8 (800) 505-12-12 8 (800) 505-12... — показать

Павелецкая (ЗМЛ)
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Бизнес центр: Громада

Отзывы про Пауль Хартманн (46)

Здравствуйте. У моего отца постельный режим, реабилитация после серьезной операции. Вставать нельзя. Нужно было приобрести домой специальные медицинские одноразовые простыни. Я до этого покупала разные, но со впитываемостью у них были серьезные проблемы. Наша сиделка посоветовала hartmann. Много кто из ее клиентов там покупают все себе необходимое. То же самое сделала и я. Заказанным товаром осталась довольна, буду покупать теперь все необходимое там.
Покупала в этом интернет-магазине на день матери в подарок Термометр дуо контрол. Измеряет точно, удобен в использовании, легки, можно брать с собой. Мама довольна. При покупке была скидка, что очень приятно.
Приобретаю товары по уходу за малышом уже не первый месяц, нравится все, начиная от качества и заканчивая вежливым и компетентным персоналом(звонила, спрашивала интересующую информацию, девушка довольно долго и качественно все объяснила). Думаю что мои покупки в магазине Пауль Хартманн не закончатся никогда. Всем рекомендую
Заказывал через интернет магазин Пауль Хартманн инфракрасный термометр Термовал Дуо Скан для измерения температуры ребенку. Очень удобный, а так скажу в целом магазин не плохой, большой ассортимент медицинских товаров, а самое главное что цены умеренные. Хоть я и впервые заказывал, остался доволен работой магазина, доставили оперативно, претензий нет.
Скажу так здесь я не первый раз покупаю, и в целом магазинчик не плохой, вот последний раз брала прибор для измерения давления Тенсовал Дуо Контрол. Что могу сказать в первую очередь меня привлекла цена, оформляла прямо на сайте доставку, довольно та быстро обработали заказ и доставили. Забирала с пункта выдачи там же и проверила, повреждений не обнаружила, сейчас все работает без каких либо сбоев претензий нет.
Купила я в этом магазине весы, называются они "Весы бытовые интеллектуальные Veroval". Самая главная их особенность это переносной экран. То есть, вы можете взвешиваться, и держать этот экран перед собой или в любое другое место, где вы будете лучше его видеть. И весы измеряют не только вес, а еще определяют потребности в калориях и многое другое. Давно такие весы хотела, и здесь, в этом магазине была самая привлекательная цена, чему я очень порадовалась)
Добрый вечер, я занимаюсь поставкой медицинских товаров и с интернет магазином Пауль Хартманн я сотрудничаю уже на протяжение года, это точно, заказываю у них различные медицинские товары. Что могу сказать в целом магазинчик не плохой, всегда в наличие большой ассортимент, по доставке работают оперативно, а самое главное цены вполне адекватные, Так вот в их адрес плохого сказать не чего не могу, меня все устраивает, их работой доволен претензий не имею.
Купили термометр от Хартманн, который моментально измеряет температуру тела. Модель Дуо Скан отличается не только стильным дизайном, но и простотой использования, отсутствием какого-то сложного ухода. Одним нажатием кнопки прибор приводится в рабочее состояние. Я довольна, что не надо будить ребёнка во время процедуры. Когда спит, можно потихонечку измерить температуру.
Меня привлекло то, что производство немецкое, качество хорошее, работает без всяких сбоев.
Я купила в этом магазине инфракрасный термометр, модель Термовал Дуо Скан. В доме маленький ребенок, и не всегда есть возможность измерить температуру под подмышкой. Брала более дешевые термометры, врали безбожно, решила купить дороже, и этот измеряет правильно. Я попробовала на себе, измеряла обычным и инфракрасным, почти один в один. И он удобный, можно измерять температуру как в ушке у ребенка, так и на лбу. На лбу удобней. И держать не долго, 3 секунды и результат готов.
Для детей идеален, можно прямо во сне измерять температуру, мы ко лбу обычно прислоняем, две секунды - и готово
Для своего ребенка через интернет магазин Пауль Хартманн
я заказывала не первый раз подгузники и так по мелочи, магазинчик не плохой по ценам все в порядке, и ассортимент большой есть с чего выбрать. А главное меня удивило оперативность, обрабатывают заказ моментально уже через пять минут звонят, всегда заказываю курьерскую доставку правда она доступна при заказе от 3.000 но это не так важно за то не куда ходить не надо, а так я довольна их работой, вот хочу себе тонометр заказать.
Недавно приобретал в этом интернет-магазине набор для проведения процедуры гемодиализа и могу сказать, что и дальше буду здесь заказывать. В наборе есть все необходимое. Видно, что занимаются этим знающие люди. В общем, нареканий никаких не имеется. По цене опять же довольно доступно, что тоже немаловажно. Доставку осуществляют быстро. Так что могу этот магазин всем смело рекомендовать, не пожалеете.
Покупала здесь впитывающие трусы MOLICARE Mobile super, размер L, для моей бабушки после того, как у неё началась проблема с недержанием мочи. В упаковке 14 трусов, этого хватает где-то на 2 недельки.
Трусы отлично подошли моей бабушке, они довольно-таки мягкие, бабушка сама их надевает и снимает по мере их наполняемости, они хорошо впитывают, плотненько сидят и не протекают - по бокам у них защита.
Теперь моя бабушка ведет активный образ жизни в свои 80 с лишним лет и не стесняется передвигаться вдали от дома, а эмоциональное состояние ее намного улучшилось:)
Я уже довольно продолжительное время заказываю товары именно здесь. Хороший ассортимент позволяет всегда купить все. что необходимо. Приобретаю для своего малыша постоянно влажные салфетки Bel Baby Wipes, они здесь отличного качества и подходят для кожи малыша идеально. Не вызывают раздражения и всегда отлично удаляют загрязнения с кожи. По стоимости здесь все просто отлично, нареканий нет. Доставка своевременная, мне сервис очень нравится.
Брала 3 упаковки пеленок по 10 штук, собирались в поездку и чтоб удобнее было применять конкретно такие впитывающие влагу. Не прогадали, благодаря этим пеленкам даже после долгих прогулок сыночек постоянно оставался сухим. Использовать их одно наслаждение, при этом пеленки не мнутся и не прилипают к коже малыша. Наполнитель не сбивается в кучу, может быть поэтому что наполнитель лежит довольно густо. Так как малыш нередко мучается аллергией, то умышленно выбирала гипоаллергенные пеленки, чтоб не вызывали никаких реакций аллергических на коже малыша, что было для нас принципиально.Так что продукцию
Paul Hartmann безусловно рекомендую!
Молодым родителям, таким как мы, просто необходимо такое устройство, которое за считанные секунды измерит ребенку температуру. Мы выбрали Hartmann Thermoval Duo Scan и не пожалели. Нашему малышу всего 2 месяца, он даже не замечает процесс измерения. Все происходит на столько быстро и четко. Специально сверяли в начале использования с ртутным. Показатели оказались одинаковыми.
Подруга подарила термометр Хартманн Termoval DuoScan, очень долго сомневалась в его показаниях. Так быстро измеряет, что кажется — показания не совсем верны. Сверив с простым градусником, удивилась ― всё чётко. Полугодовалому ребёнку теперь меряю температуру только им.
В правильности данных у меня вообще никаких сомнений, отличный термометр. У нас уже пару лет, вся семья использует
Бинты с фиксацией хороший вариант, если нужно быстро и удобно перевязать руку, ногу, все, что угодно. Пеха-Хафт понравились и тем, что есть выбор цвета. Особо не загрязняются. Лежат на теле хорошо и не съезжают. Единственное, что нужна стерильная прокладка на рану, если из-за нее перевязка.
