8 (495) 728-35-888 (495) 728-35... — показать

8 (495) 728-35-888 (495) 728-35... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 9
главный вход отеля Аэростар, 1 этаж
Округ: Северный

Про «Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте»

Марке косметики Paul Mitchell Systems отдают предпочтение ведущие стилисты мирового класса, а все потому, что известный бренд сочетает в себе уникальное качество и экологически чистые ингредиенты. На сегодняшний день компания является самой передовой и развивающейся в области косметической индустрии во всем мире.

Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте 37 к.9 – это флагманский салон известной марки с многолетней историей, гарантирующей высокое качество обслуживания и ноу-хау в области красоты. Специалисты салона в совершенстве владеют всеми необходимыми навыками преображения и создания имиджа с нуля, постоянно повышают квалификацию, принимая участие в профессиональных тренингах и мастер-классах в России и за рубежом.  Блестящая репутация салона и самого бренда, высокие стандарты обеспечивают обслуживание класса люкс.

Стилисты подберут вам уникальную стрижку и модную укладку, сделают неповторимую причёску для любого торжества, сложное топовое окрашивание или мелирование и просто подарят хорошее настроение. Мастера ногтевого сервиса предоставят полный спектр услуг: от классического маникюра до трендовых покрытий сезона. Кроме того, салон красоты PAUL MITCHELL предлагает целый ряд услуг по косметологии.

Также PAUL MITCHELL предлагает косметику одноименного бренда по минимальной цене. Ухаживающие и восстанавливающие средства данной компании отличаются высоким качеством и эффективностью. Всем клиентам сотрудники предоставляют консультацию по использованию продукции.

PAUL MITCHELL – это безупречная репутация, которой доверяют звезды Голливуда, лучшие мастера с мировым именем, высочайшее качество, а также уютная атмосфера и добродушный персонал.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 121

Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте – Акции

Специалисты Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте (3)

Фотография специалиста Грачева Александра
Парикмахер, стилист
Фотография специалиста Жаркова Юлия
Жаркова
Юлия
Бровист, мастер ногтевого сервиса, мастер по ресницам
Стаж 8 лет

Отзывы про Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте (83)

Все источники Yell.ru (79) Spr.ru (4)
Мне этот салон красоты понравился, спасибо моей подруге, что посоветовала его. Была на маникюре у мастера Светланы, сделала очень качественно и красиво, посоветовала форму и цвет, все мои знакомые отметили, что мне очень идет. Благодарю, теперь буду только сюда обращаться!
Сегодня в этом салоне я решила сделать сложное окрашивание. И, знаете, не прогадала! Получила именно то, что хотела. Мастера тут молодцы, профессионалы своего дела. Теперь буду рекомендовать этот салон всем своим друзьям!
Время от времени я бываю в этом салоне красоты. Здесь опытные мастера работают. В последний раз была на сеансе маникюра у мастера Светланы, предложила мне действительно несколько интересных вариантов.
Вау, просто супер визит! Это место - находка! Софья - мега-мастер, просто волшебник! Моя прическа - чистое восхищение, а мелирование - просто идеальное. Мастер - профи на все 💯! Впечатлена его талантом. Всем советую, не пожалеете! 🌟
На окрашивание в Пол Митчелл я хожу к лучшему мастеру Марие. Она может выполнять самые сложные окрашивания на отлично. Здесь действительно круто, сервис классный, всегда предложат бесплатный кофе и плюшки к нему.

Частые вопросы про Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте

Как узнать график работы Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 728-35-88, +7 495 728-38-53

Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 9
главный вход отеля Аэростар, 1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: