8 (495) 728-35-888 (495) 728-35... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 9
1 этаж, Гостиница Аэростар
Округ: Северный

Про «Paul Mitchell»

Марке косметики Paul Mitchell Systems отдают предпочтение ведущие стилисты мирового класса, а все потому, что известный бренд сочетает в себе уникальное качество и экологически чистые ингредиенты. На сегодняшний день компания является самой передовой и развивающейся в области косметической индустрии во всем мире.

Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте – это фирменный салон известной марки с многолетней историей, гарантирующей высокое качество обслуживания и ноу-хау в области красоты. Специалисты салона в совершенстве владеют всеми необходимыми навыками преображения и создания имиджа с нуля, постоянно повышают квалификацию, принимая участие в профессиональных тренингах и мастер-классах в России и за рубежом.  Блестящая репутация салона и самого бренда, высокие стандарты обеспечивают обслуживание класса люкс.

Стилисты подберут вам уникальную стрижку и модную укладку, сделают неповторимую причёску для любого торжества, сложное топовое окрашивание или мелирование и просто подарят хорошее настроение. Мастера ногтевого сервиса предоставят полный спектр услуг: от классического маникюра до трендовых покрытий сезона. Кроме того, салон красоты PAUL MITCHELL предлагает целый ряд услуг по косметологии.

Также PAUL MITCHELL предлагает косметику одноименного бренда по минимальной цене. Ухаживающие и восстанавливающие средства данной компании отличаются высоким качеством и эффективностью. Всем клиентам сотрудники предоставляют консультацию по использованию продукции.

PAUL MITCHELL – это безупречная репутация, которой доверяют звезды Голливуда, лучшие мастера с мировым именем, высочайшее качество, а также уютная атмосфера и добродушный персонал.

