8 (495) 142-53-70 8 (495) 142-53... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Paul Mitchell на Савёловской (СТЛ)

8 (495) 142-53-70 8 (495) 142-53... — показать
Россия, г Москва, ул Вятская, д 27 стр 3
Фактория бизнес-парк

Отзывы про Салон красоты Paul Mitchell на Савёловской (СТЛ) (66)

Довольна посещением салона красоты Paul Mitchell! У них отличный персонал, который всегда готов помочь и порадовать своих клиентов. Мастера проявили высокий профессионализм и талант, мой уход за волосами был выполнен на высшем уровне.
Делаю здесь маникюр и педикюр у Ирины, результатом всегда довольна. Лак стабильно держится месяц без каких-либо сколов. Цена приятная, записываться достаточно просто. Рекомендую!
Очень добротный и стильный салон с прекрасными мастерами. Судить об этом могу после того, как сделала здесь балаяж у мастера Екатерины. Она просто умничка, эффект получился супер, я даже не ожидала такого результата. Приобрела сразу и уходовую косметику для поддержания качества волос. Благодарю, я супер довольна!
Я заходила в этот салон на прошлой неделе для маникюра и стрижки. Мастера тут отличные - опытные и аккуратные. Результат меня полностью устроил. Атмосфера в салоне тоже приятная, уютно.
В этот салон красоты пару дней назад приходила на сеанс маникюра. Салон мне понравился, довольно уютный. Со мной работал действительно опытный мастер ногтевого сервиса. Планирую стать постоянной клиенткой.
Екатерина - мастер своего дела! Уже год ей доверяю свои волосы, и не разочаровалась. Всегда понимает, что мне нужно, и отлично воплощает мои желания. Стильно и без лишних слов. Спасибо за крутую прическу!
Салон очень понравилась, была впервые, и сразу удачно! Мне подруга посоветовала сделать сложное окрашивание у Екатерины, она просто чудо, сделала мне невероятный шатуш именно в том оттенке, в котором я и хотела!
Салон нравиться, уже который раз посещаю и делаю это с удовольствием. У меня пористые волосы, поэтому без хорошего ухода за ними никуда, Средства Paul Mitchell для волос мне очень подходят.
На прошлой неделе приходила в этот салон до сеанс маникюра и к парикмахеру. Работой мастеров довольна, действительно опытные, аккуратные, к результату претензий нет. В самом салоне уютно.
Уже около года, свою прическу доверяю только Екатерине и ни разу не пожалела об этом. Она всегда понимает, что именно я хочу от своего внешнего вида и удачно воплощает пожелания в жизнь.
Прекрасное впечатление от маникюра у Ирины! Она профессионал своего дела, внимательна и творчески подходит к работе. В салоне царит атмосфера радушия и заботы, мастера внимательны и дружелюбны. Отличный бонус – удобная парковка рядом. Большое спасибо за приятный опыт!
Мои визиты к мастеру Ирине в этом салоне стали уже традицией, и я ни разу не пожалела о своем выборе. Удобное месторасположение и наличие парковки делают поход сюда максимально комфортным. А маникюр, который делает Ирина, просто потрясающий!
Мне было необходимо иметь красивую и уникальную прическу для мероприятия, поэтому я обратилась в этот салон красоты. Мастер Александра сделала замечательную прическу, которая мне безумно понравилась. Весь опыт был приятным и профессиональным.
Сегодня впервые посетила это место для маникюра, и впечатления остались наилучшие. Атмосфера в салоне очень радушная и доброжелательная. Отдельно хочу выразить благодарность мастеру Зинаиде за профессионально выполненную работу.
Я ни за что сейчас не соглашусь на услуги в другом салоне и хожу только сюда. Мастера умницы и они всегда знают, что именно я хочу от своего внешнего вида, а еще иногда дают дельные советы.
Салон красоты отличный и мастера здесь достойные, которые профессионально выполняют свою работу. Не первый раз прихожу сюда на стрижки и окрашивание волос, результат всегда радует.
Регулярно посещаю этот салон красоты, всегда остаюсь довольным клиентом. Здесь работают опытные и вежливые мастера, точно гарантирован качественный результат. На днях была на ламинировании волос.
