8 (495) 467-49-248 (495) 467-49... — показать

г Москва, Щёлковское шоссе, д 77 стр 1
офис 214
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Патронажная Служба Москвы СоцМедик»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется обладать профильными навыками, знаниями и образованием. Патронажная Служба Москвы СоцМедик и все сотрудники компании предлагают жителям Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.7.

Адрес организации: Щёлковское шоссе, д 77 стр 1 (на станции Щелковская).

Телефон: +7 495 467-49-24. Официальный сайт: sidelka-vdom.ru.

Отзывы про Патронажная Служба Москвы СоцМедик (11)

4.7
Сиделку предоставили быстро к пожилой маме. Ухаживала хорошо, но когда мама умерла и сиделка вызвала скорую, а та милицию, то оказалось, что у сиделки из Таджикистана нет регистрации. Пришлось урегулировать вопрос с милицией. В компании мне ответили на мою претензию, что сиделки не являются их сотрудниками и они не обязаны проверять регистрацию, хотя на сайте написано, что они проверяют все документы. Имейте в виду, кто будет обращаться.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. На момент прохождения собеседования и составления анкеты у сиделки была действующая регистрация. К сожалению, работа сиделки в вашей семье совпала с карантином в связи с пандемией COVID-19, и сиделка не смогла продлить свою регистрацию по объективным причинам. Разумеется, при приеме на работу все сиделки проходят проверку и предоставляют полный пакет документов. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
У моей матери прогрессирующая деменция и она требовала ухода. Я же не мог надолго уйти с работы, так как есть семья и еще двое детей, которых надо содержать. Обратился в Патронажную Службу Москвы СоцМедик за помощью и там под мои требования подобрали сиделку. Она занималась всем от помощи в выполнении повседневных функций до контроля приема лекарств. Сиделка приходила утром, когда все расходились на работу или в школу и оставалась до вечера, когда семья вновь собиралась и могла взять на себя эти обязанности. Я очень доволен оказанной помощью в подборе сиделки агентству СоцМедик
Обращались с родителями в эту службу насчет того, чтобы подобрали нам сиделку для нашего дедушки. Человек старый, сам еле ходит, куча всяких болячек - требовался хороший специалист своего дела. Подобрали нам сидела буквально за один день, человек со стажем работы в подобной сфере. рады, что обратились именно сюда, теперь мы можем быть спокойны за дедушку, с ним точно ничего непредвиденного не случится
А мы обращались в эту службу с просьбой найти нам сиделку для порализованного дедушки, который самостоятельно не можт передвигаться. Не думали, что так быстро нам найдут сиделку, но на следующий день перезвонили и предложили вполне подходящий вариант. Женщина у нас работает уже большк месяца, отлично справляется со своими обязанностями. К дедушке тоже относится по-доброму. Мы вполне довольны таким вариантом.
Нам требовалась сиделка с медицинским образованием для ухода за парализованным дедом. Ему нужно было делать каждый день лечебный массаж, колоть уколы. Обратились в патронажную службу СоцМедика. Сначала нас проконсультировали по телефону. И уже на следующий день прислали сиделку и курьера для подписания договора. Уже три месяца Елена присматривает за нашим отцом. Добрая и порядочная.

Как узнать график работы Патронажная Служба Москвы СоцМедик ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 467-49-24, +7 916 148-34-88, +7 985 888-03-62

Патронажная Служба Москвы СоцМедик находится по адресу г Москва, Щёлковское шоссе, д 77 стр 1
офис 214.

Патронажная Служба Москвы СоцМедик на карте