8 (495) 467-49-248 (495) 467-49... — показать

офис 214
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Патронажная Служба Москвы СоцМедик»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется обладать профильными навыками, знаниями и образованием. Патронажная Служба Москвы СоцМедик и все сотрудники компании предлагают жителям Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.2.

Адрес организации: ш Щелковское, д 77 стр 1 (вблизи метро Щелковская).

Телефон: +7 495 467-49-24. Официальный сайт: sidelka-vdom.ru.

Правовые и социальные услуги 2
Социальная помощь на дому
Социальные службы
Социальная помощь 1

Отзывы про Патронажная Служба Москвы СоцМедик (14)

4.2
Мошенники! Взяли предоплату, сиделку, которую нашли не соответствовала требованиям, попросили заменить, сиделке оплатили фактическое время работы по настоянию Марины(сотрудника по подбору персонала), т.к. она не подошла. После этого мама умерла. Получается сиделку не нашли и предоплату не вернули.. Просила вернуть предоплату - отказывают. Не платите ничего сиделкам пока не пришлют новую, а то можете попасть как я! Итак горе, так ещё и на 22500 "нагрели". Договор 142-А. Теперь в суд подавать.. Непонятно получится ли вернуть эти деньги.
Дали сиделку к больному COVID-19

Достоинства
быстро дали сиделку

Недостатки
Дорого

Дедушка заболел короновирусусом. Вначале был просто кашель, обслуживал себя сам, а через неделю резко слёг.

Начали искать сиделку. Компаний, которые работают с ковидными больными, очень мало. Мы искали сиделку с прививками.

Обзвонили всех кого-только можно было. Кто-то отказал, кто-то не давал чётких сроков подбора. Менеджер Дмитрий пообещал подобрать сиделку за 1 день, но договор заключают минимум от 15 дней, что выливается в копеечку. Стоимость 1 суток - 5 тысяч.

Деваться некуда, заключили договор, сиделку реально дали в этот же день. По сиделке тоже вроде прошло все гладко. Так что, если не пугает стоимость - рекомендую.
Данная  компания называет "квалифицированной сиделкой" женщин не имеющих квалификации. Первая сиделка за 40тыс не собиралась делать ничего! Грязь, пельмени, нецензурная брань!  Вторая - 68 лет, не слышит  ни звонков, ни криков,ни свистков, отменяет по своему "разумению" лекарства, то, что ей объясняется родственниками о деталях ухода - игнорируется! Честно, впервые вообще с такими кандидатами встречаюсь, хотя мы навидались  за 5 лет. Оплатив - 23тыс, за услуги агентства, на следующий день объясняем что нам категорически не подходит данный кандидат, на что нам обещают подыскать новую, ждём 3 дня - никаких предложений не следует, принимаем решение более не экспериментировать с данной компанией и категорически просим забрать сотрудницу, да и состояние мамы после "квалифицированных" требует уже присутствия врачей и мы решаем пока поправить здоровье в реабилитационном центре. К нам сразу теряют интерес, перестают отвечать на звонки и объявляют, внимание - что деньги возврату не подлежат и компания выполнила свои обязательства! То есть 3 дня работы неквалифицированной сотрудницы, стресс и прочее, стоят в соцмедик 23 тыс (+такси за эту сотрудницу и питание). Конечно будем обращаться в суд, конечно заявления во все контролирующие органы. Будьте бдительны и осторожны, с вокзала женщины в офисе заполняют анкету и сразу  к вам, мне дважды говорилось - человек с поезда, ей негде ночевать!
Сиделку предоставили быстро к пожилой маме. Ухаживала хорошо, но когда мама умерла и сиделка вызвала скорую, а та милицию, то оказалось, что у сиделки из Таджикистана нет регистрации. Пришлось урегулировать вопрос с милицией. В компании мне ответили на мою претензию, что сиделки не являются их сотрудниками и они не обязаны проверять регистрацию, хотя на сайте написано, что они проверяют все документы. Имейте в виду, кто будет обращаться.
Патронажная Служба Москвы СоцМедик
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
На момент прохождения собеседования и составления анкеты у сиделки была действующая регистрация. К сожалению, работа сиделки в вашей семье совпала с карантином в связи с пандемией COVID-19, и сиделка не смогла продлить свою регистрацию по объективным причинам. Разумеется, при приеме на работу все сиделки проходят проверку и предоставляют полный пакет документов.
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
У моей матери прогрессирующая деменция и она требовала ухода. Я же не мог надолго уйти с работы, так как есть семья и еще двое детей, которых надо содержать. Обратился в Патронажную Службу Москвы СоцМедик за помощью и там под мои требования подобрали сиделку. Она занималась всем от помощи в выполнении повседневных функций до контроля приема лекарств. Сиделка приходила утром, когда все расходились на работу или в школу и оставалась до вечера, когда семья вновь собиралась и могла взять на себя эти обязанности. Я очень доволен оказанной помощью в подборе сиделки агентству СоцМедик

Частые вопросы про Патронажная Служба Москвы СоцМедик

Как узнать график работы Патронажная Служба Москвы СоцМедик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 467-49-24

Патронажная Служба Москвы СоцМедик находится по адресу Россия, г Москва, ш Щелковское, д 77 стр 1
офис 214.