nail. Знакомство с перманентными лаками этой фирмы началось более года назад. Первый мой лак был шоколадного цвета. Нанесла я его на свои ноготочки, высушила как положено в лампе - и вытащила гармошку на ногте!!! Расстроилась жутко и немедленно стала звонить в магазин с намерением ругаться!( Стоит отдать должное менеджерам - ни хамства, ни повышения голоса!). Пригласили приехать в офис с баночкой лака и на месте разобраться. Ехать из своего Тушино, естественно, я никуда не собиралась и попросила рассказать все по телефону. Меня соединили с их мастером. Значит так, этот гель-лак (как и другие перманентные лаки) требует подготовки ногтя: снять мягкой пилочкой блеск своего ногтя (слегка); затем снять опил, грязь и жир специальной жидкостью (у них это обезжириватель); нанести гель-лак. Вот на этом этапе я и ошиблась. Дело в том что по привычке нанесения обычного лака я взяла большую каплю, а эти - нужно наносить тонким, ОЧЕНЬ ТОНКИМ слоем! Думала будут полоски, но ничего - расплылся по ногтю. Затем в лампу и второй слой таким же образом! Со второго раза получилось без гармошки - я успокоилась, но в голове сидел вопрос - сколько я прохожу с этим лаком?! Почти три полных недели!!!! для меня это просто чудо какое то!! Одно это -стало решающим фактором в моей привязанности к этим лакам. Сейчас пользуюсь только Патрисовскими гель-лаками и не хочу других!
Работаю в салоне на гелях Patrisa. У меня сначала был их универсальный гель. Коротко о нем: прозрачный, средней вязкости. В принципе мне понравился он в работе: отслоек не дает, достаточно экономичен. У меня получалось около 15 клиентов на банку. Не понравилось: один из пяти клиентов жаловались на жжение во время сушки и еще для меня он жидковат! Решила сама закупить что-то другое и поехала к ним в офис на Площади Ильича.
Выбор гелей большой. Тот который закупил салон – универсальный – это самый ходовой. Как рассказали продавцы на нем и учеников учат, так как он не капризный. Спросила, может ли поджигать – ответили что старой серии может. Есть такой же универсал экстра – он вроде как усовершенствованный, но по консистенции он такой же. В результате выбрала себе тоже однофазный – Престиж розового цвета. По цене дешевле, стоит 1350 руб 30 гр., по консистенции гуще. Теперь работаю на нем! Отлично мне подошел: густой, не растекается, что для меня важно, так как ногти я предпочитаю выкладывать в одну каплю, вообще не жжет, даже на запиленных ногтях!! Мне нравится розовый оттенок геля – придает камуфляжу яркость. Есть еще Престиж прозрачный- его использую для аквариума и при коррекции.
Гелями довольна и по цене устраивают и по качеству.
Я купила 3 в 1 гель-лак Patrisa Nail по рекомендации подруни. Цвет розовый неон. У меня длинные нарощенные ногти в форме стилет. 3 в 1 использовала не чистым цветом а как основу для дизайна. На искусственный ногото наноситься как и на свой - не растекается. Выглядит очень классно. Цвет шикарный. Надеюсь что у Patrisa Nail появаться еще яркие неон цвета в линии 3 в 1. Жду!!!
Добрый день! Я хотела поделиться своим опытом обучения в студии Патриса Нейл. Сначала я долго выбирала и звонила по разным школам, искала что подешевле, что поближе, какие отзывы в интернете. В общем серьезную работу провела, а определяющим фактором стало общение со мной как с клиентом по телефону. Звонила я в школу Патриса Нейл раза три - человек я дотошный и просто так деньги отдавать не хотела... Так вот каждый раз со мной разговаривали приветливо и вежливо, все объясняли, приглашали в школу в качестве модели чтобы посмотреть так сказать в деле. Ну я и пришла.
 Мне все понравилось, я и решила тоже придти как ученик - взяла курс акрил-гель (маникюр-педикюр не хочу делать).
Вот мои впечатления от обучения: отличный коллектив и девочка в торговом зале и конечно мастер -Диана.
В студию приходила с удовольствием. Не могу сказать что строгости не было, опаздывать нельзя, без предупреждения пропускать занятие - тоже. Мне именно это и понравилось - сразу видно что обучение на потоке (школе то больше 12 лет уже).
Материалы входят в цену обучения - у каждого свой контейнер, кроме кистей - это там же купила (не дорогие они здесь)
Каждый день - новая модель, у  меня была с первого дня -  то есть теорию мне читали параллельно с работой!
