8 (495) 968-82-33 8 (495) 968-82... — показать

Отзывы о компании Патронажная служба "Добрая помощь 57"

8 (495) 968-82-33 8 (495) 968-82... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-82-33 ещё
г Москва, ул Покрышкина, д 8 к 1
3 этаж; 5 подъезд
Округ: Западный

Отзывы про Патронажная служба "Добрая помощь 57" (6)

Сейчас у меня началась интенсивная работа, а дома мама больная лежит, поэтому на время рабочих часов начал вызывать почасовую сиделку в этой компании. В прицепе по ценам все адекватно получается за 10 часовой график. Сиделка приезжает в течение 2 часов, поэтому заранее вызываю, и уже к моему отъезду она у меня. Девочки бывают разные приезжают, но свою работу они выполняет ответственно, внимательно относятся к маме, и она их хвалит тоже. В общем, пока доволен их работой.
В последний год нашей бабушке требуется постоянная медицинская помощь на дому. К сожалению, члены семьи, из-за занятости по работе, не могут оказывать всю необходимую помощь по уходу. Через службу "Добрая помощь" пригласили приходящую медсестру, дополнительно оговорили немедицинские услуги по уходу за пожилым человеком. Сотрудники компании не разочаровали. Приходят строго в оговоренное время, свои обязанности выполняют добросовестно. Так девушки интеллигентные и вежливые, большое спасибо
После второго инсульта наш отец совсем слег и возникли дополнительно еще и проблемы со зрением. Так как я постоянно нахожусь на работе, решила нанять сиделку и с этой целью я и обратилась в эту Патронажную службу. Тут нам нашли профессиональную и ответственную сиделку, к тому же и женщина вежливая, все процедуры отцу делает вовремя и относится хорошо.
У меня сейчас больной отец дома лежит, и ему нужно постоянно медицинские процедуры делать. Собственно, именно услуги медсестры я заказывал в этой компании. Нам целый комплекс процедур делают с уколами, капельницами, заменой катетера. Нравится, что все делается вовремя и окутано, медсестра ответственно работает. В общем, от отца я жалоб в их адрес не слышал, так что доволен их работой
Нанимал сиделку для отца, точнее с проживанием, пока был в отъезде. Требовалось всего 3 месяца, пока проблемы с наследством решу, в основном, как я на работе, жена следила. Ходить очень слабенько мог, плюс нужен глаз за глаз, все таки не первый инсульт. Если быть точнее, ухаживала Наталья Брюхно, приятная женщина, с отцом подружились. В целом, находкой Добрая Помощь 57 не разочарован, еще не раз придется воспользоваться услугами, тем более расценки вполне справедливые, и первым обращением остались не разочарованы.
Рекомендую очень душевную сиделку Ермакову В.А. (гр. Украины, город Сумы) тем, кто столкнулся с проблемой поиска адекватной сиделки. Патронажная служба «Добрая помощь 57» была уже четвертой фирмой, к кому я обратилась. Мы живем в старой Олимпийской деревне на Мичуринском проспекте, и найти в этот район сиделку на 3 часа в день просто нереально – никто не хочет ехать. Как я потом поняла, что подбором сиделок в Москве занимается вообще кто угодно, и брать на себя мелкие заказы всем лень. И только тем, кто давно на рынке, и заточен только на сиделок, а не еще и нянь, поваров, гувернанток – вот туда имеет смысл обращаться. Я прошлась по куче сайтов, а реально патронажных служб, лично у меня получилось штук 10 не больше. Хочу прорекламировать агентство «Добрая помощь» работают давно и по-человечески относятся к людям. Меня вел менеджер Роман, он мне и дал сиделку Валентину. Когда я рассказала ему свою ситуацию, он мне честно сказал, что к моей бабушке и в Олимпийку и только на три часа если и можно подобрать, то минимум 800 рублей в день. Я конечно согласилась. Мне обещали позвонить в течение дня, но я обратилась ещё к двум агентствам, заранее сомневаясь, что мне Роман поможет. В итоге, только он и позвонил, сказав, что есть женщина, её отпускают на подработки от другой бабушки, которая живет у метро Юго-западная. Рядом с нами. Валентина Александровна шустрая опытная сиделка, прибегала к нам на 3 часа в день к моей лежачей свекрови до последнего дня. Разогревала еду, убиралась, кормила мою свекровь, подмывала, стригла ногти и волосы. В общей сложности она проработала у нас чуть больше двух лет. Люди, кто живет рядом с нами на метро Юго- западная, обращайтесь в агентство сиделок «Добрая помощь» к менеджеру Роману. Вам точно помогут.
Патронажная служба "Добрая помощь 57" на карте