Доставка 3

Мужская стрижка2000 руб.
Мужская стрижка2600 руб.
Мужская стрижка2600 руб.
Стрижка машинкой900 руб.
Женская стрижка мытье, стрижка, укладка2600 руб.
Стрижка горячими ножницами3000 руб.
Укладка1100 руб.
Укладка1500 руб.
Укладка2000 руб.
Укладка2500 руб.
Укладка нарощенных волосот 2200 руб.
Вечерняя укладка / свадебная укладка4000 руб.
Стрижка челки600 руб.
Детская стрижка до 7 летот 1000 руб.
Детская стрижка от 7 до 12 лет1500 руб.
Плетение косичек для детей1000 руб.
Плетение волос косички, жгуты, пряди1000 руб.
Окрашивание, завивка
Окрашивание The Color3650 руб.
Окрашивание The Color4400 руб.
Окрашивание The Color5400 руб.
Окрашивание The Color6200 руб.
Окрашивание для мужчин Flash Back3650 руб.
Окрашивание для мужчин Flash Back4400 руб.
Окрашивание для мужчин Flash Back5400 руб.
Окрашивание для мужчин Flash Back6200 руб.
Тонирование PM-shines3650 руб.
Блондирование3650 руб.
Блондирование4400 руб.
Блондирование5400 руб.
Блондирование6200 руб.
Блондирование кремом Lighten up/ Synchrolift3800 руб.
Блондирование кремом Lighten up/ Synchrolift5450 руб.
Блондирование кремом Lighten up/ Synchrolift6650 руб.
Блондирование кремом Lighten up/ Synchrolift7450 руб.
Полироль для блондинок «Поцелуй цвета»1900 руб.
Полироль для блондинок «Поцелуй цвета»3150 руб.
Полироль для блондинок «Поцелуй цвета»4100 руб.
Полироль для блондинок «Поцелуй цвета»5200 руб.
Прикорневое окрашивание / Мелирование3650 руб.
Прикорневое окрашивание / Мелирование4400 руб.
Прикорневое блондирование кремом Lighten up3500 руб.
Мелирование кремом Lighten up4750 руб.
Мелирование кремом Lighten up5300 руб.
Мелирование кремом Lighten up6650 руб.
Мелирование кремом Lighten up8100 руб.
Мелирование4000 руб.
Ламинирование6100 руб.
Биологическая завивка5500 руб.
Биологическая завивка7400 руб.
Биологическая завивка9350 руб.
Биологическая завивка11 500 руб.
Color balancing1500 руб.
Color balancing1500 руб.
Color balancing2000 руб.
Комплексный уход за волосами Super Strong2400 руб.
Комплексный уход за волосами Super Strong2900 руб.
Комплексный уход за волосами Super Strong3500 руб.
Spa- процедуры для волос690 руб.
Spa- процедуры для волос790 руб.
Spa- процедуры для волос900 руб.
Spa- процедуры для волос «Имбирное настроение»2050 руб.
Spa- процедуры для волос «Имбирное настроение»2850 руб.
Spa- процедуры для волос «Имбирное настроение»3350 руб.
Декапирование: Снятие нежелательного оттенка1850 руб.
Декапирование: Снятие нежелательного оттенка2700 руб.
Декапирование: Снятие нежелательного оттенка3500 руб.
Декапирование: Снятие нежелательного оттенка4500 руб.
Прикорневой объем «BOUFFANT»7500 руб.
Прикорневой объем « BOOST UP»13 500 руб.
Уникальные процедуры
Керапластика кератиновый уход6000 руб.
Керапластика кератиновый уход8000 руб.
Керапластика кератиновый уход10 000 руб.
Керапластика кератиновый уход12 000 руб.
Кератиновое выпрямление волос CocoChoco4000 руб.
Кератиновое выпрямление волос CocoChoco6500 руб.
