8 (495) 728-35-88 8 (495) 728-35... — показать

8 (495) 728-35-88 8 (495) 728-35... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 9
главный вход отеля Аэростар, 1 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте (83)

Все источники Yell.ru (79) Spr.ru (4)
Мне этот салон красоты понравился, спасибо моей подруге, что посоветовала его. Была на маникюре у мастера Светланы, сделала очень качественно и красиво, посоветовала форму и цвет, все мои знакомые отметили, что мне очень идет. Благодарю, теперь буду только сюда обращаться!
Сегодня в этом салоне я решила сделать сложное окрашивание. И, знаете, не прогадала! Получила именно то, что хотела. Мастера тут молодцы, профессионалы своего дела. Теперь буду рекомендовать этот салон всем своим друзьям!
Время от времени я бываю в этом салоне красоты. Здесь опытные мастера работают. В последний раз была на сеансе маникюра у мастера Светланы, предложила мне действительно несколько интересных вариантов.
Вау, просто супер визит! Это место - находка! Софья - мега-мастер, просто волшебник! Моя прическа - чистое восхищение, а мелирование - просто идеальное. Мастер - профи на все 💯! Впечатлена его талантом. Всем советую, не пожалеете! 🌟
На окрашивание в Пол Митчелл я хожу к лучшему мастеру Марие. Она может выполнять самые сложные окрашивания на отлично. Здесь действительно круто, сервис классный, всегда предложат бесплатный кофе и плюшки к нему.
Хороший салон красоты, удобное расположение. В основном хожу сюда к мастеру парикмахеру Марии на сложное окрашивание волос. Что очень удобно можно записаться на процедуру онлайн через телефон.
Делала в этом салоне сложное окрашивание. Нисколько не пожалела, что записалась именно сюда! Результат получила именно тот, что хотела, зря только переживала. Мастера замечательные. Рекомендую!
Решила на днях кардинально изменить свой имидж и стать блондинкой, хотела бы сказать спасибо мастеру Софии, что помогла мне в этом. Результат получился по-настоящему крутой, окрашивание прошло идеально
В восторге от визита! Здесь работают настоящие профессионалы. Мастер Софья - настоящий волшебник! Очарована стильной прической и идеальным мелированием. Впечатлена профессионализмом и талантом мастера. Рекомендую всем!
Я безмерно рада, что послушала совет своей подруги и начала посещать этот салон красоты. Здесь работают настоящие профессионалы, а атмосфера просто невероятно приятная. Ощущение комфорта и уюта невозможно переоценить.
Отличное мелирование у Марины! Просто восхитительно. Очень довольна результатом. Марина - настоящий профессионал, умеет делать всё, аккуратно и стерильно. Мне нравится, что она уделяет внимание комфорту клиентов. Спасибо за отличную работу!
Мастер Софья действительно профессионал своего дела. Она создала для меня стильную прическу, которая просто поразила меня своей красотой. Мелирование также вышло идеально.
Салон отличный и специалисты в нем замечательные. Аида прекрасный косметолог и не переживаю, доверяя ей свое лицо. Работает очень аккуратно и результатом я всегда остаюсь довольна.
Время от времени хожу в этот салон красоты к своему мастеру Светлане. Лично мне очень нравится как она делает мне маникюр, сразу видно что человек этим занимается уже очень долго. Сам салон хорош тем что здесь всегда предложат чай или кофе, а так же радует и то что есть свободные места на парковке.
Салон с прекрасной уходовой продукцией для волос. Мы сюда с сестрой ходим, чтобы сделать уходовые процедуры для волос и написать их. Цены приемлемые, можно даже посещать чаще.
Я не пожалела, что послушала свою подругу и решила начать посещать этот салон красоты. Здесь действительно опытные мастера, приятная атмосфера, чувствуешь себя очень комфортно.