Маникюр делала у Ирины, понравилось. И вообще в целом о салоне только положительное впечатление, доброжелательность, отзывчивость, профессионализм мастеров, еще и парковка рядом есть, не надо стоять, искать место.
Как по мне, то здесь работают самые лучшие мастера и им всегда удается добиться от моего внешнего вида именно того, чего я и хочу. Особенно мне нравится работа парикмахера Екатерины.
Мастера - просто топ, теперь на окрашивание и стрижку только сюда. Записалась онлайн в мастеру Александре, результат порадовал, все именно так, как я и хотела, приду к вам снова.
Делала здесь сложное окрашивание. Такой обалденный результат получился, я в полном восторге. Девчата большие умнички, атмосфера здесь приятная. Обязательно приду к вам ещё.
Очень довольна результатом окрашивания волос! Мастер Екатерина выполнила сложное окрашивание по технологии airtouch, получилось всё просто супер. Рекомендую салон красоты Paul Mitchell!
Приходила сюда на стрижку с мелированием. Занимался мной мастер-парикмахер по имени Шер. Однако опытный специалист, видно что у него большой опыт в этом деле. Всё сделал красиво, у меня претензий нет.
Салон красоты Пол Митчелл произвёл на меня хорошее впечатление. Тут и вправду работают компетентные мастера. очень благодарна Александре за красивую причёску. Получилось просто великолепно!
Мне понравился данный салон красоты. Здесь очень доброжелательная атмосфера. Клиентов тут ценят и уважают. Недавно приходила сюда, мастер Ирина сделала очень красивый и качественный маникюр, спасибо ей.)
Уже не первый раз была на маникюре у мастера Ирины в этом салоне красоты. Удобное расположение и наличие парковочных мест. Мне тут нравится и маникюр классный получается. Супер.
Записаться можно онлайн, мастера нравятся, делают прекрасную работу. Уже не первый раз записываюсь на сложное окрашивание, нравится обслуживание и конечный результат, спасибо!
Я являюсь постоянной клиенткой салона красоты Paul Mitchell, поскольку все два года что я сюда прихожу ни разу не было претензий (как к мастеру по маникюру Ирине, так и к Екатерине которая безусловно является топ парикмахером) Из дополнительных плюшек салона отмечу бесплатную парковку и онлайн запись.
Мне на мероприятие нужна была красивая и необычная причёска. По этой причине я обратилась в этот салон красоты. Меня тут мастер Александра классную сделала причёску, мне безумно понравилось.
Приходила сюда сегодня, чтобы сделать маникюр. Была здесь впервые, и мне тут очень понравилось, атмосфера доброжелательная. Мастер Зинаида отличный сделал маникюр, большое ей спасибо.
Отличное обслуживание и топ мастера. Периодически делаю стрижку и сложное окрашивание у мастера Шер. Результат всегда идеальный, всё очень аккуратно, красиво, стильно получается, а главное волосы не страдают и цвет получается сочным.
Салон красоты очень мне понравился, делаю здесь на регулярной основе маникюр и все очень нравится. Носится долго и ничего не ломается, по цене выходит вполне приемлемо, делают различные дизайны
Данный салон красоты мне нравится посещать, потому что здесь работают профессиональные мастера, надлежащее отношение к клиенту. Всегда можно бесплатно выпить чашечку кофе или чаю.
Мне понравился этот салон красоты. Здесь и вправду клиентоориентированный сервис. Была сегодня на маникюре у мастера Зинаиды, всё сделала качественно и красиво. Мне понравился результат.
Салон отвечает всем современным требованиям по обслуживанию клиентов. Можно удобно припарковать автомобиль. А в ожидании процедуры, выпить вкусный кофе. Делала здесь окрашивание с осветлением. Мастер Екатерина отлично справилась с задачей. Процедурой осталась довольна. Обязательно вернусь сюда.
В этом салоне красоты Ирина делала мне маникюр на прошлой неделе. Как только я пришла мне предложили кофе, к клиентам здесь относятся с уважением. Маникюр мне в итоге сделали быстро. Результат произвёл на меня хорошее впечатление, это именно то, что я хотела. Ценник адекватный.
В этот салон красоты записалась онлайн на завивку волос. На территории есть большая бесплатная парковка. Со мной работал опытный мастер, который классно оперативно сделал мне шикарную завивку. Результатом я довольна.