Сначало показалось жутко сложно, но Диана - мастер все так по полочкам разложила - что за чем идет что бояться я перестала и просто делала. Первые ногти заняли у меня 6 часов! НоБ честно признаться, мне показалось что для первого раза просто великолепно получилось!
Материал для работы я купила сразу, очень хотелось вернуться домой и на ком нибудь еще раз попробовать!
Каждый день в школе я делала какой то новый вид наращивания. Сначала гелем - там и френч и камуфляж и под лак, потом так же акрилом! Мне кстати акрилом больше понравилось, хоть и вонючий но быстрее и у меня лучше пошел.
Заниматься очень интересно - новое каждый раз : и новые модели с абсолютно разными своими ногтями и ко всем надо приспособиться, и каждый день что то новое Диана рассказывала о работе. То есть не было тупого повторения.
В день экзамены мы ( сдавали сразу 3 человека) волновались как в школе! Ногти сделали, ждали пока придет директор школы чтобы принять экзамен!  Теоретический экзамен - это список вопросов и по технике работы с материалами и по гигиеническим нормам и т.д. Экзамен прошел как и все здесь без проблем - в форме беседы, Мы вроде разговаривали а оказалось что и на вопросы отвечаем!!
Вот и долгожданный момент - мне вручают сертификат!! Все так празднично и даже как то по семейному - и фотографию общую сделали!
Училась я кстати  в сентябре 2013 года, с девчонками с которыми выпустилась до сих пор общаюсь и за материалом сначала сама приезжала, теперь занята и мне привозят прямо в салон где работаю. Кстати устроилась вообще без проблем!!
Да, отзыв получился длинный, но я хочу сказать, что школа Патриса Нейл останется для меня как очень приятная часть моей жизни и всегда вспоминаю с чувством благодарности!
Спешу поделиться радостным событием в своей жизни!!! На этой неделе была в УЧ Патриса Нейлместе в качестве модели. Никогда не делала себе наращивание. Боялась как-то. А тут решилась. И ни капельки не жалею. Очень понравился преподаватель - Диана. Она каждой ученице подсказывала, помогала и отвечала даже на мои вопросы. Так как я в этом ничего не понимаю, у меня их (вопросов) было много и ответы были все доступны даже для моего понимания. Я даже подумала пойти тоже выучиться, тем более, что там сейчас скидки на обучение 50%. Небольшие затраты, зато потом всегда дополнительный доход. В общем ушла я оттуда в полном восторге, счастливая и довольная и с прекрасными ногтями!!!! Спасибо Патриса Нейл!!! Рекомендую всем!!!
А мне нравятся в Патриса Нейл гель-лаки 3 в 1. Они очень классные! Быстро сохнут, не пузырятся и долго держатся. Покупала два цвета: темно-синий и желтый. На два слоя получается очень плотный и насыщенный цвет. Рекомендую.
Лисно мне Patrisa нравится тем, что при своей доступной цене качество отличное и не уступает более дорогим маркам. Насчет запахов хочется отдельно заявить: пахнут гели приятно. Елочкой)). Консистенция в самый раз. Цвет ные гели три в одном до сих пор не могу сравнить ни с одними их этой категории.
а учиться обращаться с гелями сюда же ходили?
Нет, в этой школе не обучалась но слышала хорошие отзывы о преподавателях от других.
Гель Престиж patrisa nail мне порекомендовала моя знакомая, которая им уже давно пользуется. Действительно, качественный товар. Очень густой и эластичный гель. Наносится легко, без пузырьков. Блеск очень сильный. После нанесения гель сам выравнивается, не желтеет со временем. Своей покупкой осталась довольна, думаю, что и впредь буду пользоваться услугами Вашего интернет-магазина.
Выбирала для себя камуфлирующий гель в интернет магазине. Сама никак не могла найти то, что нужно. Мне посоветовали консультанты из этого магазина взять камуфлирующий гель нежная фуксия. Спасибо им большое, потому что гель на самом деле оказался суперский. У меня небольшие проблемы с ногтями, а этот гель ложиться ровно без шероховатостей, совсем как свой натуральный ноготь получается. Цвет мне тоже очень нравится. Теперь буду всегда пользоваться именно этим гелем. По цене тоже очень даже подходящий. Посоветовала своей подруге, у менее такие же проблемы с ногтями, ей тоже понравился.
Услугами интернет магазина пользуюсь уже давно. Все устраивает – цены, качество товаров, особенно быстрота обслуживания. Советую.