Кератиновое выпрямление волос CocoChoco9500 руб.
Кератиновое выпрямление волос Marcia9500 руб.
Кератиновое выпрямление волос Marcia12 500 руб.
Кератиновое выпрямление волос Marcia15 000 руб.
Уход с маслом Marula LUX1400 руб.
Уход с маслом Marula LUX2000 руб.
Уход с маслом Marula LUX2700 руб.
Уход с маслом Marula LUX MIX1600 руб.
Уход с маслом Marula LUX MIX2500 руб.
Уход с маслом Marula LUX MIX3500 руб.
Макияж, вечерняя прическа
Европейский маникюр1200 руб.
Мужской маникюр1400 руб.
Аппаратный маникюр1500 руб.
Препаратный маникюр1500 руб.
Детский маникюр до 12 лет600 руб.
Японский маникюр лечение ногтевой пластины1500 руб.
Придание формы ногтям200 руб.
Бразильские перчатки600 руб.
Покрытие ногтей лаком500 руб.
Покрытие French600 руб.
EMI дизайн1000 руб.
Инкрустация стразами30 руб.
Парафинотерапия для рук500 руб.
Лечебное покрытие ногтей300 руб.
Маска для рук350 руб.
Пилинг для рук350 руб.
Дизайнерское покрытие MINX1950 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком1550 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком + маникюр2500 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком French + маникюр2850 руб.
Снятие гель-лака450 руб.
Наращивание ногтей гель, акрил4000 руб.
Коррекция ногтей3000 руб.
Коррекция ногтей French3500 руб.
Наращивание ногтей French4500 руб.
Ремонт одного ногтя500 руб.
Снятие нарощенных ногтей1100 руб.
Наращивание у эксперта учебного центра Granvie, призера чемпионата России по классическому маникюру и акриловому наращиванию в 2011 году Жарковой Юлии
Наращивание ногтей5000 руб.
Наращивание сложных форм сложный дизайн6000 руб.
Коррекция ногтей3500 руб.
Коррекция ногтей со сменой кончика4000 руб.
Педикюр, покрытие ногтей, наращивание
Аппаратный педикюр2500 руб.
Комбинированный педикюр2500 руб.
Препаратный педикюр3000 руб.
Покрытие ногтей лаком500 руб.
Парафинотерапия для ног600 руб.
Маска для ног400 руб.
Пилинг для ног400 руб.
Массаж ног до колена500 руб.
Дизайнерское покрытие MINX2350 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком1700 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком French2000 руб.
Снятие гель-лака450 руб.
Наращивание ногтей гель, акрил на ногах3500 руб.
Наращивание ногтей гель, акрил на ногах French4000 руб.
Коррекция ногтей на ногах3000 руб.
Коррекция ногтей на ногах French3500 руб.
Протезирование: восстановление деформированного большого ногтя ноги1000 руб.
Ортониксия корректирующие скобы из 3 частей4000 руб.
Коррекция деформированного малого ногтя ноги500 руб.
Гиперкератоз500 руб.
Удаление одного стержнового мозоля300 руб.
Лечение одного вросшего ногтя400 руб.
Стрижка ногтей с запиливанием400 руб.
Стрижка ногтей с запиливанием для мужчин600 руб.
Покрытие лаком ногтей для мужчин300 руб.
Перманентный макияж
Губы контур10 000 руб.
Губы с растушевкой10 500 руб.
Веки верхние6900 руб.
Веки верхние и нижние9500 руб.
Брови9500 руб.
Кабинет косметологии
Массажный кабинет