В этом салоне красоты несколько раз была уже на окрашивании у мастера Екатерины. Работает она очень внимательно и аккуратно, всегда довольна результатом. Сам салон уютный, приятная атмосфера.
Делала здесь стрижку каре с добавлением рваной челки у мастера Александры. Мне понравилась ее работа, сделала все умело, как я и хотела. В самом салоне все так оригинально оформлено, приятно находиться.
Потрясный выбор средств для волос. Заказывала несколько разных линеек. Сейчас брала на подарки к праздникам. Paul Mitchell хорошо доставляет заказы, за считанные дни. Класс.
Салон красоты Paul Mitchell на Савёловской (СТЛ)
Только оригинальная продукция! Ждем Вас снова. Спасибо за покупку.
Хочу сказать слова благодарности мастеру Зинаиде, которая сделала мне маникюр. Свою работу она сделал очень качественно, я сразу поняла, что работает профессионал. Теперь свои ногти буду доверять только ей.
Салон красоты Paul Mitchell на Савёловской (СТЛ)
Спасибо, Марина! Ждем Вас снова в гости.
Долго искала своих мастеров маникюра и педикюра и нашла здесь. У Ирины и Зинаиды реально волшебные руки. Притом они делают именно то, что нужно мне и прислушиваются к моим желаниям. Все максимально аккуратно, красиво и время пролетает незаметно. Что важно, они еще хорошие собеседники и уже хожу, как к подружкам.

Ну и разные мелочи типа бесплатного чая / кофе и парковки - это тоже важно. Цены за такое качество очень адекватные. Рекомендую.
Благодарим, Анна
Впервые была этом салоне несколько недель назад. Шер мне делал сложное окрашивание, а именно шатуш балаяж. Никогда бы не подумала о том, что мужчина может чувствовать волосы настолько хорошо. Переход получился просто идеальным. Желтизны нет никакой. Я просто в восторге
Спасибо за оценку, Олеся
Уже на протяжение где-то полугода посещаю салон, хожу сюда на аппаратный маникюр. Мне очень нравиться скорость и качество работы мастера Ирины. Всегда поможет определиться с выбором и дизайном.
Салон красоты Paul Mitchell на Савёловской (СТЛ)
Ирина отличный и очень требовательный мастер. Спасибо
На днях в этом салоне побывала у мастера маникюра Ирины. Специалист очень внимательный и вежливый, но главное, меня приятно порадовал результат её работы. Сам салон очень уютный, дают бесплатное кофе.
Кристина, благодарим Вас
Давно перестала ходить в обычные парикмахерские и посещаю только этот салон. Здесь во всем чувствуется уровень сервиса и за профессионализм мастеров не стоит опасаться. Мастер Шер делал мне сложное окрашивание. Получилось идеально и волосы смотрятся живыми, т к используют оригинальную косметику Paul Mitchell.
Шер супер специалист! Спасибо
Записывалась на стрижку к мастеру Александре, подобрала для меня отличный стиль, все сделала аккуратно да и цена меня устроила) Теперь буду вашим постоянным посетителем)
Благодарим за ваше мнение
Посещаю салон красоты уже на протяжении нескольких лет, поскольку устраивает высокий уровень сервиса. Все мастера к которым я ходила соответствовали своей высокой квалификации, топовые мастера, а не какие-то парикмахерши.
Благодарим за оценку
Мастер Александра делала мне в этом салоне красоты на прошлой неделе завивку волос. Работала она аккуратно и в то же время быстро. Результатом я осталась довольна. Пока ожидала своей очереди, кстати, мне предложили бесплатный кофе.
Спасибо Полина
В этом салоне красоты я была один раз. Приходила делать маникюр и педикюр. Мастер Ирина прекрасно справилась со своей работой. В самом салоне чисто и уютно, угостили вкусным кофе.
Благодарим, Вас Кристина
Салон давно знаю, нравится мне подход к работе и особенно по работе с волосами. Все оч.профессионально и на хорошей американской косметике. Мастера здесь с хорошей квалификацией и в принципе идти можно к любому (проверено). Так что можно сказать рекомендую
Спасибо, Лидия, за Вашу оценку
Замечательное обслуживание, уже не первый раз записываюсь на маникюр, претензий абсолютно никаких нет) Угощают очень вкусным кофе с плюшками, мелочь, а приятно)
Салон красоты Paul Mitchell на Савёловской (СТЛ)
Плюшки мы и сами любим и гостям все рады предложить))
Маникюр и педикюр сейчас делаю только у Зинаиды, прекрасный мастер и человек. Так же нравится, что для клиентов всегда есть свободная и бесплатная парковка. И кофе у девочек вкусный.