Огромное спасибо Софье за мои идеальные волосы! Делала у нее сложное окрашивание. Результат просто на высоте. Получила то, что хотела)) Сам салон очень уютный и приятный. Я довольна)
Хорошо ,что записаться можно онлайн, так и делаю, так как хочется сэкономить свое время. Записывалась к мастеру Марии, покрасила в пепельный блонд и без желтизны совершенно.
Была на мелировании у Марины, супер. Просто здорово, сама не ожидала такого результата. Мастер на все руки, аккуратно, стерильно и, самое главное, красиво. Спасибо вам за результат и комфорт для клиентов.
В этот салон красоты я пришла с ужасным цветом волос. В другом месте мне выполнили неудачное окрашивание и цвет взялся пятнами. Несмотря на всю сложность ситуации мастер смогла исправить этот ужас. Теперь у меня крассивый и равномерный глубокий цвет волос! Спасибо!!!
Здесь и вправду работают топовые мастера. Я была безумно рада тому, какую мне стильную причёску сделала мастер Софья, плюс ещё и мелирование получилось просто идеально. Настоящий профессионал.
Круто, что в данном салоне красоты есть онлайн-запись. Это очень удобно в бешеном ритме Москвы. Вчера записывалась сюда на маникюр к мастеру Светлане. Прибыла в указанное время и мне качественно сделала она маникюр. Я осталась довольна.
Был в салоне красоты с сыном пару дней назад. Оба там постригались.) Мастер-парикмахер Александра обслужила нас как положено. Результатом мы остались полностью довольны. Большое ей спасибо.
Была второй раз на маникюре у Марины, всё отлично. Работает просто здорово, держится очень долго, сколов нет, красота. Сразу видно, мастер душу вкладывает в работу. Довольна, спасибо.
Хожу уже давно сюда на шатуш к Марии. Она настоящий профи, который знает, как нужно окрашивать волосы, как получить натуральный эффект и при этом сохранить здоровье волос. Всегда на позитиве, поддержит разговор и время летит незаметно.

Также нравится, что всегда тут можно бесплатно попить чай/кофе с печеньками, и есть парковка. За 2 года, что хожу сюда, проблем не было ни разу. Рекомендую.
Прихожу к вам в салон с большим удовольствием. После окрашивания делаю уход и восстановление только у вас, так как средства Paul Mitchell мне полностью подходят для блонда. Супер!
Отличный салон красоты. Посещала его в первый раз и думаю не в последний. Мастер Светлана сделала мне просто сногшибательный маникюр о котором я давно мечтала. Спасибо большое за работу.
В этом салоне мастер-парикмахер Сури делала мне сложную завивку, волосы у меня длинные, так что я была приятно удивлена отличным качеством работы. Стоимость услуги адекватная. Условия в салоне отличные, персонал вежливый.
Я у Марии делала сложное окрашивание, выходили из темного цвета. Очень довольна результатом - волосы выглядят гораздо здоровее чем были раньше. Не дешево, но однозначно стоит результата!
Мой любимый салон красоты! В Paul Mitchell я приезжаю на сложное окрашивание волос. Омбре так, как Софья, не делает никто! Отличный мастер! Здесь всегда есть свободная бесплатная парковка. Рекомендую!
Периодически посещаю в этом салоне красоты кабинет мастера ногтевого сервиса Светланы. Она действительно опытный мастер, я всегда я остаюсь довольна результатом, претензий нет.
Делала сложное окрашивание у мастера Софьи, специалист с большой буквы) Цвет лег равномерно, никаких пятен или желтого цвета, получился холодный блонд, как я и хотела.
Пару дней назад посетила этот салон, здесь была у мастера маникюра Светланы. Специалист опытный, работала аккуратно и в тоже время оперативно. Результат меня весьма порадовал.
PAUL MITCHELL мое любимое место проведения досуга! Мой самый лучший косметолог Аида, года три мы с ней, хожу на чистку и на аппаратный массаж. Уровень сервиса салона и сотрудников в целом очень высокий. У вас работают настоящие профессионалы. С радостью порекомендую данный салон.
