8 (495) 467-49-248 (495) 467-49... — показать

офис 214
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Патронажная Служба Москвы СоцМедик»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется обладать профильными навыками, знаниями и образованием. Патронажная Служба Москвы СоцМедик и все сотрудники компании предлагают жителям Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Адрес организации: Щёлковское шоссе, д 77 стр 1 (на станции Щелковская).

Телефон: +7 495 467-49-24. Официальный сайт: sidelka-vdom.ru.

Правовые и социальные услуги 2
Социальная помощь на дому
Социальные службы
Социальная помощь 1

Отзывы про Патронажная Служба Москвы СоцМедик (13)

4.5
Дали сиделку к больному COVID-19

Достоинства
быстро дали сиделку

Недостатки
Дорого

Дедушка заболел короновирусусом. Вначале был просто кашель, обслуживал себя сам, а через неделю резко слёг.

Начали искать сиделку. Компаний, которые работают с ковидными больными, очень мало. Мы искали сиделку с прививками.

Обзвонили всех кого-только можно было. Кто-то отказал, кто-то не давал чётких сроков подбора. Менеджер Дмитрий пообещал подобрать сиделку за 1 день, но договор заключают минимум от 15 дней, что выливается в копеечку. Стоимость 1 суток - 5 тысяч.

Деваться некуда, заключили договор, сиделку реально дали в этот же день. По сиделке тоже вроде прошло все гладко. Так что, если не пугает стоимость - рекомендую.
Данная  компания называет "квалифицированной сиделкой" женщин не имеющих квалификации. Первая сиделка за 40тыс не собиралась делать ничего! Грязь, пельмени, нецензурная брань!  Вторая - 68 лет, не слышит  ни звонков, ни криков,ни свистков, отменяет по своему "разумению" лекарства, то, что ей объясняется родственниками о деталях ухода - игнорируется! Честно, впервые вообще с такими кандидатами встречаюсь, хотя мы навидались  за 5 лет. Оплатив - 23тыс, за услуги агентства, на следующий день объясняем что нам категорически не подходит данный кандидат, на что нам обещают подыскать новую, ждём 3 дня - никаких предложений не следует, принимаем решение более не экспериментировать с данной компанией и категорически просим забрать сотрудницу, да и состояние мамы после "квалифицированных" требует уже присутствия врачей и мы решаем пока поправить здоровье в реабилитационном центре. К нам сразу теряют интерес, перестают отвечать на звонки и объявляют, внимание - что деньги возврату не подлежат и компания выполнила свои обязательства! То есть 3 дня работы неквалифицированной сотрудницы, стресс и прочее, стоят в соцмедик 23 тыс (+такси за эту сотрудницу и питание). Конечно будем обращаться в суд, конечно заявления во все контролирующие органы. Будьте бдительны и осторожны, с вокзала женщины в офисе заполняют анкету и сразу  к вам, мне дважды говорилось - человек с поезда, ей негде ночевать!
Сиделку предоставили быстро к пожилой маме. Ухаживала хорошо, но когда мама умерла и сиделка вызвала скорую, а та милицию, то оказалось, что у сиделки из Таджикистана нет регистрации. Пришлось урегулировать вопрос с милицией. В компании мне ответили на мою претензию, что сиделки не являются их сотрудниками и они не обязаны проверять регистрацию, хотя на сайте написано, что они проверяют все документы. Имейте в виду, кто будет обращаться.
Патронажная Служба Москвы СоцМедик
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
На момент прохождения собеседования и составления анкеты у сиделки была действующая регистрация. К сожалению, работа сиделки в вашей семье совпала с карантином в связи с пандемией COVID-19, и сиделка не смогла продлить свою регистрацию по объективным причинам. Разумеется, при приеме на работу все сиделки проходят проверку и предоставляют полный пакет документов.
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
У моей матери прогрессирующая деменция и она требовала ухода. Я же не мог надолго уйти с работы, так как есть семья и еще двое детей, которых надо содержать. Обратился в Патронажную Службу Москвы СоцМедик за помощью и там под мои требования подобрали сиделку. Она занималась всем от помощи в выполнении повседневных функций до контроля приема лекарств. Сиделка приходила утром, когда все расходились на работу или в школу и оставалась до вечера, когда семья вновь собиралась и могла взять на себя эти обязанности. Я очень доволен оказанной помощью в подборе сиделки агентству СоцМедик
Обращались с родителями в эту службу насчет того, чтобы подобрали нам сиделку для нашего дедушки. Человек старый, сам еле ходит, куча всяких болячек - требовался хороший специалист своего дела. Подобрали нам сидела буквально за один день, человек со стажем работы в подобной сфере. рады, что обратились именно сюда, теперь мы можем быть спокойны за дедушку, с ним точно ничего непредвиденного не случится

Частые вопросы про Патронажная Служба Москвы СоцМедик

Как узнать график работы Патронажная Служба Москвы СоцМедик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 467-49-24

Патронажная Служба Москвы СоцМедик находится по адресу Россия, г Москва, ш Щелковское, д 77 стр 1
офис 214.