Делаю обычно заказ на сайте и в пункте выдачи забираю, там и акции проходят постоянно, и ассортимент весь представлен
Дети очень не любят измерять температуру, поэтому я решила приобрести своему ребенку инфракрасный градусник Duo Skan. Конечно, цена в аптеке на него кусается. Дома тестировала прибор на себе, несколько раз правильно прикладывала прибор: результат одинаковый. Пользуюсь градусником уже год, нареканий к нему никаких. Главное, читайте внимательно инструкцию, и пользуйтесь им точно по ней и тогда прибор вам понравится и результаты будут верными.
Да, цена высокая, но учитывая то, сколько он сил и нервов экономит, к покупке рекомендую
Примерно год назад купила термометр Duo Scan и до сих пор не пожалела об этом. Процесс измерения температуры у маленького ребенка превратился в легкую процедуру, выполняемую всего за несколько секунд. Качество превосходное, функциональность и точность измерений тоже на высоте. Полностью оправдывают свою цену. Рекомендую!
Этот термометр подарила мне свекровь. Удивлена была такому нестандартному подарку, но до сих пор не могу нарадоваться на него. Максимально точно измеряет температуру, достаточно прочный и надежный – сколько раз он падал со стола и всегда без поломок. Однако есть один нюанс - нужно прочитать инструкцию перед использованием.
Поражаюсь до чего дошел прогресс. Когда муж купил инфракрасный градусник Duo Scan, думала, что показания будут приближенными, а не столь точными. Три раза сверяла его показания с традиционным градусником – все сходится. Сама процедура удобная и довольно простая. Главное, читайте инструкцию перед использованием.
Я тоже специально для первенца приобрел данный термометр. Работает хорошо и быстро, без малейших усилий показывает точную температуру. Жена очень довольна.
Салфетки Бэл Беби использовали медсестры, когда приходили к малышу. Я тоже нашла и ни разу не пожалела об использовании – аллергии нет, приятный запах, очищают кожу хорошо. Просто выручали в период, когда отключали горячую воду.
О термометре Hartmann Термовал Дуоскан я не знала до тех пор, пока всей семьей не “свалились” с ОРВИ. Дома двое детей, я и муж. Малыши само собой измерять температуру себе не могут. Приходилось как-то выкручиваться и бегать то к сыну, то к дочке с градусником, а то и к мужу, потому что ему было хуже всех. Облегчение пришло тогда, когда я наконец-то добралась до аптеки. Милая тетенька-фармацевт услышала мои жалобы и предложила купить инфракрасный термометр. Оказалось, что для измерения температуры достаточно 1 секунды. Именно столько времени требуется Thermoval Duo Skan, если проверять через лоб, чтобы зафиксировать показатели.
В первый раз увидела инфракрасный термометр в клинике, захотела домой такую же штуку. Выбор пал на Thermoval Duo Skan. Показалось дороговато, но интерес взял верх. Купила на самом деле не зря, классное устройство. Можно мерять температуру через лоб или ухо, кому как удобно. Ухо не испытывала, через лоб показывает все точно.
Для меня Thermoval Duo Skan - это просто палочка-выручалочка. Сыну измерять температуру невозможно, вырывается и плачет. От обычного градусника по этой причине пришлось отказаться. Да и он нам теперь не нужен, потому что инфракрасный куда лучше. И точный, и удобный, и крепкий - падения не страшны, уже пару раз случайно проверили. Даже если сын спит, то я могу тихонько подойти и проверить температуру. Раньше приходилось его для этого будить и уговаривать.
Действительно хорошая вещь, у нас такой же, пользоваться очень удобно
После травмы и забоя грудной клетки лечащий врач посоветовал использовать бандаж. За время выздоровления смог оценить его достоинства: его совсем не трудно накладывать, в нем удобно находиться, не вызывает опрелостей, не раздражает кожу, не утрудняет дыхания. Хороший продукт.
Приобретала послеоперационные самоклеящиеся повязки Гидрофилм, на деле себя замечательно проявили, не прилипали к ране.
Подруга посоветовала мне модель от HARTMANN. И правда, их Дуоскан может мерять температуру в двух местах: лобик и ушко. Причем очень быстро. Как показала практика (после изучения инструкции))) ещё и точно. Сначала помучилась с разными результатами, пока муж не заставил прочесть инструкцию. Зато теперь всё отлично.
