8 (495) 626-62-268 (495) 626-62... — показать

Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал

8 (495) 626-62-268 (495) 626-62... — показать
+7 495 626-...+7 495 626-62-26 ещё

Про «Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал»

Салон красоты «Paul Mitchell» на улице Пресненский Вал станет для клиентов местом воплощения всех желаний в реальность. Салон красоты «Paul Mitchell» — это стильный интерьер и современный дизайн, ассортимент качественных и эффективных процедур по нескольким направлениям, первоклассное обслуживание и сервис на уровне европейских салонов красоты, работа мастеров высшей категории и демократичные цены.

В салоне красоты «Paul Mitchell» клиенты смогут воспользоваться услугами по направлениям:
•  Парикмахерский зал. Мастера-стилисты предлагают дамам и господам сделать стрижки, окрасить волосы, а также поухаживать за поврежденными волосами;
•  Ногтевой сервис. Нейл-мастера поухаживают за руками и ногами, сделают маникюр, педикюр, наращивание ногтей и неповторимый дизайн;
•  Косметология. Здесь доступы разнообразные процедуры эстетической и аппаратной косметологии.

Специалисты салона красоты «Paul Mitchell» — это мастера высшей категории, которые точно знают, что необходимо современным людям. Мы поможем клиентам полностью преобразиться, изменить образ, скорректировать имеющийся стиль и добавить свежих красок.

Салон красоты «Paul Mitchell» открывает свои двери ежедневно, предлагает клиентам воспользоваться акциями и системой скидок, а также рекомендует посетителям предварительно записаться на приём.

Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Специалисты Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал (2)

Фотография специалиста Корбило Иван
Корбило
Иван
Стилист, топ-мастер
Фотография специалиста Корбило Елена
Корбило
Елена
Стилист, топ-мастер

Отзывы про Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал (3)

3.7
Благодарю за отзыв Арина . Прикрепляю результат окрашивания до и после.
25 сентября я пошла в салон Paul Mitchell на улице Пресненский Вал 23. На руках у меня была формула моего цвета the demi, которым красили меня 2 года и уровень обесцвечивания, на котором мне всегда обесцвечивали корень. Пришла в салон, меня красил Иван. Попросила сделать все НЕ ОТСТУПАЯ ОТ формулы the Demi и КАЧЕСТВЕННО! Сам мастер считает себя колористом мечты и лучшим профессионалом в мире. В результате после обесцвечивания корней у меня остались полосы, которые мастер якобы не увидел и нанёс тон, который отступал от формулы потому, что ему ПОКАЗАЛОСЬ, что цвет ляжет не так, как надо. Цвет лёг пятнами и полосами у корня серым цветом, а по длине стал жёлтым. Я сказала переделывать. Меня стали обесцвечивать второй раз: у меня жутко пекло голову. Я сказала, что это ненормально, но меня не послушали и убедили, что все будет хорошо. После обесцвечивания меня затонировали в shine is в другой оттенок и я ушла.
Пекло голову ещё всю ночь. Потом, 26 числа я заметила на голове язвы и поняла, что это химический ожог. Написала в чат мастеру, на что мне ответили, что это нормально и надо просто увлажнить корни масками, не понимая, что ожог увлажнялками не лечится. На мое возмущение ответили тем, что я БЫЛА СОГЛАСНА НА ТАКУЮ НАГРУЗКУ ДЛЯ ВОЛОС. Заметим то, что мастер исправлял не мой косяк, а свой. До похода в салон волосы были идеальными: густыми, мягкими, красивыми, рассыпчатыми и шелковистыми. Сейчас же у меня волосы жесткие, а макушка из-за язв сильно болит. 1 фото - волосы до, 2 фото - формула, 3 фото- последствия посещения салона, 4-5 фото - переписка с « мастерами мечты»
Спешим сообщить, что перед наступающим международным женским днем, мы дарим маникюр с покрытием Shellac в подарок всем клиентам, кто запишется к нам на окрашивания волос краской Paul Mitchell The Color/PM Shines/INK Works.*

*Будем рады видеть Вас по предварительной записи в период с 27 февраля по 7 марта.

Частые вопросы про Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал

Как узнать график работы Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 626-62-26

Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал находится по адресу г Москва, ул Пресненский Вал, д 23.

Салон красоты Paul Mitchell на улице Пресненский Вал на карте