Спасибо за добрые слова
Отличный магазин, большой выбор, есть все линейки средств. Постепенно пробую заказывать разные варианты для волос, многое от вашего бренда мне подходит. Доставка радует скоростью.
Салон красоты Paul Mitchell на Савёловской (СТЛ)
Спасибо. Не забывайте при оформлении про купоны с кэшбеком.
Самая лучшая сеть салонов красоты! В Paul Mitchell я приходила на сложное окрашивание - омбре. Результат превзошел мои ожидания! У меня очень приятное впечатление осталось от посещения. Кстати, парковочные места есть свободные, можно спокойно приезжать на автомобиле.
Салон красоты Paul Mitchell на Савёловской (СТЛ)
Paul Mitchell это шикарный бренд и нам это нравится
Постоянно их посещаю, если хочу привести себя в порядок (прически, макияж, педикюр). Не разу еще не разочаровывали. Если хотите покрасить волосы, то советую обращаться к Екатерине - очень классно это делает.
Салон красоты Paul Mitchell на Савёловской (СТЛ)
Спасибо, Оксана. До скорых встреч.
У Екатерины делала сложное окрашивание аиртач, результатом очень довольна! У меня был темный цвет, где-то 4-5 УГТ, застарелое окрашивание. Не думала, что может получится такой классный результат.
Салон красоты Paul Mitchell на Савёловской (СТЛ)
Спасибо за оценку нашей работы
Салон расположен буквально в пяти минутах от моего дома, но это не главная причина, по которой я предпочитаю наводить красоту именно здесь. Мастера высококлассные, с полуслова понимают мои пожелания, всегда дают интересные советы, по поводу моих волос, к которым я регулярно прислушиваюсь.
Полина, спасибо. Ждем Вас снова в гости
Пол Митчел для меня фаворит парикмахерском деле. Хожу только сюда на процедуры сложного окрашивания, если требуется, а так же если нужна новая причёска. Девушки, отличные мастера своего дела, да и в целом здесь достаточно приятная атмосфера.
Спасибо, Лариса
На днях в этом салоне побывала у мастера ногтевого сервиса Иры. Она реально опытный специалист, внимательный и ответственный человек, сделала по-настоящему классный маникюр и еще красивый рисунок "ромбы" сделала.
Благодарим Вас Алена
Салон специализируется по волосам. Сама давно подсела на Пол Митчел, поэтому выбор был очевиден и рядом от работы. Стилисты на уровне (обычно записываюсь к Саше). Крашу корни с тонированием обычно и ровняю концы. Внутри спокойно и без суеты. Делала как-то маникюр - все ок.
Paul Mitchell это классная косметика для требовательных клиентов! Спасибо
Делала здесь брови у Кати. Очень понравился результат и сам подход к работе. Очень тщательно и внимательно. В салоне уютно и без суеты. Думаю соберусь попробовать покрасить и полечить свои волосы т.к. видела результаты у клиентов пока была на процедуре. Мне понравилось.
Спасибо Надежда
Прекрасное место, прихожу обновлять сюда свое окрашивание. Не так просто поддерживать блонд в холодном оттенке, но вашим мастерам это удается. Средства от Пол Митчелл мне полностью подходят.
Благодарим Вас за оценку
Второй раз делаю мелирование волос с разными оттенками, в этом салоне. Мастер Шер настоящий, высококлассный профи в этом деле. Сам салон наполнен приятной атмосферой и приятным ароматом кофе для клиентов)
Наталья, спасибо
Супер, мне тут все понравилось, приду еще. Мастера приятные и профессиональные.
Спасибо за отзыв
Салон открыла для себя недавно, но уже успела оценить квалификацию мастеров и особую атмосферу этого места. Прихожу сюда на сложное окрашивание и результат никогда не разочаровывает.
Светлана, спасибо.
Салон красоты Paul Mitchell на Савёловской (СТЛ) на карте