Мы пока вполне обходимся измерениями через лоб, даже во сне когда малыш более могу без лишних беспокойств измерить ему температуру
Маргарита
Маргарита ответила Лилия
В этом и плюс, не нужно лишний раз поднимать и тревожить ребенка для того, что бы померить температуру. Я рада, что появляются такие инновационные медицинские приспособления.
Обычный допотопный градусник со ртутным содержимым меня не устраивает. Малышка может его уронить и разбить. И что потом? Дышать ртутными парами. Я по телеку видела, что это очень опасно. Сама не соберешь эти микрокапельки, а вызывать спецально обученных людей наверное очень дорого. Муж купил Дуоскан от Хартманн – немецкий, надежный инфракрасный термометр. Теперь я спокойна. Он не подведет.
Идеальный градусник для измерения температуры маленьким деткам. Мы ртутный даже не пытались использовать, сразу стали искать более технологичный и безопасный вариант, в результате конечным выбором Дуоскана все довольны
О покупке Дуо Скан совсем не жалеем. Огромнейшее преимущество в том, что измеряет температуру мега быстро. Возможно есть какие-то аналоги дешевле, но экспериментировать не стали. Советовала подруга. У нее такой же. Все-таки уже знаешь, что он рабочий и стоит своих денег.
Мне они очень понравились. Я сразу два купила, чтобы один у бабушки был, а другой у меня дома
Ребенку градусник нравится. Наконец-то прекратились истерики во время болезней. Для него это как игрушка. Сразу после покупки, правда, начались другие истерики. Ходил сзади и просил отдать его. Думал, что это ему купили, а мы не дает поиграть. Сейчас все хорошо) зато, когда кто-то из нас скажет, что заболел, сын уже бежит и говорит давай мерить температуру))) Измеряет быстро и точно.
Хороший термометр - удобный
Мой сын часто болеет вирусными болезнями. После посещения ЛОРа поставили диагноз «односторонний отит». В интернете прочла информацию, что в каждом ухе температура будет разной. Решила поискать, чем можно измерить и наткнулась на рекламу ИК термометра Thermoval Duo Scan. Им можно мерить не только на лбу, но и в ушах. Могу отметить простоту и точность измерения. Единственный недостаток – высокая цена, но она оправдывает качество.
Послеоперационный бандаж Верба я использовала после операции по удалению аппендикса. С ним легче начинать расхаживаться и швы затягиваются быстрее. Неудобно, правда, самой его натягивать, надо время, чтобы наловчиться им пользоваться.
Недавно купила инфракрасный термометр дуо скан от Харманн, но уже успела его оценить. Это настоящий помощник дома, когда есть маленькие капризные дети. Он меряет температуру в течение нескольких секунд.
Это не только с детьми полезно. Я часто вообще забываю, что измеряю температуру и таким образом несколько градусников уже разбила
Покупала инфракрасный термометр Хартманн на рождение ребенка подруге) В аптеке сразу сказали, что родители будут благодарны. Уже несколько раз слышала, что точно угадала с подарком и что мне очень благодарна большая подружкина семья, где сидеть с карпузом приходится всем по очереди. Ребенку уже три года. А термометр до сих остался палочкой-выручалочкой при замерении температуры.
Я бы тоже такому подарку обрадовалась, но мы несколько месяцев промучились с обычным электронным, пока муж не наткнулся на такой вот инфрокрасный Дуоскан, сразу же заказали. Пользоваться - одно удовольствие, особенно нам это ощутилось на контрасте с обычным термометром
Заказывали здесь самофиксирующися бинт. Пришло не очень быстро, пришлось подождать. Мы находимся в Краснодаре. Брали много товара. Нам подсказали, где брать. Мы заказывали для травматологического кабинета при оздоровительно-лечебном комплексе. Качество устроило.
Они ориентированы на подобные товары, поэтому качество прекрасное
Купил ИК термометр Термовал Дуо Скан для малыша до года. Результат измерения всего в течении 3 секунд на лбу или одной секунды в ухе. В итоге пользуемся всей семьёй.
Не надо холодный градусник ставить и сидеть выжидая время, ртутный убрали от греха подальше. Рекомендую родителям маленьких детей из-за скорости измерения и безопасности.
Как удобно. Малыш в итоге вообще не беспокоится и даже во сне можно измерять. Тоже нужно такой приобрести
Мне подошел по всем критериям - для детей полностью безопасный, качественно собранный, измерение делает быстро, о чем как раз Вы сказали. Нашему года три уже, до сих пор активно пользуемся
В этом магазине приобретали инфрокрасный термометр Терсонвал Дуо скан, пожаловаться на него не могу, быстрое и точное измерение, для детей вообще идеален, в спящем состоянии к лобику приложил на секунду и получил результат.
После родов врачи порекомендовали купить прокладки и шташки для фиксации, т.к. белье надевать не рекомендовалось. Муж купил молипантс. Мне очень понравились, они довольно тоненькие, и хорошо пропускают воздух, в них не было жарко, хорошо тянуться и прокладка никуда не убегала.
После операции мне врач посоветовал поискать в аптеках пластырь Космопор Е, чтобы раны быстрее заживали. Жена нашла в интернет магазине в Хартманн, там их много разных видов и размеров есть. Носил их для по три не снимая, потом менял и так, пока швы не сняли. Проблем не было вообще, шов быстро затянулся, гноя не было, всё хорошо.
Они очень качественные. Они даже для уже запущенных ран подходят
У меня сын сплошная катастрофа, постоянно себе что-то разбивает или счёсывает. Я сначала в ужасе была, а сейчас уже даже не удивляюсь очередным ранам. Приловчилась использовать повязки для ран Бранолинд Н. Как только придёт в крови, перекисью обработала, и повязку наложила, бинтом зафиксировала через 3 дня раны, практически нет, ну максимум 5 дней. В Хартманне по акции купила сразу 2 упаковки. Рекомендую всем в аптечку.
На сайте бываю довольно часто, отслеживаю акции, бывают очень выгодные предложения. Особой любовью у меня пользуется бренд Menalind, многое пробовала из этой линейки, сейчас зимой просто спасает защитная пенка для кожи
Купили бесконтактный термометр хартманн, инфракрасный, измеряет температуру за пару секунд. Хорошая вещь, не надо тревожить ребёнка. Брали через сайт как раз была на него хорошая скидка.
У нас такой же, покупали тоже здесь. Уже используем его года три, никаких проблем, очень удобная штука
Я уже несколько раз покупала продукцию на этом сайте. Обслуживание на высшем уровне, консультанты приветливые и отзывчивые. Вся информация о доставке и оплате изложена подробно. Заказ обрабатывается быстро. Курьеры привозят продукцию в хорошем состоянии, не побитую или помятую.Заказывала много разных товаров, некоторые со сроком годности. Просрочки не было ни разу. Кто хочет получить качественную продукцию, обращайтесь в магазин Харманн. Здесь все лучшее.
Я тоже при необходимости к ним на сайт заглядываю, всегда какие-то акции, можно подобрать что-нибудь с выгодой.
Работаю в Пауль Хартманн более 5 лет и в течении всего времени наблюдаю жуткую картину - все кто приближен к Калабину это террариум жополизов.
А недавно все узнали что у Калабина купленные дипломы о высшем образовании и свою должность он занимает благодаря обману и мошенничеству - и тут такое в офисе началось.
А у Калабина возникло помешательство, он во всех видит врагов, предателей - ему бы к доктору и провериться, а то так нервный срыв и в психушку.
Смотрим на него в офисе и хихикаем – ген. директор без образования - вот позор то всем, а ему хоть бы что. Обходите эту шарашкину контору, под названием Пауль Хартманн - стороной.
Позор руководству Пауль Хартманна которое поддерживает Калабина с купленными дипломами.
Пауль Хартманн на карте