Я уже дважды прихожу в этот салон красоты на маникюр к мастеру Светлане, так как в первый раз всё очень понравилось мне. Они реально супер-специалист в этой области. Всем её рекомендую.
Недавно открыла для себя этот салон красоты. Персонал дружелюбный, атмосфера уютная. Здесь мне делала мастер ногтевого сервиса Марина маникюр. Результатом я довольна, всё аккуратно, качественно, претензий нет.
На днях мастер Марина в этом салоне красоты мне сделала классный маникюрчик с покрытием. Специалист опытный и вежливый. Я результатом довольна, буду наведываться теперь в этот салон.
Когда мне нужна красивая причёска, то всегда посещаю этот салон красоты. Записываюсь всегда к одному и тому же мастеру Сури, поскольку это топовый парикмахер, к которому у меня ещё не было претензий.
Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте
Сури наш профи и очень любит стрижки. Спасибо.
В этом салоне мне когда-то посоветовали стрижку горячими ножницами и волосы стали намного сильнее и эластичнее. Перестали ломаться и сечься. Настоящие знатоки своего дела. Теперь на стрижку только сюда.
Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте
Юлия, очень рады, что Вам понравилось.
Хожу к Софье уже не первый год, у меня сложное окрашивание, я блондинка и люблю холодный оттенок, а его сложно добиться с моим пигментом. Но Софья решила вопрос и вернула мне холодный блонд за два раза. Люблю ваш салон за качественные услуги.
Спасибо, Елена.
Хожу к Марине на маникюр и педикюр уже почти год. Эта девушка настоящий мастер своего дела. Вот серьёзно, ноготки мои выглядят идеально от коррекции до коррекции. Ни разу такого не было, чтоб был порез, хотя у меня кутикула достаточно близко расположена и другие мастера только и делали, что резали меня.
Марина, отличный специалист. Спасибо
Я всегда отдаю предпочтение салонам с вежливым и услужливым персоналом. Я знаю, что здесь мне всегда предложат бесплатный кофе и качественно выполнят свои непосредственные обязанности. Уже два года стригусь у Антонины и всегда остаюсь довольна.
Мы старались, Полина.
Делала у вас восстановление для своего блонда. Отличный вариант качественного ухода за волосами. Давно я их такими послушными не видела. Мастера внимательны и аккуратно все делают.
Благодарим, Вас
Хожу в Пол Митчелл на процедуры сложного окрашивания, раз в несколько месяцев и на маникюр, педикюр. Результат всегда просто отличнейший, меня устраивает полностью. Рекомендую всем это место.
Спасибо, ждем Вас снова
Очень нравится этот салон, стригусь и крашусь здесь больше года, всегда выхожу из салона довольная и чувствую себя красивой) В первый раз когда пришла сюда, мне помогли подобрать правильный уход за волосами, причем он идеально мне подошел
Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте
Лариса, попробуйте в следующий раз Керапластику. Результат Вас порадует.
Давно хожу сюда к Маше на окрашивания и уходы для волос, ну и ногти поправить на руках и ногах. Девчонки все молодцы и на хорошем все профессиональном уровне. Удобно парковаться тк всегда есть места. Маша ты супер!
Благодарим, Людмила
Хожу в этот салон красоты на протяжении года - я недалеко живу в жк. Фирменный салон PM и особенно по работе с волосами. Со мной работает стилист Александра. Очень внимательно и с пониманием дела. Есть с чем сравнивать. Сейчас поддерживанию цветное окрашивание и делаю маски гидропластика хватает на месяц примерно. Вид премиальный получается.
Ждем Вас снова в гости. По понедельникам акция на все услуги 20%
Проходила в этом салоне красоты курс биоревитализации. Результат меня очень порадовал, от мелких морщин таким образом удалось практически полностью избавиться, а средние и крупные стали значительно ровнее. Есть к чему стремиться дальше. Спасибо большое косметологу Аиде.
Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте
Вам большое спасибо. Ждем снова в гости
Когда мне нужно получить качественные услуги, то посещаю салон красоты paul mitchell. Для процедуры ухода за лицом всегда хожу к одному и тому же мастеру, а именно Аиде, которая является чутким и внимательным специалистом.
Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте
Мы всегда предлагаем то что на себе пробовали...
Уже достаточно продолжительное время посещаю данный салон красоты и решила оставить свой отзыв. Прежде всего здесь высокий уровень сервиса и уважительное отношение к клиенту. Хочется выделить Марию, которая является профессиональным парикмахером и интуитивно понимает, что хочет от неё клиент. Отмечу наличие бесплатной парковки для посетителей салона.
Спасибо, Ольга
Мне понравился ваш салон. Приходила привести в порядок полосы после отдыха на море. Делали восстанавливающий уход, чтобы убрать сухость. Даже блеск появился, я довольна результатом.
Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте
Paul Mitchell творит чудеса))
Посетила этот салон красоты на прошлой неделе. Мастер Марина делала мне маникюр. Она сразу поняла, какой именно результат мне нужен, справилась со своей работой быстро. Общалась она со мной вежливо. Маникюр просто супер. Кстати, меня здесь кофе угостили.
Благодарим, Полина.
Здорово однако делают тут маникюр. Мастера в этом салоне и вправду очень опытные. Мне лично мастер Светлана вчера делала маникюр, получилось безумно красиво. Большое ей спасибо!
Спасибо, Анастасия за вашу оценку
Если нужно сделать новую прическу или педикюр, то иду сюда к любому мастеру. Результат всегда отменный, им ничего не нужно объяснять. Ни разу не разочаровывали. К тому же, здесь создана приятная атмосфера, можно попить хороший и бесплатный кофе))
Спасибо, Екатерина
Спасибо вам за вашу профессиональную работу, у меня блонд и очень сложно его поддерживать, постоянно в поиске мастера, нашала его у вас в салоне, обожаю марку Paul Mitchell мне подходит вся продукция.
Спасибо Вам за такую оценку
В последнее время, предпочитаю приводить себя в порядок в этом салоне и дело тут не только в бесплатном кофе и высококлассном уровне мастерства персонала, а в прекрасном отношении к своим клиентам. Цены полностью соответствуют уровню обслуживания.
Людмила, благодарим Вас
Делаю в этом салоне маникюр у мастера Светланы. Делает аккуратно, приятная в общении)) в самом салоне уютно, сервис на высоте. Записываюсь всегда заранее. Нравится, что парковка бесплатная.
Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте
Все лучшее для клиентов, спасибо
В этом салоне на днях я бывала в парикмахерском зале, т.к. срочно надо было подготовиться к важному мероприятию. Сделала по-настоящему стильную стрижку, о которой я давно мечтала, но как-то руки не доходили. Посоветовали при записи к Сури. Результат отличный. Атмосфера в салоне хорошая. Будем пробовать краситься...
Спасибо, Ирина
По результатам моего "преображения" хочу сказать огромное спасибо косметологу Аиде за ее золотые ручки. Результат после уколов красоты и коррекции губ просто как надо и как хотела. Все здорово...
Благодарим Вас
Место в нашем городе где делают очень красивый маникюр у самой крутой Юли, записываюсь заранее за несколько дней чтобы не ждать в очереди. Делают очень здорово и красиво По деньгам приемлемо.
Спасибо за оценку
Была в салоне впервые у мастера Сури - нужна была вертикальная завивка волос. Я очень довольна результатом. Салон очень понравился - -стильный, вежливые администраторы и есть парковка
Спасибо за отзыв
Все мастера просто супер, записываюсь к любому свободному и получаю хороший уровень работы. Удобная онлайн запись, никакого лишнего ожидания. Недавно подкрашивала корни, сделали красиво.
Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте
Зита, спасибо. Ждем Вас снова в гости.
Записываюсь уже третий раз к мастеру Марине на маникюр с покрытием, очень качественная работа, обслуживание вежливое. Предложили вкусный кофе абсолютно бесплатно. Очень удобно, что записаться можно онлайн)
НЕ ПЛОХОЙ ЗАЛОН, хорошее обслуживание. Но думаю дороговато.
Спасибо, что оценили
спасибо за вашу помощь, купили у вас на прошлой неделе оченб понравился сервис
Спасибо, Альфия
достойный интернет магазин.ставлю твёрдую пятёрку Качественные товары, без надувательств, быстрая доставка, а так же уведомления о прибытии вашего товара и возможность позвонить на место пункта выдачи.
Не дорогие относительно цены. Советую!
Мы старались, Андрей
Купила в этом магазине швейную машинку Brother Innov-is10 (NV10) с 10% скидкой ко дню рождения. Пользуюсь ею уже третий месяц, никаких нареканий к работе. Буду снова обращаться в магазин за другим швейным товаром, ассартимент огромен, плюс внимательный персонал, готовый помочь в любом вопросе. Приятно находится здесь.
Купили и отлично))
Неплохой салон, хорошие мастера и обслуживание в порядке. Но цены на стрижки яяявно завышены. Стригла здесь ребенка, "обрадовалась" ценнику....
Спасибо, Елизавета
Безобразное отношение к клиентам! Привезли комод цвета, который не соответствует описанию на сайте. В отделе по работе с клиентами сидят хамы и не работают с претензиями. Никому не советую у них что-либо заказывать! Обходите эту конторку стороной. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ЗАКАЗНЫЕ!!!
Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте
Светлана, Вы ошиблись компанией.
Спасибо за оценка работы
Мастера хорошо работают, старательные, я проходил процедуру стрижки.
Спасибо Евгений
Спасибо за мощщщный перманентный макияж бровей (сам тату-мастер) - очень профессионально у вас мастера работают, не увольняйте их :)) Атмосфера зашибенная, мне все понравилось, возможно, приду еще раз)
Мы старались...)
Была в салоне, вкусный кофе, пришлось немного подождать сверх назначенного времени, но так все супер! Спасибо Ане за стильную прическу ! Приду еще не раз!
Давно хотела написать отзыв о своём любимом салоне. Посещаю года 3 точно и всегда с радостью! Тандем стилиста Софьи и местера маникюра Юлечки не только дарят мне красоту, но заменяют мне походы к психологу, придают мне уверенности в себе. Найти лучшего стилиста для блондинки - дело довольно не простое, ровно как и подобрать краску для волос. Мне повезло, да ещё и с бонусом - идеальным маникюром. Так что тотальный рекомендед!
Очень понравился салон.
Отличный салон постоянно там стригусь. Рекомендую всем
Нормальный такой салон, даже отличный. Мастера хорошие, есть wi/fi, уютные кресла и вкусный кофе.
Отметить могу мастера Марию, очень внимательная и настоящая профи в своём деле.
Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте
Спасибо большое, Никита, за Ваш отзыв!Это лучше мотивация!
Ждем Вас вновь у нас в гостях!
Уже год хожу сюда и очень довольна. Меня впервые покрасили в правильный рыжий, ну без красноты и прочего. За что спасибо мастеру Анечке. Видимо рыжик рыжика понимает как никто другой. Так что всем огненноволосым сюда!
Я в восторге от Айка!!!! Так меня еще никто не стриг) раньше приезжала только за продукцией в салон , разговорившись с администратором, мне порекомендовала записаться к нему. Конечно я из салонов и раньше выходила и мне все нравилось, НО дома... я сама теперь могу справиться с прияеской, даже просыпаюсь с художественным беспорядком, но здоровским!
Салон красоты PAUL MITCHELL на Ленинградском проспекте на карте