8 (495) 105-71-008 (495) 105-71... — показать

8 (495) 105-71-008 (495) 105-71... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-71-00 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 116
310 офис; 3 этаж

Про «Патронажная служба Социальная поддержка»

Медицинский и социальный патронаж

Правовые и социальные услуги 2
Паломнические службы
Социальная помощь на дому
Социальная помощь 1
Форма собственности 1

Отзывы про Патронажная служба Социальная поддержка (80)

4.7
После ДТП моя мама оказалась в больнице (городская в Королеве), мы решили нанять вашу сиделку и не пожалели. Она уделяла маме все свое внимание, контролировала за выполнением медицинских назначений, помогала ей с гигиеной и питанием, и даже проводила с ней время, чтобы снять стресс и поднять настроение. Она была очень профессиональна и заботлива, и мы чувствовали себя спокойно, знали, что мама находится под надежным присмотром. Думаю, что благодаря такому грамотному уходу и заботе маму выписали из больницы быстрее (через 3 недели), чем все ожидали (1,5 месяца).
Без них бы я не знал, как ухаживать за моим стареньким папой. Они не только накормят, переоденут, но и помогут с санитарными процедурами и словами поддержат. Спасибо вам огромное.
Сиделка Зиля - это женщина с золотыми руками! Она умеет всё: и кормить, и готовить, и гигиенические + медицинские процедуры проводить, как положено. Спасибо!
Недавно заказывали сиделку для нашей бабушки, которой после перелома руки, нужна была помощь в быту и уходе. Остались очень довольны работой. Сиделка была профессиональной, вежливой и заботливой. Все делала аккуратно, улыбалась и всегда была готова помочь. Особенно понравилось то, что она приходила вовремя и выглядела ухоженной. Спасибо за ваши услуги!
Мы обратились в "Социальную поддержку", когда моему дедушке потребовалась помощь после травмы спины. С выбором компании нам очень повезло. Предоставленная сиделка относилась к своей работе с большой ответственностью. Также она делала все необходимые мед. процедуры (в основном уколы и капильницы). Очень благодарны.
Патронажная служба Социальная поддержка на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм