8 (495) 204-18-798 (495) 204-18... — показать

г Москва, наб Лихоборская, д 3 стр 9
20 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Про «Пауэр Клин»

Компания «Пауэр Клин» предоставляет полный комплекс клининговых услуг. В том числе клиенты могут с делать заказ на ежедневную уборку любых помещений и прилегающей к ним территорий, включая проведение сухой и влажной уборки, чистку напольных покрытий, химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий. Также компания «Пауэр Клин» предлагает услуги выездной химчистки: специалисты выедут на территорию заказчика в любое время и избавят от пятен, пыли и прочей грязи любые поверхности. Во время проведения уборки для каждой поверхности выбирается свое чистящее средство, то есть клиент может быть уверен, что мраморный и пробковый пол будут чиститься по совершенно разным технологиям. Уборку в «Пауэр Клин» можно заказать как разовую, так и заключить договор на определенный срок.

Другие клининговые услуги 2
Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта
Уборка офисов
Показать все 25

Отзывы про Пауэр Клин (30)

4.4
Я обращался в компанию Power Clean по поводу шлифовки мрамора. Вообще компаний, который специализируются на данном виде деятельности не так и много. Просто оставил на сайте телефон и мне перезвонил менеджер. Заказ приняли на утро следующего дня. Ровно в 10 утра раздался звонок в дверь, приехал специалист с полным арсеналом инвентаря. Кстати, средства все профессионального уровня, специально обратил на это внимание. После я выехал ненадолго по делам, а спустя 3 часа пришел и оценил полученный результат – все шикарно! Придраться не к чему, даже если и очень хочется. Теперь хочу заказать поддерживающую уборку, поскольку самому стало сложновато.
Это просто жесть, самая ужасная контора, которую можно себе представить. Полный развод, заказывали ароматизацию помещения, запаха не было вообще никакого, звонили им чтоб пожаловаться, там ответила такая хамка, орала как невменяемая и сказала, что никто ничего исправлять не будет и никакие деньги не отдаст. Не обращайтесь туда никогда в жизни если Вам дороги ваши деньги и нервы!
И кстати документы, которые они дают просто бумажка где даже их юр. Лицо не прописано, сделали все чтоб им не отвечать за свою работу!
Нужно было почистить три дивана паром без химии.
13.01.20 позвонил в эту компанию. Менеджер Ольга была очень внимательна, доброжелательна, подробно все объяснила и приняла заявку на следующий день.
На следующий день точно в оговорённое время приехали мастера Максим и Игорь. Также были очень внимательны и вежливы. Работу выполнили быстро и тщательно. Диваны стали чистыми.
Спасибо фирме в целом и упомянутым сотрудникам в частности. Рекомендую.
В офисе мраморный пол потерял свой блеск. Камень не из дешевых и экспериментировать с сомнительными фирмами не стал. Мне посоветовали компанию power clean и я решил заказать полировку. Специалисты пунктуальные, цены приемлемые, а главное результат - мрамор теперь, как новый. Очень благодарен за проделанную работу, буду рекомендовать!
У меня дома в зале ковер из натуральной шерсти, очень дорогая вещь, относительно новый. Чистить сдавала всего пару раз и только в химчистку. Раньше отдавала другой компании, но при последней обработке ковер затерли так, что потерял свой цвет, а пятна просто растерли. Я обратилась в Пауэр Клин, заказала химчистку на фабрике. Результатом осталась очень довольна! Цвет вернули, пятна очистили, ковер как новый. Спасибо большое, теперь буду обращаться только к вам!

Частые вопросы про Пауэр Клин

Как узнать график работы Пауэр Клин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-18-79

Пауэр Клин находится по адресу г Москва, наб Лихоборская, д 3 стр 9