Отзывы про Paul Mitchell (16)

Неплохой салон, хорошие мастера и обслуживание в порядке. Но цены на стрижки яяявно завышены. Стригла здесь ребенка, "обрадовалась" ценнику....
Безобразное отношение к клиентам! Привезли комод цвета, который не соответствует описанию на сайте. В отделе по работе с клиентами сидят хамы и не работают с претензиями. Никому не советую у них что-либо заказывать! Обходите эту конторку стороной. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ЗАКАЗНЫЕ!!!
Paul Mitchell
Светлана, Вы ошиблись компанией.
Сегодня была в салоне Paul Mitchell, который на Ленинградском проспекте. Делала стрижку горячими ножницами. Делала это впервые. Очень понравилась Сури, дружелюбная и приятная девушка. Все подробно рассказала, давала много ценных советов по уходу за волосами. Всегда интересовалась, удобно ли мне, извинялась, если вдруг ей нужно, чтобы я села повыше или пониже (меня это совершенно не напрягало, я была готова хоть на голове стоять, лишь бы волосы были здоровы. Это я о том, что очень вежливый стилист.) Когда я спросила ее совета по уходовым процедурам для волос, она посоветовала две максимально подходящих мне и сориентировала меня по стоимости. Даже написала мне на стикере, чтобы я имела в виду, если вдруг надумаю. Это не выглядело как навязывание (как очень часто бывает в разных салонах), а выглядело именно как желание помочь мне. После стрижки Сури дала мне несколько пробников разных масок, кондиционер для волос. Все детально рассказала как, что и для чего. Когда я пришла домой, не могла нарадоваться, как мне идёт. Я ей сказала, что отращиваю длину, так она отстригла около 2 см, не больше. Наконец-то! то мне вечно хотят отстричь сантиметров 10 не меньше. А тут и всего пара см., длина осталось, а волосы такие свежие, ощущение, что они дышат. И сияют! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мастера хорошо работают, старательные, я проходил процедуру стрижки.
Спасибо за мощщщный перманентный макияж бровей (сам тату-мастер) - очень профессионально у вас мастера работают, не увольняйте их :)) Атмосфера зашибенная, мне все понравилось, возможно, приду еще раз)
Дорогому, любимому моему салону "Paul Mitchell" от его постоянной клиентки Натальи Михайловой. Большое спасибо! Люблю к Вам приходить, люблю уходить довольной от своего образа. Так держать! У с легко и приятно! Отдельно хочу выразить свое восхищение моему мастеру Сури, она настоящий профессионал своего дела и очень позитивный человек! Люди, работающие здесь, делают этот салон!
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня скорее негативные впечатления от салона. Во-первых, не понравилось активное «впаривание» услуг, в частности какой то процедуры по укреплению ногтей. К слову, до этого у меня ногти никогда не ломались, не слоились, но мастер сказала: вам нужно это сделать, ногти будут лучше выглядеть. Через неделю у меня отломался ноготь=/ Шеллак (уж не знаю какой фирмы) начал вспучиваться и отслаиваться через 4 дня. Я не знаю, по какой причине, старый он или китайский или нарушена техника нанесения, но итог таков. Даже неделю не продержался. Но внесу все же ложку меда, мастер Олеся просто классический маникюр сделала хорошо, быстро и в дизайне проявила фантазию. Так что, если нужен просто маникюр-советую её и не поддаваться на продажу дополнительных услуг!
Paul Mitchell
Доброго времени суток! А можете уточнить, все-таки в каком салоне вы были? Точно в нашем? Просто у нас в салонах нет мастера с таким именем. Это нам нужно для проработки качества услуг. В любом случае, спасибо за отзыв и обоснованную критику. И , может вас не предупредили, но мы с радостью поменяем вам покрытие бесплатно, в течении пяти дней, пока действует гарантия на покрытие.Если вы его делали у нас. А гель лак у нас разных фирм. Все сертифицированны на территории РФ.
Была в салоне, вкусный кофе, пришлось немного подождать сверх назначенного времени, но так все супер! Спасибо Ане за стильную прическу ! Приду еще не раз!
Давно хотела написать отзыв о своём любимом салоне. Посещаю года 3 точно и всегда с радостью! Тандем стилиста Софьи и местера маникюра Юлечки не только дарят мне красоту, но заменяют мне походы к психологу, придают мне уверенности в себе. Найти лучшего стилиста для блондинки - дело довольно не простое, ровно как и подобрать краску для волос. Мне повезло, да ещё и с бонусом - идеальным маникюром. Так что тотальный рекомендед!
Очень понравился салон.
Отличный салон постоянно там стригусь. Рекомендую всем
Нормальный такой салон, даже отличный. Мастера хорошие, есть wi/fi, уютные кресла и вкусный кофе. Отметить могу мастера Марию, очень внимательная и настоящая профи в своём деле.
Paul Mitchell
Спасибо большое, Никита, за Ваш отзыв!Это лучше мотивация! Ждем Вас вновь у нас в гостях!
Записалась впервые на стрижку и мелирование (волосы средней длины, до плеч, светлые, требуется мелировать только корни). Пришла в салон к оговоренному времени. Удивила на ресепшене девушка неопрятного вида. Мастер предлагала вариант мелирования толстыми полосами, узнав, что хочу тонкими, сказала, что на меня ответили время 3 часа, и за 3 часа она не успеет сделать мелирование и стрижку (на волосы до плеч). На мой вопрос, почему же администратор оставила на меня всего 3 часа, начала возмущаться, что "что вы хотите, я же сказала, что только помелирую". Администратор и не подумала извиниться. Очень непрофессионально и со стороны администратора (в плане записи) и самого мастера (3 часа на мелирование, что-то чересчур). Да по саму мастеру не скажешь, что это стилист и она способна предложить образ, и стрижку. Салон позиционирует себя очень высоко, мастера заявлены стилистами, ценник соответствующий. Ни сам салон (по оформлению, чистоте), ни мастера не соответствуют заявленному статусу. Обычный местечковый среднестатистический салон, которых много. Из разряда "не испортят - уже хорошо". (Боюсь, что испортят. Да еще и кучу времени "украдут")
Отзыв оставлен на spr.ru
Уже год хожу сюда и очень довольна. Меня впервые покрасили в правильный рыжий, ну без красноты и прочего. За что спасибо мастеру Анечке. Видимо рыжик рыжика понимает как никто другой. Так что всем огненноволосым сюда!
Я в восторге от Айка!!!! Так меня еще никто не стриг) раньше приезжала только за продукцией в салон , разговорившись с администратором, мне порекомендовала записаться к нему. Конечно я из салонов и раньше выходила и мне все нравилось, НО дома... я сама теперь могу справиться с прияеской, даже просыпаюсь с художественным беспорядком, но здоровским!
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!